Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 963 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 963 – Горы Затаившегося Дракона.

Ли Ци Ё покинул Святой Город ради гор затаившегося дракона. Он продолжал путешествовать по горному хребту, определяя местоположение на протяжении всего пути.

Этот горный хребет простирался по всей Земле на миллионы миль, словно гигантский дракон во всем своем величии. Здесь родилось много существ. Это был не только рай для человеческой расы, но и дом для многих животных.

Обычный человек может ничего не почувствовать после входа в гору. Однако для Ли Ци Ё все было по-другому, так как он чувствовал мощный подземный толчок, высшее воздействие, будто бесконечный источник жизни хлынул из земли.

Продолжая движение по хребту, он, наконец, добрался до оврага. Находясь внутри, он осмотрелся вокруг, прежде чем просвистеть.

Это был пронзительно резкий свист. Люди будут закрывать уши, услышав это, когда они почувствуют его, этот звук вызовет боль словно прокалывая барабанные перепонки.

Был странный и неясный характерный свист, который позволял звуку проникать глубоко в землю.

“Краааш!" - Долгое время после его свистка грязь и почва летели повсюду, когда существо выползло из земли.

Все тело этого существа было черным, как чернила. Чешуя на его теле, казалось, была сделана из черной стали. У него была головой дракона с одним рогом на вершине, а тело напоминало Пиксюэ. [1. Пиксюэ (китайский: 貔貅; пиньинь: píxiū; пробираться–идти: П и-Сю) - китайский мифический гибрид, обыкновенно, но неправильно называемый на западе от греческого слова "химера". Он считается очень мощным защитником для практикующих Фэн-Шуй. Он напоминает сильного крылатого льва.]

Он осторожно уставился на Ли Ци Ё после того, как выполз из земли. Он встал, но в то же время был готов зарыться снова в любой момент.

«Земной Дрейк, довольно редкое существо.» - Ли Ци Ё усмехнулся, увидев зверя.

Ли Ци Ё вынул горсть листьев, висевших на ветке, и свесил ее перед селезнем, прежде чем улыбнуться - “Пойдем, если ты отведешь меня в то место, я позволю тебе наесться.”

Эта ветвь была от Дерева Дракона. Он был совершенно неотразим в глазах Земного Дрейка.

Заметив, что Ли Ци Ё не был враждебен, Дрейк медленно подошел к грязи. Тем не менее, он все еще был довольно осторожен. Через некоторое время он укусил ветку в руке. С некоторыми шелестящими звуками он быстро съел всю ветвь и листья.

Ли Ци Ё достал несколько листьев. Дрейк наклонился для еще одного укуса, но Ли Ци Ё был еще быстрее и отошел, так чтобы Дрейк не смог съесть их.

«Вы должны быть хорошо знакомы с этим запахом.» - Он поднял листья в воздух и остановил селезня от еды, прежде чем улыбнуться - "Отведите меня в это место, а затем вы можете поесть. Если вы согласны, то кивните головой.”

Дрейк посмотрел на Ли Ци Ё, затем снова на листья. Это было немного нерешительно, но в конечном счете, аппетит восторжествовал над разумом. Он быстро кивнул, глядя на Ли Ци Ё, а затем присел на корточки всем телом. Ли Ци Ё усмехнулся в ответ - "Это лучше. Листья от Дерева Дракона... даже у вас может не быть шанса съесть их больше, чем несколько раз в вашей жизни.” - Сказав это, он сел на Дрейка.

«Бум!» - Земной Дрейк мгновенно зарылся в землю, в результате чего послышался грохот. Он пересек землю с невероятной скоростью. Только такое существо, как этот Дрейк, сможет так быстро передвигаться под этим горным хребтом.

Горный хребет был экстраординарным местом. Независимо от того, насколько сильным он может быть, в тот момент, когда они проникнут на эту землю, они не смогут сказать свое местоположение и четыре направления.

Дрейк продолжал нести его в течение очень долгого времени. Он не волновался, что он попадет не в то место. Если даже Дрейк не сможет добраться до нужного места, то никто другой не сможет его найти.

«Бум!» В конце концов, Дрейк, бегущий на полной скорости, выбежал из грязи и вошел в каменную пещеру.

Он остановился, чтобы позволить Ли Ци Ё спуститься. Он осмотрел каменную пещеру, которая находилась глубоко под землей. Никто не знал его точных координат!

Перед пещерой был каменный арочный вход. Позади него был черный как смоль пейзаж; кто знал, куда он ведет.

Ли Ци Ё слабо улыбнулся и прошептал - "Да, вот оно. Я наконец-то вернулся.”

“Зааа—” Земной Дрейк позади него вскрикнул.

Ли Ци Ё обернулся и посмотрел на слюнявого Дрейка. Он не мог сдержать улыбки и бросил ему остальные листья - "Это твоя награда.”

Дрейк радостно взревел, увидев так много листьев Дерева Дракона, и начал свое пиршество. В мгновение ока он съел все, а затем забурился обратно в землю.

Ли Ци Ё перевел взгляд на каменную арку - “Я хочу посмотреть, ожила ли она в этот раз...”

Пройдя через каменную арку, перед Ли Ци Ё можно было обнаружить пропасть. Перед ним была кромешная тьма. Никто ничего не сможет увидеть.

Ли Ци Ё остановился перед ним и использовал свои шаги как меру, чтобы определить направление. После этого он без колебаний спрыгнул вниз. Он спустился, словно падающий метеорит с воем ветра в ушах.

«Бум!» Ли Ци Ё не знал, как долго он падал, прежде чем врезался в землю, как огромный гвоздь, сверлящий грязь.

"» ненавижу этот шаг больше всего!» - Он пробормотал, когда больше половины его тела застряло в грязи. Каждый раз, когда он приходил сюда, ему приходилось пачкаться.

Он еще не встал. Он достал маленькую бутылочку и налил внутрь росу. Эти капли росы увлажнили его тело, а затем просочились в почву, будто у нее было собственное сознание.

Эти капли были от Дерева Дракона, настоянные на лунном свете. После незначительных шумов грязь и почва вокруг Ли Ци Ё превратилась в болото. Все его тело упало очень быстро.

«Почти...» - Ли Ци Ё тихо сосчитал в разгар этого процесса. Достигнув определенного числа, он активировал всю свою энергию крови.

«Базз!» Ясный свет вырвался из его тела!

Это была небесная воля, тела кристалла, тайное искусство Ордена Кристаллизовавшегося Моря, самая мощная и безупречная защитная техника в этом мире! Хотя основа Дао Ли Ци Ё была запечатана, он все еще был в состоянии активировать эту технику из-за своей большой энергии крови. Главное отличие было в том, что он не мог использовать ее так долго, как раньше.

Он продолжал погружаться все глубже в болото. Он был совершенно беспомощен, так как даже самые сильные существа не могли взлететь.

"Бам-бам-бам!" Через некоторое время после начала его спуска, возвышающийся ад, способный сжечь все вспыхнул снизу.

Даже Боги Монархи были бы напуганы до смерти, если бы они увидели эту сцену, потому что этот бушующий ад был мифическим драконьим пламенем из легенды - чрезвычайно ужасающе!

Так как он не контролировал свое тело, он был мгновенно поглощен адом. Тем не менее, тело кристалла защищало его, так что он ничего не чувствовал.

Мгновение спустя он сбежал из ада. Однако сразу после этого послышались потрескивания. Внизу была лужа молний скорби. Чрезвычайно толстые молнии были здесь и непрерывно вспыхивали; эти столпы были способны разорвать любое существо, которое попадало сюда.

” Зззз— " молнии отчаянно атаковали его тело, пытаясь разорвать его на куски. К счастью, они не смогли пробиться сквозь тело кристалла, несмотря на свою мощь.

Он продолжал бесконтрольно падать…

Таким образом, он встречал слои скорби один за другим. Казалось, что он проваливается в восемнадцать слоев ада.

Перед лицом таких катастроф, даже Короли Богов будут не в состоянии продолжать и в конечном итоге превратятся в пепел.

Однако, с телом кристалла, он сумел упасть и пережить все слои бедствий.

«Бум!» Он снова тяжело ударился о землю, и тело кристалла начало медленно исчезать.

“Это было немного рискованно. К счастью, срок был в пределах моих расчетов." - Ли Ци Ё рассмеялся, увидев исчезающее тело. Это был не первый его раз здесь, так что он знал, сколько времени нужно, чтобы упасть вниз.

После того, как он встал, он оглянулся и, в конце концов, его взгляд сосредоточился на двух больших дверях впереди него. Затем он медленно направился к ним. Две двери были отлиты из Божественной бронзы. Они испускали древний блеск, который никогда не исчезнет.

http://tl.rulate.ru/book/215/407556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку