Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 949 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 949 – Дерево Дракона.

Через некоторое время Ли Ци Ё прервал воспоминания и позвал лавочника. Он заплатил за напитки, а затем сказал ему - “Владелец магазина, я хочу остаться в Вашей Резиденции Сюй на несколько дней.”

Лавочник улыбнулся и покачал головой - “Сэр, боюсь, вы неправильно поняли. У нашего клана Сюй здесь только винный домик, у нас нет гостиницы. Наша резиденция Сюй только для семьи, она не для развлечения гостей.”

Ли Ци Ё улыбнулся и сказал - “Я знаю, но я хочу остаться в Доме Дракона вашего Сюй. Вы должны знать об этом.”

Владелец магазина был поражен, услышав это. Он успокоился и снова покачал головой - "Сэр, боюсь, вы слишком много выпили. Я ничего не знаю о Доме Дракона в нашей резиденции Сюй.”

Ли Ци Ё улыбнулся - "Лавочник, я не посторонний. Принеси мне свисток, спрятанный в Доме Дракона. У вашего клана Сюй есть учение предков, вы должны помнить его.”

Услышав это, лавочник больше не действовал отстраненно. Он слегка поклонился и сказал - “Сэр, пожалуйста, подождите." - С этим он быстро ушел.

Он поставил табличку «закрыто» на домике, прежде чем уйти в спешке.

Ли Ци Ё только сидел и спокойно ждал. Спустя долгое время, лавочник, наконец, вернулся. Он посмотрел на Ли Ци Ё, а затем официально достал старую коробку.

После этого, он достал свисток, который был внутри коробки. Этот свисток казался очень обычным, почти как детская игрушка. Он передал свисток Ли Ци Ё обеими руками.

Ли Ци Ё посмотрел на этот знакомый свисток и игриво потер его, прежде чем заговорить с владельцем магазина в дружеском тоне - "Вы знаете эффект этого свистка?”

Лавочник не ответил. Ли Ци Ё улыбнулся и продолжил - "Я знаю, о чем ты думаешь, ты боишься, что я поддельный. Есть два использования для этого свистка. Его первое использование заключается в том, что если ваш клан Сюй когда-либо будет в беде, ваши потомки смогут послать сигнал бедствия. Этот звук будет слышен многими родословными по всему миру смертного императора. Второе - для опознания. Только человек, упомянутый в учении ваших предков, способен дуть в него.”

«Я прав?» - Ли Ци Ё взглянул на молчаливого лавочника.

Лавочник оставался молчаливым и смотрел только на Ли Ци Ё. Его отношение было предельно ясным.

Ли Ци Ё усмехнулся и приложил губы к свистку. Он дунул в свисток с ритмом, неизвестным другим.

"Скрееч..." - с криком вылетела ворона.

Она испускала ужасающую ауру, способную нести бремя времени и тяжесть мира. Мириады законов пали перед ней…

Она быстро исчезла после того, как вылетела из свистка. Это была всего лишь иллюзия, созданная свистком, то, что мог сделать только Ли Ци Ё!

Увидев призрачного ворона, владелец магазина, наконец, подтвердил его личность. Он поклонился и сказал - “Так это вы. Учение предков гласит, что только вы можете остаться в Доме Дракона.”

Как смертный, владелец магазина, естественно, не знал личность Ли Ци Ё. Он также не знал значения Темного Ворона. Однако в учении предков их клана говорилось, что человек, способный создать иллюзию, сможет остаться.

Ли Ци Ё мягко кивнул. Владелец магазина быстро сказал - "Пожалуйста, приходите в Дом Дракона, я поведу вас.”

Ли Йи Ё следовал за лавочником до абрикосового пика в резиденцию Сюй. Это было простое здание. Даже Боги Монархи не видели, что в нем такого особенного.

Это здание было создано не только предком Сюй, Ли Ци Ё также упорно трудился, создавая его для клана. Никто не мог войти в это здание без разрешения семьи, кем бы они ни были.

В случае большого кризиса это здание удалось телепортировать в неизвестное место. Кроме того, клан Сюй также может попросить помощи у Святого Города или даже у самого Ли Ци Ё!

Он покрыл много земли, но здесь никто не жил. Владелец магазина сказал Ли Ци Ё - “Все молодые остаются в Святом Городе. Только потому, что я слишком стар, чтобы уйти, мой старший сын был готов вернуться, чтобы открыть винный дом.”

“Прошло так много лет, а ты Сюй до сих пор не закрыл этот винный домик." - Ли Ци Ё сказал с улыбкой.

Лавочник ответил - "Это наш символ, передаваемый из поколения в поколение. До тех пор, пока винный дом там, это означает, что наш клан Сюй все еще преуспевает.”

Ли Ци Ё только усмехнулся. Это было внутренним делом клана. Он был не в состоянии комментировать.

В конце концов, владелец магазина привел его ко входу в арку внутри здания. Она была закрыта тяжелой деревянной дверью.

"Сэр, это Дом Дракона." - Лавочник сказал Ли Ци Ё.

Ли Ци Ё сокрушался, глядя на запертую дверь впереди. После стольких лет, не было ни малейшего изменения.

Хотя вход впереди был сделан только из дерева, никто не сможет войти без ключа, какими бы сильными они ни были.

Продавец достал бронзовый ключ и вставил его в дверь. С громким щелчком обе стороны двери медленно открылись.

Богатая жизненная энергия вырвалась наружу в тот момент, когда дверь Дома Дракона была открыта. Она проникала в тело, давая приятное ощущение, будто все поры в теле были расслаблены.

Это так называемый Дом Дракона был только небольшой дворик с односпальной кроватью. Здесь больше ничего не было. Если быть точным, во дворе тоже было посажено старое дерево.

Это старое дерево сначала не выглядело исключительным, но, несмотря на то, что оно было всего три фута в высоту, оно давало ощущение, что оно несет небеса. Оно росло неизвестно сколько лет. Высушенная кора напоминала чешую, а старые корни были жесткими, как сталь.

Казалось, что даже если небо вот-вот рухнет, дерево сумеет его поднять.

Ли Ци Ё кружился вокруг него и в конце концов, его взгляд упал на несколько листьев. Выражение его лица стало серьезным.

«Тут не хватает Фруктов Дракона».- Сказал Ли Ци Ё, глядя на дерево.

“Фрукты Дракона...” - лавочник посмотрел на дерево - “Сэр, где эти плоды? Извините, мои старые глаза больше не видят хорошо.”

Он указал лавочнику. Лавочник, наконец, увидел Фрукт Дракона. Среди редких листьев действительно был плод. Он был размером с большой палец и, казалось, созрел, но не упала. Это было действительно трудно увидеть без тщательного наблюдения.

«Есть только два из них?» - Спросил лавочник. Он никогда раньше не замечал, что эти плоды растут на дереве.

«Их было два раньше, кто-то сорвал один?» - Спросил Ли Ци Ё.

На самом деле, он был совсем не против. Он просто счел это странным, так как потомки клана Сюй были смертными. Они не смогут собирать фрукты.

«Хм, я действительно не обращал на это внимания.» - лавочник покачал головой - “Я не знал, что эти фрукты были там раньше, поэтому я не знаю, если кто-то взял один.”

Ли Ци Ё посмотрел на фрукты и небрежно спросил - "Здесь были посторонние? Я говорю о культиваторах.”

Лавочник задумался на мгновение, прежде чем отрицать - “Это не может быть правдой. Сэр, учение предков говорит не водиться с культиваторами. Более того, в это место пускают только наших детей.”

Лавочник еще немного подумал и добавил - “Если речь идет о культиваторах, то единственной, кто приходил сюда, должно быть родовая тетя. Это было записано в наших семейных записях. Родовая тетя пробыла здесь некоторое время. Обычно мы не останавливались бы в этом месте, так как мы не привыкли к богатому воздуху. Думаю, раньше здесь была только тетя наших предков.”

"Тетя твоих предков все еще жива?” - Ли Ци Ё пришлось просить.

Родовая тетя, упомянутая лавочником, была младшей дочерью предка Сюй; счастливая маленькая девочка, навсегда травмированная порочной войной.

Тем не менее, когда-то она была очень могущественной. После окончания войны, ее культивация была прямо позади предка Сюй.

«Хм, я действительно не знаю. В нашем клане нет никаких записей о ней.» - Лавочник покачал головой.

Ли Ци Ё сказал - "Иди делай свое дело. Я останусь здесь на пару дней. Если тебе что-нибудь понадобится, ты всегда можешь меня найти.”

Лавочник согласился перед уходом.

После того, как он ушел, Ли Ци Ё стоял перед нестареющим деревом и спокойно размышлял. Спустя долгое время, он поморщился и пробормотал - “Горы затаившегося дракона... Древние Мин старались изо всех сил тогда и до сих пор не могли получить предмет внутри. Династия Темного Дракона даже была построена здесь, чтобы править этой землей. Этот предмет действительно очень желанный.”

Горы затаившегося дракона считались очень опасными, но имея это в виду, даже древний Мин прошлого хотел этот предмет внутри.

Великая тайна была похоронена здесь, в горах затаившегося дракона и горах Бога Войны.

В прошлом горы Бога Войны имели другое название, как родовая земля Династии Темного Дракона. Они попытались раскрыть тайну, но были уничтожены до выполнения этой задачи.

[название спойлера= '949 тизер'] Через некоторое время Ли Ци Ё прервал воспоминания и позвал лавочника. Он заплатил за напитки, а затем сказал ему - “Владелец магазина, я хочу остаться в Вашей Резиденции Сюй на несколько дней.”

Лавочник улыбнулся и покачал головой - “Сэр, боюсь, вы неправильно поняли. У нашего клана Сюй здесь только винный домик, у нас нет гостиницы. Наша резиденция Сюй только для семьи, она не для развлечения гостей.”

Ли Ци Ё улыбнулся и сказал - “Я знаю, но я хочу остаться в Доме Дракона вашего Сюй. Вы должны знать об этом.”

Владелец магазина был поражен, услышав это. Он успокоился и снова покачал головой - "Сэр, боюсь, вы слишком много выпили. Я ничего не знаю о Доме Дракона в нашей резиденции Сюй.”

Ли Ци Ё улыбнулся - "Лавочник, я не посторонний. Принеси мне свисток, спрятанный в Доме Дракона. У вашего клана Сюй есть учение предков, вы должны помнить его.”

Услышав это, лавочник больше не действовал отстраненно. Он слегка поклонился и сказал - “Сэр, пожалуйста, подождите." - С этим он быстро ушел. [/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/405228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
задолбал переводчик вставлять начало главы для увеличения объёма текста
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку