Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 939 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 939

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 939 – Мастер Секты Небесных Стражей.

Мастер секты Небесных Стражей оправился от волнения и пал перед Ли Ци Ё на колени - “Возвращение Императора будет славой нашей секты…”

Ли Ци Ё прервал его, махнув рукавом - "Мастер секты, я не планирую оставаться здесь надолго. Нет необходимости говорить о других вещах, секта должна оставаться такой, какой она есть, и продолжать свой курс. Ничего не должно измениться из-за моего возвращения.”

“Но император...” - Небесный был ошеломлен, услышав это, не зная, как реагировать.

Ли Ци Ё медленно заговорил, глядя на него - "Мастер секты, я знаю, что вы думаете о многих вещах прямо сейчас, но то, что я приношу секте Небесных Стражей, это не слава, а только смерть!”

«На протяжении поколений наши ученики были готовы сражаться за императора. Смерть на поле боя - наша слава!» - Небесный эмоционально сказал - "Небесные Стражи существуют для императора. Если мы не будем защищать императора, как мы можем продолжать быть Небесными Стражами?!”

«Я знаю.» - Ли Ци Ё мягко вздохнул, прежде чем ответить с некоторой усталостью и одиночеством - “Я никогда не сомневался в верности секты Небесных Стражей. До сих пор вы все были преданы, но заплатили слишком высокую цену. Ваша секта была почти разрушена в древней войне Мин. Она восстановилась только после великой борьбы двух бессмертных императоров, Чжэнь Юй и Му Тян.”

Небесный мрачно сказал - "Мы, Небесные Стражи, готовы служить императору, даже если это стоит всех наших жизней. Это клятва и учение предков, оставленные нашим прародителем, бессмертным императором Ци Чжэнь!” [1. Ци Чжэнь = Стартер Правды. Правда здесь скорее всего связана с Дао.]

Ли Ци Ё покачал головой и сказал: -"Нет, ты не понимаешь. Честно говоря, Ци Чжэнь не должен мне, я должен Ци Чжэнь! Ци Чжэнь создал секту Небесных Стражей после бесчисленных усилий! Я не хочу, чтобы секта была уничтожена, следуя за мной!”

“Мы...” – Небесный хотел сказать.

Ли Ци Ё прервал его - "Я понимаю, о чем думают твои предки. Я знаю, что они хотят вернуться под мое знамя. Я это очень хорошо понимаю. Однако спросите своих старейших предков, помнят ли они Легион Лазурного Дракона?”

Небесный не знал как ответить на этот.

Ли Ци Ё вздохнул и сказал - "Даже время не в состоянии стереть некоторые вещи. Я понимаю лояльность Небесных Стражей ко мне. На протяжении многих миллионов лет, особенно в древний период Мин, ваша секта жертвовала слишком многим. Я был тем, кто взял их с собой, чтобы сражаться, но сколько из них действительно вернулись живыми?”

"Стражи человеческой расы и мира смертного императора - эта слава не принадлежит мне. Она принадлежат тем, кто сражался и погиб на поле боя, тем, чьи кости похоронены в чужих для них землях!” - Ли Ци Ё сетовал - “Если у вашей секты Небесных Стражей есть кандидат, чтобы стать бессмертным императором, то я буду всячески поддерживать его. По правде говоря, я больше не хочу, чтобы вы следовали за моей победой.”

Небесный стал смиренным, услышав это.

Ли Ци Ё посмотрел на него и спросил - "Какое поколение учеников – Мирового Стража?”

"Дорогой Император, я прямой ученик Мастера."- Небесный все еще был на коленях, крича - "Мастер сказал мне о великолепных делах императора, я всегда держал их в своем сердце…”

«Поднимись, твой мастер упорно трудился и внес большой вклад.» - Ли Ци Ё махнул рукой и сказал - "как истинному Богу, ему действительно было нелегко жить.”

Мировой Страж Истинный Бог - в этом мире не может быть ни одного человека, который все еще помнит это имя. Однако он был очень пугающим существом, способным выдержать долгие годы. Не многие были квалифицированы, чтобы встретиться с ним, даже в секте Небесных Стражей.

Хотя Небесный был его учеником, дело в том, что истинный Бог редко чему-то учил его. Небесный учил культивации другой предок секты.

Ли Ци Ё эмоционально вздохнул, услышав, что его старый друг все еще рядом. Немногие из его последователей были живы после стольких лет.

"Император хочет встретиться с моим мастером?" – Небесный попросил команды.

«Нет.» - Ли Ци Ё мягко покачал головой - “Будет трудно запечатать Мирового Стража снова, если он выйдет. У меня тоже нет ничего особо важного, так что не стоит его беспокоиться.” - Ли Ци посмотрел на Небесного и продолжил - “На этот раз, я пришел забрать у вас товар. Как только я закончу с этим, я вернусь.”

«Что это может быть, император?» - Небесный спросил .

Ли Ци Ё медленно сказал - “Я оставил кое-что Му Тян. Если я правильно помню, он оставил эту штуку за горой.”

“Та вещь...” - Небесный сразу понял, что хотел Ли Ци Ё. Он колебался мгновение, нервно потирая ладони слегка смущенным взглядом.

«Что, сейчас не очень удобно?» - Ли Ци Ё посмотрел на него.

Небесный был поставлен в трудное положение. Он кашлянул и медленно сказал - "Император, эмм, этот, этот предмет, мы…”

Он колебался некоторое время и все еще не произнес всего предложения. На самом деле, его скальп также покалывал, так как он не знал, что сказать.

«Что? Ребята, вы этого не хотите?» - Ли Ци Ё уставился на него сузив глаза.

“Нет, нет, это не наше намерение...” - Небесный был поражен выражением Ли Ци Ё. Другие могут не знать, но он очень ясно знал, какой тип существования стоял перед ним.

Он поспешно сказал - "Император, хм, это не то, что мы не хотим, но, но у нас есть проблема... мы, мы только юниоры, поэтому мы не можем быть теми, кто это говорит.”

Ли Ци Ё махнул рукавом и сказал - "Говори, я прощу тебя.”

Небесный был весь как на иголках. Он был очень расстроен в этот момент; он, наконец, понял, почему предки не хотели выходить и толкнули его в эту яму огня вместо себя.

Однако ему пришлось с этим столкнуться. Он неловко улыбнулся и заговорил - “Ммм, вот в чем дело, если император не останется, или, если, если вы придете, чтобы взять предмет, тогда вам придется жениться на нашей императрице.” [2. Дочь небес.]

"Императрице? Когда это у вашей секты появилась Императрица?" - Ли Ци Ё сузил глаза и уставился на мастера секты.

Небесный оплакивал свою судьбу. Почему именно он должен был сказать это? Тем не менее, он приготовился - “Это, это утверждение немного странное. Это на самом деле восходит к поколению праотца Му Тян. Ну, это не появлялось раньше, но в этом поколении у нас на самом деле есть императрица праведной родословной.”

Ли Ци Ё медленно произнес в сторону Небесного - "Меня не волнует эта императрица или что-то еще. Более того, мое дело не решать кому-то. Мастер секты Небесных Стражей, вы должны знать, что мне не нужно ваше одобрение, чтобы взять эту вещь. Я пришел сегодня из уважения ко всем.”

"Император, пожалуйста, пожалуйста, не поймите неправильно." - Небесный был поражен и быстро ответил - "Мы, мы не имели в виду это. Мы абсолютно не будем причинять вам неприятностей, просто мы также не можем нарушать наши родовые учения. Праотец Му Тян оставил его и сказал, что ты сам согласишься.”

“Я соглашусь на это? С каких пор я должен согласиться жениться на вашей императрице?” - Ли Ци Ё посмотрела на мастера секты.

"Император, У нас, у нас есть личное письмо праотца, это не только мы выдумываем." - Небесный был напуган до смерти. Те предки знали, что что-то подобное произойдет, но они все равно сделали это. У них действительно не было чести!

«Хорошо, принеси мне письмо Му Тян.» - Ли Ци Ё взмахнул рукавом. Он действительно не мог вспомнить, когда обещал Му Тян жениться на этой императрице.

Небесный немедленно пошел, чтобы получить письмо древнего прародителя. Через некоторое время он наконец вернулся, почтительно держа обеими руками Божественную шкатулку.

Ли Ци Ё взял ее и открыл шкатулку с письмом. После переворачивания, величественная и высшая Бессмертная аура императора полилась. Не было никакого способа, чтобы притворяться. Это могло произойти только от наследства Бессмертного Императора.

"Черт, этот сопляк Му Тян на самом деле посмел обмануть меня!" - Ли Ци Ё не мог удержаться от проклятия после прочтения письма.

В то же время, Небесный внизу дрожал от страха. Он боялся сердитого Ли Ци Ё. Это было соглашение между их императором и бессмертным императором. Младшие, как они, могли быть только в бедственном положении в этом вопросе.

Конечно, больше всего страдал он, в отличие от скрывающихся предков, которые его использовали!

Ли Ци Ё сел на стул и небрежно бросил письмо обратно в шкатулку с кривой улыбкой. Все это время он был тем, кто обманывал и дурил других, но теперь, он был обманут бессмертным императором Му Тян!

В то время Бессмертный Император Му Тян пытался убедить его вернуться к Небесным Стражам. Однако Ли Ци Ё не сделал этого и согласился принять только одну просьбу императора. Он не ожидал, что что-то вроде этого будет просьбой.

"Император, об этом ..." – Небесный долго колебался, прежде чем набраться храбрости сказать - «По этому поводу, что вы, вы..." [3. "Вы" здесь почтительно; кто-то будет использовать это «вы» для обозначения пожилого человека или патриарха/высокопоставленного члена клана/правительства с уважением.]

Ли Ци Ё раздраженно вздохнул в ловушке, созданной бессмертным императором Му Тян.

"Если бы этот сопляк Му Тян все еще был здесь, я бы забил его до смерти!" - Ли Ци Ё сказал – «Я был тем, кто научил его обманывать людей, но он на самом деле использовал это против меня!»

"Это, это дело нашего праотца, это не имеет ничего общего с нами, младшими...” - Небесный быстро отрицал свою причастность. Он не хотел страдать от гнева императора.

http://tl.rulate.ru/book/215/401345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку