Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 975 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 975 – Дьявольский Бог Кровавый Бык.

Ли Ци Ё усмехнулся, глядя на старика в паланкине. Он выпрямил осанку и сказал - "Так получается, что вы лично пришли. Ваша первобытная Земля действительно действует добросовестно.”

Существование внутри отвечало - "Ты знаешь, кто я?" - Его голос был слабым, но внушающим благоговение авторитетом.

Ли Ци Ё не мог не усмехнутся над этим ответом - “Другие могут не знать, кто ты, но кто еще имеет вонь крупного рогатого скота на первобытной земле, кроме вас?”

“Как ты смеешь!" - даже Мать Зима нахмурилась и посмотрела на Ли Ци Ё.

Ли Ци Ё встретил ее взгляд и мягко взмахнул рукавом, сказав - "Девочка, я всегда был самонадеянным во всех девяти мирах! Более того, это ты хочешь попросить меня об одолжении, а не наоборот!”

Он немного помолчал и улыбнулся - "На самом деле я очень любезный человек. В противном случае, независимо от того, хочу ли я быть самонадеянным или нет, никто из вас не сможет встать передо мной!”

Такие слова заставили лорда башни вспотеть. Он просто не мог себе представить, как Ли Ци Ё все еще говорил в такой властной манере, несмотря на то, что знал, кто был в паланкине.

Любой другой был бы поражен страхом и упал бы на колени, узнав, кто это.

"Молодой благородный Ли, уверенность - добродетель. Однако слишком большое эго может привести к разрушению." - Мастер внутри категорично сказал.

«Вы ошибаетесь». - Ли Ци Ё мягко покачал головой - “Я никогда не был эгоистичным. Дьявольский Бог Кровавый Бык, вы действительно считаете, что я перехожу границы?”

Лорд Башни снова вскочил от шока. Никто никогда не смел так называть существование в паланкине, но Ли Ци Ё было наплевать! Такое высокомерие невозможно описать словами.

Даже сердце Йе Чуюнь екнуло. Си Юанюань и, с другой стороны, не знала, кто такой Дьявольский Бог Кровавый Бык. Йе Чуюнь — как школьный учитель школы чистого лотоса слышала легенды раньше!

Дьявольский Бог Кровавый Бык был старейшим существованием расы крови и, по слухам, был настоящим Дьявольским Богом, а не ложным, одноименным богом!

Не говоря уже о молодом поколении в расе крови, не многие эксперты знали о его существовании даже внутри племени. Только настоящие мастера, как Лорд Башни Грома, знали о нем.

Говорят, что он имеет полный контроль и верховную власть в расе крови. Что касается того, насколько он силен, даже Лорд Башни Грома не сможет ответить на этот вопрос ясно. Это объясняется тем, что Дьявольского Бога учил Бессмертный Император Чэнь Сюэ раньше.

"Достаточно властный.” – Дьявольский Бог внутри не сердился. Он медленно возразил - “Но вы должны знать, что вы не непобедимы, даже если вы получили наследие в пруду крови.”

Лорд башни потерял голос, когда воскликнул - "Наследие пруда крови…”

Он уставился на Ли Ци Ё в изумлении взглянул на Мать Зиму. Увидев их лица, он понял, что это правда. Он глубоко вздохнул, чтобы успокоиться. Если Ли Ци Ё получил это наследие, не значит ли это, что он стал предком крови?!

Человек, ставший родоначальником расы крови, был просто непостижим! Лорд Башни не понимал, почему пруд крови выбрал человека, чтобы стать новым праотцом!

Ли Ци Ё улыбнулся и покачал головой в ответ - “Ты сильно недооцениваешь меня. В пределах Башни Грома, я истинный правитель. Даже без твоего наследия, я все еще могу убить и богов, и извергов. Вы хотите попробовать, Дьявольский Бог?!”

Мать Зима холодно заявила - “Вы думаете, что вы Бессмертный Император?”

Он возразил - "Даже если нет, Бессмертному Императору все равно придется пройти долгий путь вокруг меня в Святом Городе!”

Лорд Башни стал расслабленным. Чем больше говорил Ли Ци Ё, тем чудовищнее он становился. Даже смотреть свысока на бессмертных императоров, может ли быть в этом мире кто-то более безумный, чем он? Хотя лорд башни не смотрел на Ли Ци Ё с презрением, он все еще чувствовал, что эти слова были слишком высокомерны. Честно говоря, это было просто хвастовство.

“Я уже давно не слышал таких слов.” - Дьявольский Бог только пробормотал про себя.

"Поскольку ваш бык здесь лично, это ясно показывает, что вы пришли по доброй воле.” - Ли Ци Ё был очень доволен отношением Дьявольского Бога. Он мягко кивнул - "Хорошо, мы можем поговорить наедине.”

Дьявольский Бог задумался на мгновение, прежде чем заказать - “Поднесите меня.”

При этом мужчины вынесли старый гроб из паланкина. Он был полностью кроваво-красным, будто гроб запечатывал кровь Бессмертного.

Кровавый блеск скрывал гроб и создавал множество странных образов. Там летали фениксы и гудели драконы. Звезды падали с неба…

Можно было слабо разглядеть фигуру внутри гроба. Эта фигура лежала внутри тихо, но никто не мог видеть их истинный вид.

"Удивительный Бессмертный гроб." - Ли Ци Ё должен был похвалить, увидев гроб - “Если бы это не было из соображений Провидения, я бы уже схватил этот гроб!”

"Нелегко встретить человека с таким взыскательным вкусом.” - слова Ли Ци Ё были очень грубы, но Дьявольский Бог не возражал. Напротив, он воспринял это как комплимент.

Его признательность не была необоснованной. Этот бессмертный гроб имел потрясающее происхождение. Это было причиной, почему он мог спать здесь из поколения в поколение; этот гроб ослабил эрозию времени до самого низкого уровня!

Дьявольский Бог скомандовал - “Все вы, уйдите.”

Лорд Башни, естественно, не посмел сказать " нет " и тут же ушел вместе с носителями паланкина. Даже Бессмертный император Чэнь Сюэ был только младшим перед Дьявольским Богом. Мать Зима взглянула на Ли Ци Ё в последний раз перед уходом.

Ли Ци Ё мягко взмахнул рукавом. И Си Юаньюань и Йе Чуюнь вышли сразу после этого.

Частный разговор между ними означал, что это не было тривиальным делом. Это включало в себя секреты, которые другие не должны были знать.

"Если вы хотите, я могу позволить вам управлять расой крови и иметь полную поддержку. Я верю, что ты определенно станешь блестящим бессмертным императором.” - Дьявольский Бог говорил, когда они остались только вдвоем.

Ли Ци Ё покачал головой - “Нет, ты неправильно понял мои намерения. Даже без расы крови, я все равно стану самым блестящим бессмертным императором всех эпох! Я хочу поговорить с тобой наедине, но не по поводу предка крови.”

Ли Ци Ё немного помолчал, прежде чем продолжить - “Конечно, если вы или раса крови сочтете это необходимым, я все еще могу стать вашим предком крови. Это все равно было бы удобно и легко, но я не хочу командовать расой крови.”

Дьявольский Бог на секунду задумался, прежде чем спросить - “Тогда чего ты хочешь?”

Ли Ци Ё улыбнулся и медленно ответил - "То, что я хочу, очень просто. Когда необходимо, я хочу, чтобы ты появился на свет! Возьмите этот предмет из вашей расы крови и приложите свою силу, чтобы бороться за меня!”

“Это просто невозможно." - Дьявольский Бог улыбнулся - "Даже когда Бессмертный император Чэнь Сюэ соперничал за Небесную волю в том году, я все еще не вышел, чтобы защитить его; нет никакого способа, чтобы я появился на свет для тебя. Я могу помочь тебе, но я не буду появляться на свет.”

Дьявольский Бог был слишком важен для расы крови. Он был их душой. За пределами легендарного прародителя никто не имел большего значения для расы крови, чем он.

«Я знаю, почему ты живешь дальше!» - Ли Ци Ё улыбнулся - "Ты до сих пор боролся со своим последним вздохом, чтобы павшие не увидели солнечный свет. Вы боитесь, что раса крови опустится до гибели и лишится солнечного света!”

"Кто ты!” - Дьявольский Бог повысил голос.

"Этот частный разговор должен показать мою добрую волю в обсуждении этого вопроса." - Ли Ци Ё торжественно сказал – «В расе крови, ты известен как учитель Дао Бессмертного императора, потому что Бессмертный Император Чэнь Сюэ был твоим учеником. Однако, буду откровенен, вы не подходите для этого звания.»

Он медленно продолжил - "Вы бы тоже слышали. На протяжении всех эпох только один человек имеет право называться учителем Бессмертных императоров! И этот человек - это я!”

Момент когда Ли Ци Ё закончил говорить, бессмертный гроб громко задрожал. Нет никаких сомнений, что даже существование как Дьявольский Бог было шокировано от этого.

Другие, возможно, не знали, что Ли Ци Ё имел в виду, но Дьявольский Бог был причастен к этому, и понял умысел Ли Ци Ё!

«Я должен был подумать об этом...» - прошептал Дьявольский Бог - "Я должен был понять это, когда король Черного Дракона разорвал небесную волю Бессмертного императора Та Кун. Он не хотел соперничать за небесную волю с императором, он сделал это для Вас, Ваше Превосходительство Темный Ворон!”

С древних времен даже великие предки, знавшие о существовании за кулисами, называли его "Ваше Превосходительство". С другой стороны, те, кто смел называть Ли Ци Ё “проклятым вороном”, были вечными существованиями!

http://tl.rulate.ru/book/215/411410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку