Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 977 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 977 – Изменение времени.

После решения всех вопросов с Дьявольским Богом, он, наконец, призвал группу которая ждала снаружи к башне Лорда.

Они вошли и Ли Ци Ё сказал Си Юаньюань - “ Юаньюань, вт останешься здесь. Это место весьма выгодное. Постарайся в меру своих возможностей, чтобы узнать что-то здесь.”

“Я, я могу остаться здесь?" - услышав это, Си Юаньюань была ошеломлена. Башня Грома была очень важным местом для Королевства Багровой Ночи. Не каждый мог остаться здесь, чтобы медитировать.

Она должна была посмотреть на Лорда Башни Грома, потому что башня была под его юрисдикцией. Если ученик багровой ночи хотел медитировать здесь, им требовалось его разрешение.

«Юаньюань - ученица Багровой Ночи, так что она имеет право учиться здесь.» - Лорд Башни согласился немедленно. Даже Дьявольский Бог относился к ней с почтением, поэтому королевство не могло продолжать тратить ее потенциал таким иррациональным образом.

Для него, даже если бы ответная реакция императорской семьи и ярость бога бури были больше, он все равно должен был бы держать Си Юаньюань здесь.

Чи Цзысянь была мертва, так что королевству нужен был новый наследник. Если бы Си Юаньюань могла занять эту позицию, был большой шанс, что она сможет вернуться на первобытную землю в будущем. Это сделало ее кандидатом с безграничным потенциалом!

«Сейчас это здравомыслящий человек.» - Ли Ци Ё мягко кивнул - "До тех пор, пока ваше Королевство Багровой Ночи понимает правила, башня грома все еще будет вашей собственностью, а Юаньюань все еще будет учеником королевства.”

При этом его глаза стали серьезными, прежде чем продолжить - “Однако старые старикашки там лучше обостряют глаза. Так как я оставляю Юаньюань здесь, не вини меня за беспощадность, если что-то случится!”

«Да, разумеется.» - Лорд Башни криво улыбнулся - "Молодой благородный Ли может быть уверен. Я могу гарантировать, что ничего не случится с Юаньюань!”

Си Юаньюань была в оцепенении, стоя рядом. Даже во сне она не могла представить себе такой поворот. Она была готова к худшему: либо ее казнят, либо изгонят из ее дома, бесплодной земли! Этот результат был полностью вне ее ожиданий.

"Если ваше королевство не обучит такого хорошего преемника, оно, несомненно, падет.” - Даже Дьявольский Бог прокомментировал.

Лорд башни сразу почувствовал огромное давление, услышав Дьявольского Бога. Он был известным персонажем в Королевстве Багровой Ночи. Увы, так как он должен был всегда охранять башню, дела императорской семьи были вне его досягаемости. Что еще более важно, Бог бури имел полный контроль. Даже несколько чрезвычайно могущественных предков, как он, были несколько беспомощны!

"Если у вас есть шанс увидеть Фэн Пяолуо, скажите ей, что это не то поколение, когда ее отец правил девятью мирами. Не питайте иллюзий, что она все еще может делать то, что хочет!” - сказал Дьявольский Бог - “Есть несколько людей, которых она никогда не может себе позволить обидеть! Это было правдой еще во времена поколения ее отца! Как только она это сделает, в этом мире не будет никого, кто мог бы защитить ее!”

Фэн Пяолуо была Богом Бури, дочерью Бессмертного Императора Чэнь Сюэ. Кстати, Дьявольский Бог также был учителем отца Дао. Из-за этих отношений Бог Бури мог делать то, что она хотела, как тигр с крыльями. Дожди и бури приходили и уходили по ее зову! В расе крови и даже на всей бесплодной земле, бесчисленные родословные и эксперты немного боялись ее.

"Этот ученик отправит сообщение.” – сказал Дьявольский Бог, Лорд Башни сделал глубокий вдох и склонился.

Это было не так, словно Бог Бури была самым сильным предком в Багровой Ночи. Тем не менее, ее статус дочери императора и ее связи с первобытной землей иногда заставляли этих предков идти на уступки.

Тем не менее, теперь это стало другой историей с тех пор, как вышел Дьявольский Бог. Йе Чуюнь была потрясена, так как она была больше осведомлена благодаря ее статусу правителя. Его слова означали, что Бог Бури не сможет монополизировать будущие решения королевства.

Кроме того, будущая наследница королевства, скорее всего, больше не была под ее контролем!

Дьявольский Бог в конце концов сказал – «Отпусти нас.» образцы добродетели подняли Бессмертный гроб в паланкин и готовились уходить.

Ли Ци Ё посмотрел на уходящую Мать Зиму и улыбнулся - "Девочка, не забудь. Я твой предок крови, так что вам, четырем сестрам, придется однажды нести мой паланкин.”

Такие слова взбесили Мать Зиму. Она посмотрела на него перед уходом.

Ли Ци Ё, Си Юаньюань и, и Йе Чуюнь вернулись в свои обители. В это время все его действия привлекли большое внимание. Многие люди спекулировали его личностью.

Хотя раса крови не узнала Кровавого Быка Дьявольского Бога, даже Лорд башни грома встал на колени. Этого было более чем достаточно, чтобы показать, что человек внутри паланкина имел небесное происхождение. К тому же, он мог быть из первобытной крови.

Даже не зная его точной личности, некоторые великие персонажи из этих линий все еще могли догадаться, что этот персонаж прибыл из первобытной земли. Таким образом, это сделало всех любопытными о том, как такой юноша, как Ли Ци Ё был связан с расой крови. Почему первобытная земля так высоко оценила его? В это было действительно трудно поверить.

"Ходят слухи, что Ли Ц и Ё, вероятно, войдет на первобытную землю и будет править расой крови в будущем." - Никто не знал, кто распространял это послание, было ли оно намеренным или нет.

Это сообщение распространилось по всему Святому Городу!

"Какая шутка." - кто-то услышал это послание и вообще не поверил. Они иронизировали: - “Ли Ци Ё человек. Как он может войти на первобытную землю, не говоря уже о том, чтобы править расой крови?”

Однако, несколько экспертов крови обнаружили, что источник этого сообщения был очень надежным, поэтому они быстро собрались вместе, чтобы обсудить этот вопрос в частном порядке.

"Мы - кровь, мы определенно не можем позволить человеку быть нашим правителем!” - великий персонаж сказал на встрече - “Не важно, что Ли Ци Ё сделал, чтобы проникнуть на первобытную землю, мы обязаны защищать чистоту нашей крови!”

"Да, он не истинная кровь, поэтому у него определенно есть скрытые мотивы." - Великий персонаж из племени Кровавого дьявола прокомментировал - “Первобытная земля не может публично показать себя во многих вопросах. Это верно уже миллионы лет. Возможно, Ли Ци Ё уловил их слабость или тайну. Тем не менее, мы, раса крови и мое племя кровавого дьявола, обязаны искоренить внешние угрозы, чтобы защитить наше вечное наследие!”

В короткий момент атмосфера, полная интриг, заполнила ночное небо.

***

Вернувшись в свое место, Ли Ци Ё сказал Йе Чуюнь - "Завтра мы отправимся на гору Бога Войны. Если хочешь, я могу помочь тебе подняться наверх и, возможно, ты сможешь научиться некоторым хорошим вещам.”

"Брат Ли, я тоже хочу пойти с тобой, но, скорее всего, не смогу. Завтра мне нужно вернуться в школу чистого лотоса.” - Она быстро ответила.

"Вернуться назад?" - Ли Ци Ё был немного удивлен.

Она ответила - “Брат Ли, недавно я получила сообщение от секты. Мы вступили в контакт с вашим очищающим ладаном, так что теперь наши две секты могут строить портал Дао. Я должна лично председательствовать по этому вопросу.”

Строительство портала Дао между двумя сектами означало, что будет прямой путь телепортации. Это была проверка отношений между двумя сектами. При нормальных обстоятельствах только надежные союзники могли бы создать портал Дао для соединения друг с другом. В противном случае, это создаст проблемы в будущем.

Из-за этого важного вопроса, Йе Чуюнь — как учитель —должна была лично следить за процессом. В противном случае, обе стороны не смогут достичь соглашения.

«Тогда тебе следует пойти.» - Ли Ци Ё мягко кивнул.

Однако, когда наступила ночь, Ли Ци Ё еще не отправился на гору Бога Войны, а Йе Чуюнь еще не вернулась в школу чистого лотоса, но внезапно произошел взрыв.

Весь регион задрожал, и все проснулись от шока. Они все выбежали посмотреть, что происходит.

В это время бесконечный свет извергался из горы Бога Войны словно вулкан. Разница по сравнению с прошлым разом была в том, что свет больше не был просто бессмертным светом, он также нес бронзовый оттенок!

Этот массивный бронзовый свет хлынул из самой глубокой области горы Бога Войны и осветил всю область, освещая Святой Город, будто наступил день.

Эта сцена ужасала других, будто это был конец света, так как этот бушующий бронзовый свет охватил весь город.

Когда бронзового света стало достаточно, в небе стали появляться странные изображения. Эти изображения вырезали себя в ночном небе с ослепительными вспышками, что создавало ощущения, которые другие не могли видеть ясно.

Там был образ королевства и города. Посреди суматохи, казалось, были живые существа, ходящие по улицам и углам. Там было очень людно.

Однако, при более тщательном наблюдении, люди могли видеть, что занятые пешеходы не были людьми или членами расы крови или даже существами из любой другой расы. Все эти пешеходы казались бронзовыми статуями. Тем не менее, эти изображения были слишком слабым, так что было трудно полностью их рассмотреть.

http://tl.rulate.ru/book/215/411412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку