Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 943 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 943 – Очаровательная Богиня.

Она сохранила свое непревзойденное обаяние перед лицом хамского вопроса “Как вы думаете, почему я пришла?”

Ее слова содержали невыразимое очарование и элегантность. Они были за пределами обыденного мира. Каждое ее соблазнительное слово и действие может заставить других сойти с ума.

Ли Ци Ё холодно посмотрел на нее - “Девочка, не пытайся повторить этот трюк передо мной. Ваш стиль действительно пленительно красив, но не играйте с огнем. Если ты продолжишь меня соблазнять, я тебя раздену!”

Йе Чуюнь не могла не улыбнуться криво на такие оскорбительные слова. Никто никогда не говорил чего-то вроде этого Мэй Суяо кроме Ли Ци Ё.

Мэй Суяо покраснела и почувствовала себя немного беспомощной. Несмотря на то, что она не была кокетливой, она все еще имела полную уверенность в своем обаянии. По ее мнению, не многие смогли бы избежать ее соблазнов.

Однако, Ли Ци Ё, казалось, вообще не заботился. В его глазах она ничем не отличалась от других женщин. Она не знала, злиться или грустить из-за этого.

В конце концов, она только тихо вздохнула. Даже ее вздох был достаточно подвижным, чтобы завоевать симпатии многих.

Ли Ци Ё не сдвинулся. Он небрежно взглянул на нее и снова спросил - “Девочка, почему ты здесь?”

“Этот вопрос должен быть конфиденциальным, но брат Ли не чужой, так что это нормально, чтобы сказать вам." - Несмотря на то, что она потеряла хладнокровие немного раньше, она быстро восстановила свой безупречный стиль.

Ли Ци Ё улыбнулся и неторопливо сказал - "Я должен чувствовать честь, что ты относишься ко мне как к одному из своих? Или, другими словами, я должен принять тебя чтобы сделать мою постель теплее? Ты как думаешь?”

Мэй Суяо криво усмехнулась при этом говоря мягким голосом – «Брат Ли, ты можешь освободить меня?» - она отпустила свое позерство и сказала - “В прошлый раз я была опрометчива и обидела тебя. Если ты все еще злишься на меня, то вперед, я приму наказание.”

В это время она была спокойна, с нежным отношением. Любой мужчина почувствует жалость, увидев ее. Когда высшая красавица, как она, говорит - "Я приму наказание", - это было бы слишком для любого мужчины. Она немедленно покорит его!

“Невероятно." - Ли Ци Ё похвалил, увидев момент ее слабости - "Девочка, ты, возможно, не так талантлива, как Бессмертный Император Сю Шуй, но у тебя изысканный стиль. Боюсь, даже императрица не подходила тебе в молодости.”

Мэй Суяо встала и поклонилась, услышав его похвалу - "Ваша похвала дает мне большое счастье. Мне более чем достаточно услышать, как ты сравниваешь меня с матриархатом.”

«Хорошо, девочка. Ваши средства действительно блестящие. Учитывая твою чувствительность на этот раз, я не буду усложнять тебе жизнь.» - Ли Ци Ё мягко взмахнул рукавом.

Она снова села и обрела свою трансцендентную природу, которую полюбил бы каждый.

"Я не буду скрывать это от вас, я пришла в южный регион на этот раз на буддийское похоронное плато." - Мэй Суйяо намеренно показала слабую сторону - "Согласно предположениям старейшин моей секты, в этот раз кто-то может вознестись.”

"Вознестись?" – Йе Чуюнь была поражена и спросила – «Вознестись, как в легендах?»

Мэй Суяо слегка кивнула - "Да, и на этот раз, это может быть не один человек. Может быть два и даже три.”

Удивленная Йе Чуюнь спросила - "Разве легендарное Вознесение не сложнее, чем стать бессмертным императором?" - Она слышала о вознесении и раньше, но не думала, что сможет увидеть его в этом поколении.

“Необязательно." - Мэй Суяо объяснила - "Вознесение - это тайна, которая принадлежит плато. Для некоторых людей Вознесение легко и тяжело одновременно. Это зависит от вас.”

Никто не понимал Вознесения больше, чем Ли Ци Ё. Он не был слишком заинтересован в этом и был больше привлечен другими вопросами на плато. Он взглянул на Мэй Суяо и спросил - "Девочка, давай, расскажи остальное. Одно только Вознесение привлечет так много вашего внимания? Вы получили наследство, поэтому Вознесение не должно вас интересовать.”

"Глаза брата Ли такие же яркие, как божественные факелы, ничто не ускользнет от твоего взора." - Мэй Суяо очаровательно сказала - "Вознесение на этот раз может иметь какое-то отношение к моей Школе Вечной Реки. Я пришла в надежде получить разъяснения. Это будет очень полезно.” [3. Разъяснение - это истинное понимание или просветление в этом случае. Просвещение используется слишком часто, поэтому выбрала разъяснение. Правдивость была другим выбором.]

"Школа Вечной Реки ..." - Ли Ци Ё сузил глаза и задумался на секунду. За прошедшие миллионы лет кто из школы отправился на плато, и кто из них мог подняться?

"Значит, старикашки из вашей школы знают, кто собирается взойти?” - Ли Ци Ё показал слабую улыбку.

Мэй Суяо покачала головой - “Честно говоря, я не знаю. Брат Ли должен знать, что как только кто-то входит на плато, это то же самое, что бросить все остальное. Хотя многие старшеклассники нашей школы вышли на плато в последние миллионы лет, мы никогда не получали никаких известий о них.”

«Я считаю, что слова старейшины о вознесении - это просто дикие домыслы. Они также не уверены.” - Мэй Суяо серьезно сказала - “Поскольку дело на этот раз очень важное, я должна лично прийти взглянуть.”

«Вознесение...» - Ли Ци Ё только улыбнулся. В его глазах просветление, оставленное Вознесением, также было немногим.

Мэй Суяо заметила его выражение лица и спросила - “Тебе не интересно?”

Ли Ци Ё буднично ответил - “Вознесение- это не страшно. Мне не нужно что-то вроде выяснения, иначе я бы не ждал до сих пор, чтобы попытаться.”

Мэй Суяо тихо спросила - "Ты не хочешь взглянуть на храм Наланда?" - Когда она говорила в такой нежной манере, все чувствовали, как тает их тело. Даже холодный ледник или стальное сердце смягчились бы.

Ли Ци Ё ухмыльнулся. Даже несмотря на то, что это может быть непомерно трудной задачей для других, войти в храм для него не было трудно. Он посмотрел на Мэй Суяо и спросил - "Девочка, ты говоришь, что хочешь подняться в храм.”

Мэй Суяо не смутилась после того, как выяснила. Она свободно сказала - "Да, я хочу добраться до храма Наланда!" - Она встретила его взгляд и сказала - "У меня была эта идея после того, как я случайно наткнулась на тебя сегодня. Мы можем работать вместе, чтобы подняться в храм.”

“Работать вместе?” - Ли Ци Ё улыбнулся и покачал головой: - “Девочка, ты смотришь вниз на меня, Ли Ци Ё. Если бы я хотел добраться до храма, мне не нужно было бы ни с кем работать. Пока я готов, не имеет значения, глубок ли храм, как океан, я все равно могу свободно приходить и уходить!”

Кто-нибудь мог подумать, что Ли Ци Ё бушевал и не знал ничего лучшего. Храм Наланда был местом, куда Короли Богов не ступали. Даже Бессмертный Император должен был быть осторожен, не говоря уже о простом младшем!

Мэй Суяо сделала глубокий вдох и улыбнулась, взглянув на Ли Ци Ё. Ее улыбка была более очаровательной, чем цветущие цветы, ставя их в позор.

Ее нынешнее выражение лица могло свести людей с ума; она тихо говорила, источая свое очарование - “Как насчет того, чтобы я бесстыдно пошла с тобой в храм Наланда?”

Ей, которая всегда была благородна и недостижима, было нелегко сделать такой комментарий. На самом деле, у нее была возможность добраться и до Наланды. Тем не менее, она выбрала Ли Ци Ё из-за ее сильной уверенности в нем!

“Пойти с тобой? Девочка, я знаю, что ты можешь добраться туда сама. Что будет со мной, если я возьму тебя с собой?" - Ли Ци Ё не мог не рассмеяться, услышав это предложение.

Мэй Суяо улыбнулась, словно цветок готовый к цветению. Ее слова были полны искушения - “Если ты хочешь, я протяну тебе руку помощи. То же самое касается и моей школы Вечной Реки!”

Ее слова имели скрытую коннотацию, так как она говорила от имени всей школы. Чье-либо сердце билось бы быстрее после получения поддержки школы Вечной Реки, могучего существования с тремя императорами. Его поддержка была такой же, как добавление крыльев тигру, особенно для молодого поколения. Это откроет путь безграничного потенциала!

[название спойлера= "943 тизер"] Она сохранила свое непревзойденное обаяние перед лицом хамского вопроса “Как вы думаете, почему я пришла?”

Ее слова содержали невыразимое очарование и элегантность. Они были за пределами обыденного мира. Каждое ее соблазнительное слово и действие может заставить других сойти с ума.

Ли Ци Ё холодно посмотрел на нее - “Девочка, не пытайся повторить этот трюк передо мной. Ваш стиль действительно пленительно красив, но не играйте с огнем. Если ты продолжишь меня соблазнять, я тебя раздену!”

Йе Чуюнь не могла не улыбнуться криво на такие оскорбительные слова. Никто никогда не говорил чего-то вроде этого Мэй Суяо кроме Ли Ци Ё.

Мэй Суяо покраснела и почувствовала себя немного беспомощной. Несмотря на то, что она не была кокетливой, она все еще имела полную уверенность в своем обаянии. По ее мнению, не многие смогли бы избежать ее соблазнов.

Однако, Ли Ци Ё, казалось, вообще не заботился. В его глазах она ничем не отличалась от других женщин. Она не знала, злиться или грустить из-за этого. [/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/404720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку