Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 935 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 935 – Встреча старого друга.

Многие быстро переместили свой взгляд в сторону Йи Чуань. Несколько мастеров секты, которые хотели прогнать Ли Ци Ё, также посмотрели на Йи Чуань.

Как гласит старая пословица, нужно смотреть на хозяина, прежде чем бить собаку. Йи Чуань был большим персонажем в Южном Тан. Любой должен был бы проявить к нему внимание. Отношение Наследного Принца к нему было частью меньшинства.

Группа А'Бао, в этот момент, сердито смотрела на Ли Ци Ё. В их глазах Ли Ци Ё выбрасывал лицо их страны. Он намеренно мешал им!

Йи Чуань был немного смущен. Он кашлянул и сказал - "Я знаю этого маленького друга.” - Он не отрицал того знакомство с Ли Ци Ё.

Ли Ци Ё махнул рукой и сказал - "Мой приход сюда не имеет ничего общего с Королевским Лордом Йи. Вам не о чем беспокоиться, просто делайте, что хотите.”

«Ха-ха, сопляк, если Йи Чуань не привел тебя сюда, как ты вообще мог войти?»- Опять спровоцировал наследный принц.

"Какой из ваших глаз видел, что наше Величество привел его сюда?!" - А'Бао не мог не взглянуть на вопиющую попытку принца опозорить их короля. [1. Это выражение не используется в английском языке. Я мог бы перевести “когда вы видели", чтобы сделать это менее резким, но я оставил так, чтобы поддерживать неуважительный/сердитый тон.]

«А'Бао, не хами.» - Йи Чуань мягко покачал головой - “Ничего страшного, даже если я привел сюда этого маленького друга. Патруль нашего великого Лорда предназначен для всеобщего обозрения.”

Ли Ци Ё только улыбнулся и продолжил сидеть даже в этой ситуации.

"Младший, проваливай в сторону, это не место для тебя, чтобы сидеть!" - Королевский лорд немедленно закричал, увидев, где он сел.

Холодные взгляды упали на него. По их мнению, Ли Ци Ё был действительно слишком возмутительным, чтобы сидеть впереди. Они думали, что кто-то вроде него должен сидеть в каком-то дальнем углу. Возможно, даже бродячие культиваторы не захотят сидеть рядом с ним.

Но теперь он сделал прямо противоположное и занял первый ряд, привлекая всеобщее внимание. Это была просто просьба об избиении.

Ли Ци Ё медленно обернулся, чтобы посмотреть на этого королевского лорда и неторопливо сказал - "Я могу сидеть выше девяти небес, не говоря уже об этом месте. Заткнись!”

“Ты...” - королевский лорд задрожал от злости и кинул свирепый взгляд на Ли Ци Ё. Это было слишком унизительно, чтобы на него кричал некто вроде него.

«Ха-ха, похоже, кто-то полагается на престиж королевского лорда Йи Чуань, чтобы действовать так высокомерно.» - Наследный Принц усмехнулся. Его страна и Сухан всегда были в противоречии, поэтому он раздувал огонь, чтобы унизить Йи Чуань.

Королевский Лорд, который кричал на Ли Ци Ё ранее, сказал Йи Чуань серьезным тоном - “Королевский Лорд Йи, если это ваш ученик, то дисциплинируйте его, чтобы избежать позора перед Великим Лордом.”

Если Ли Ци Ё был учеником Йи Чуань, то это было не его место, чтобы дисциплинировать его, поэтому он хотел надавить на Йи Чуань.

"Королевский Лорд Йи, вы должны лучше учить такого ученика, как позорно! Младший, сядь за спину старшего, это не то место, чтобы вести себя неуважительно!" - Другой мастер секты был очень недоволен действиями Ли Ци Ё и холодно высказал свое возражение.

Даже группа А'Бао уставилась на Ли Ци Ё. Действия Ли Ци Ё выставили их короля в неудобном свете и стерли его лицо.

Йи Чуань был немного смущен. Он не мог не помахать Ли Ци Ё - "Маленький друг, садись за мной. Ты сидишь на месте мастера секты.”

Отношение Йи Чуань было очень дружелюбным по отношению к Ли Ци Ё. Если бы это был кто-то другой, они бы не стали защищать Ли Ци Ё.

Ли Ци Ё сидел там твердо и неподвижно. Он только улыбнулся и сказал - “Королевский Лорд Йи, спасибо за внимание, но мне нравится это место.”

Йи Чуань мог только криво улыбнуться, в то время как А'Бао возмущенно сказал - “Ваше Величество, просто оставьте этого неблагодарного человека в покое.”

У присутствующих были всевозможные выражения, когда они смотрели на Ли Ци Ё. Некоторые считают, что этот сопляк был сумасшедший, а другие думали, что он был довольно интересным. Несколько мастеров секты и королевских лордов думали, что Ли Ци Ё бросал вызов их власти, заняв одно из их мест.

«Младший, если ты продолжишь, я вышвырну тебя сам.» - Королевский Лорд произнес это с дурным намерением.

«Заткнись.» - Ли Ци Ё закрыл глаза и резко перебил его - "Если ты продолжишь жужжать у меня в ушах, я выкручу тебя, как кусок хлеба!”

Услышав это, королевского лорда вырвало кровью от гнева. Он немедленно встал, в то время как его энергия крови вспыхнула!

"Великий Лорд здесь." - Прямо когда этот королевский лорд собирался принять меры, послание пришло извне.

"Великий Лорд здесь." - Все в саду встали и пошли приветствовать своего Лорда.

Королевский Лорд, который хотел напасть на Ли Ци Ё, нахмурился и проглотил свой гнев, а затем быстро пошел приветствовать Лорда.

Под восприимчивой толпой, нынешний правитель Южного Тан, Йе Чуюнь из школы чистого лотоса предстала перед всеми.

"Добро пожаловать, великий Лорд.” - Все встречали Йе Чуюнь. Это было не только потому, что она была великим лордом региона, но и потому, что она была образцом добродетели.

По всей бесплодной земле, очень немногие люди в молодом поколении были образцами добродетели. Можно сказать, что тех, кто достиг этого уровня, можно пересчитать по пальцам, и она стала такой много лет назад. Она была достаточно сильна, достойна того, чтобы ее боялись и гордились ее народом.

Ли Ци Ё искал Йе Чуюнь, которая была окружена толпой. После стольких лет ее стиль был еще более блестящим, чем раньше.

Она все еще была одета в платье цвета морской волны, а ее миндалевидные глаза содержали намек на шарм и элегантность. Ее аура природы сопровождалась благородным и нежным воздухом, который имел оттенок неописуемой женственности.

В отличие от прошлого, нынешние действия Йе Чуюнь имели поворотный момент в мире, будто она могла вызвать дождь взмахом ладони.

Нет сомнений в том, что достижение образца добродетели имеет большое значение. Это был первый шаг в Великое Дао, начало титула божественности в будущем!

За пределами секты мастера и королевские лорды собирались вокруг нее, даже обычные и бродячие культиваторы пытались найти возможность представиться и оставить хорошее впечатление. В будущем, если им понадобится помощь из Южного Тан или школы чистого лотоса, они хотя бы могут притвориться знакомыми.

Йи Чуань также привел своих юниоров, чтобы встретиться с ней. Группа А’Бао была очень рад увидеть Йе Чуюнь впервые. Как для мужчин, так и для женщин великий Лорд была их богиней и образцом для подражания; для них было честью иметь возможность увидеть ее лично.

Йе Чуюнь не была высокомерной. Она кивнула головой, приветствуя всех. Прежде чем она узнала это, она была окружена мастерами секты и королевскими лордами.

В этот момент ее взгляд остановился на мгновение, когда она случайно увидела одинокого человека, сидящего спереди. Его одежда была рваной, но эта фигура, эта фигура была слишком знакомой.

Йе Чуюнь была шокирована, потому что он отсутствовал в течение очень долгого времени. Никто не знал его местонахождения, но теперь он внезапно появился в этом месте — это было довольно поразительно.

"Ваше Величество, этот нищий пробрался сюда, позвольте мне выгнать его!" – Наследный Принц Малого Образа подумал, что великий Лорд была разгневана видом нищего и быстро направился к нему, чтобы претендовать на заслугу.

"Нищий ублюдок, убирайся отсюда, не оскверняй взгляд Ее Величества!" - Принц крикнул и потянулся к Ли Ци Ё.

"Поп!" - Принц не мог поймать его, прежде чем раздался четкий хлопающий шум. Никто не видел, как Ли Ци Ё ударил его. Принц выплюнул полный рот крови; все его зубы были сломаны.

“Маленький ублюдок!" - Принц пришел в ярость и хотел обезглавить Ли Ци Ё.

Ли Ци Ё остался сидеть с грязью на лице. Он посмотрел на нее и улыбнулся - “Мисс Йе, давно не виделись.”

От этого обращения у многих перехватило дыхание. В Южном Тан никто не смел называть великого Лорда ее именем, кроме образцов добродетели предыдущего поколения.

Йе Чуюнь быстро подошла к нему и ответила - “Брат Ли, давно не виделись. Я не ожидала, что брат Ли появится. Если бы ты мне сказал, я бы лично пошла тебя поприветствовать.” [1. "Я" тут как “эта маленькая сестренка " от Йе Чуюнь.]

Эта сцена оставила мастеров секты и королевских лордов ошеломленными. Можно было бы представить личность человека, если бы их великий Лорд вел себя так вежливо.

Группа А'Бао позади Йи Чуань смотрела с недоверием. Ли Ци Ё был совершенно грязным. Независимо от того, как они смотрели на него, он не достоин такого великого обращения.

Ли Ци Ё улыбнулся и покачал головой - “Ты слишком вежлива. Я только недавно вернулся и просто случайно пришел в Южный Тан. Тем не менее, у меня есть к тебе просьба.”

Йе Чуюнь посмотрела на Ли Ци Ё. Хотя она не знала, что произошло, она понимала, что Ли Ци Ё испытал что-то невероятное. Только подумать, этот человек мог беспечно разрушить секту. Легкий жест от него мог заманить в ловушку многих предков от императорских родословных до смертных. [2. Дуга Академии Небесного Дао.]

"Я сделаю все возможное, чтобы оказать тебе помощь." – быстро ответила Йе Чуюнь - «Ты, должно быть, устал от путешествия. Если ты не возражаешь, как насчет того, чтобы остаться у меня на несколько дней?»

«Очень хорошо, так как мисс Йе проявляет такое великолепное гостеприимство, я могу только повиноваться.» - Ли Ци Ё улыбнулся и кивнул головой, намереваясь встать.

Йе Чуюнь быстро помогла ему подняться. Она отдала приказ ученику рядом с ней, прежде чем лично сопроводить его.

[название спойлера='935 тизер'] Многие быстро переместили свой взгляд в сторону Йи Чуань. Несколько мастеров секты, которые хотели прогнать Ли Ци Ё, также посмотрели на Йи Чуань.

Как гласит старая пословица, нужно смотреть на хозяина, прежде чем бить собаку. Йи Чуань был большим персонажем в Южном Тан. Любой должен был бы проявить к нему внимание. Отношение Наследного Принца к нему было частью меньшинства.

Группа А'Бао, в этот момент, сердито смотрела на Ли Ци Ё. В их глазах Ли Ци Ё выбрасывал лицо их страны. Он намеренно мешал им!

Йи Чуань был немного смущен. Он кашлянул и сказал - "Я знаю этого маленького друга.” - Он не отрицал того знакомство с Ли Ци Ё.

Ли Ци Ё махнул рукой и сказал - "Мой приход сюда не имеет ничего общего с Королевским Лордом Йи. Вам не о чем беспокоиться, просто делайте, что хотите.”[/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/401341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку