Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 924 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 923 – Четыре матери праотца крови.

В конце концов, Ли Ци Ё посмотрел на огромную каменную пещеру и улыбнулся -“Это как раз время для крещения на Первобытной Земле Крови. Кажется, я пришел как раз вовремя." - Ли Ци Ё огляделся, прежде чем ступить на гору костей и уйти в определенном направлении.

Он не успел далеко отойти, когда увидел несколько новых скелетов. Смертельная энергия еще не разъела мышцы этих скелетов, так что было легко сказать, что они умерли совсем недавно.

Когда он пошел дальше, можно было найти больше свежих трупов. Эти трупы проложили путь, мощная энергия смерти медленно разъедала их тела. Чем ближе он был ко выходу, тем больше тел он находил. Это означало, что более слабые культиваторы очень быстро умрут, войдя в эту пещеру, в то время как те, кто мог пойти дальше, были гораздо более сильными.

«После стольких лет ученики расы крови все еще приходят и падают. Они хотят получить благословение своего прародителя в небесном куполе, чтобы пройти крещение кровью.» - Ли Ци Ё улыбнулся и мягко покачал головой, глядя на свежие скелеты.

Расположение Ли Ци Ё называлась Небесным Куполом, местом желания бесчисленного количества культиваторов от расы крови. Это тоже было очень опасно.

Ученики клана верили, что если они войдут в Небесный Купол, то смогут получить огромное состояние - благословение своего прародителя. Опыт крещения кровью был таким же, как карп, прыгающий через Врата Дракона!

Существовал миф о Небесном Куполе. В нем говорилось, что после смерти праотца крови, он оставил свой череп, и он стал небесным куполом.

Именно из-за его происхождения здесь существовала ужасающая энергия смерти, которая могла поглотить все живое. Ученики из клана стремились войти, несмотря на многочисленные смерти из-за тайны, скрытой внутри, наряду со многими другими великими творениями.

Успешное прохождение крещения после получения благословения праотца означало, что в одночасье ценность человека возрастет во сто крат!

И Небесный Купол, и пруд крови для крещения находились под юрисдикцией первобытной земли. Время от времени они организовывали крещение с именем Наследие Крови. Независимо от секты, любой член клана крови имел право участвовать, пока они могли войти в небесный купол и получить благословение. Успех зависел от их способностей.

В конце концов, Ли Ци Ё покинул небесный купол и вышел из пещеры. Это был единственный путь внутрь небесного купола.

В это время он был полностью окружен четырьмя различными группами. Они расположились там, тихо глядя на пещеру.

Группу возглавляли четыре женщины, каждая из которых обладала собственным шармом. Их единственное сходство было в том, что все они были очень молоды и имели отличные фигуры.

Они носили расшитые платья. Тем не менее, эти свободные платья все еще не могли скрыть их высокие и сладострастные тела. Можно было видеть холмы и едва различимые долины.

Кроме того, все они были в масках, так что никто не мог видеть их лица. Все четыре маски были разных цветов, то же самое с их платьями.

У одной была золотая маска с желтым платьем, у другой красная маска и красное платье. Третья была в синей маске и с синем платье, в то время как последняя была в белой маске и белом платье.

За этими четырьмя дамами стояли десятки экспертов. Все они носили те же цвета, что и их лидеры. Было ясно, что они из одной ветви.

Четыре группы пришли из Первобытной Земли Крови. Хотя первобытная земля утверждала, что они унаследовали наследие праотца, они сами были разделены на четыре ветви.

Четырьмя лидерами были Небесные Матери первобытной земля. Они имели необычные родословные и представляли четыре ветви.

Они обычно никогда не показывали себя миру и вовсе не славились в мире смертного императора. Тем не менее, они занимали чрезвычайно важное место в сердцах учеников расы крови. Их существование имело решающее значение для самой расы.

В это время они приказали экспертам своих групп охранять вход в небесный купол. Однако через несколько дней небесный купол не отреагировал.

Для крещения на этот раз, многие ученики вошли, но никто не вышел живым. Таким образом, когда Ли Ци Ё вышел изнутри, их глаза сразу же остановились на нем.

Четыре женщины и эксперты внимательно смотрели на него. Спустя несколько дней Ли Ци Ё был единственным человеком, который вышел живым. Что еще более важно, он был не из расы крови, он был только человеком. Как они могли не растеряться от этого?

«Человек...» - эксперты в замешательстве переглянулись. Многие члены их клана вошли в небесный купол, но тогда никто не заметил человека.

“А где остальные?”- одна из Небесных Матерей, наконец, сказала ясным голосом, словно у Иволги. У этой старшей сестры было желтое украшение.

Четыре Матери представляли четыре сезона. Желтый цвет был весной, красный - летом, синий-осенью, а белый-зимой.

Ли Ци Ё посмотрела на Мать и улыбнулся - “Легендарный перстень Небесных Матерей, интересно..., что происходит в этом поколении, даже матери показывают свои лица, я удивлен?”

Мать Весна, которая говорила ранее, крикнула - "Как самонадеянно!”

«Бам!» - жезл подобный дракону немедленно был направлен на него и мгновенно обвился вокруг его тела.

“Девушка, успокойтесь. Я единственный, кто выжил из Небесного Купола, так что я стал твоим праотцом. Если ты сделаешь это, я заставлю тебя почистить туалет.” - Ли Ци Ё был по-прежнему беззаботным, как и всегда.

Услышав это, остальные три Матери были заинтригованы. Мать Осень тоже напала. Она подняла свою красивую руку, направив на Ли Ци Ё, и сказала - "Лил сестра весна, Ты не полностью распоряжаться им.”

Внезапно кнут Матери Весны переместился и бросился вперед, словно дракон, к рукаву.

“Если он единственный выживший, то он принадлежит мне." – Мать Зима также бросилась вперед, чтобы схватить Ли Ци Ё.

"Старшая Сестра Зима, не нужно так торопиться. Изменения в небесном куполе на этот раз странные. Должно быть, что-то происходит, если он единственный выживший, так как вы можете монополизировать его?" – Мать Лето тоже улыбнулась и напала на Мать Зиму.

Внезапно четыре Матери сражались друг с другом из-за Ли Ци Ё. Хотя никто из них не был по-настоящему зол, их методы не проявили никакого снисхождения.

Ли Ци Ё мягко покачал головой, увидев четырех женщин, идущих на него, не обращая внимания ни на что другое. Он осторожно вышел вперед и встал вместе с экспертами из четырех ветвей. Он положил правую руку на плечо одной из них и спросил - “Вы Матери - те, что в легендах, или они часть нового поколения?”

Эксперты в этот момент смотрели на него в замешательстве. Этот сопляк был слишком смелым, верно? Одно дело было столкнуться с их первобытной землей, но теперь он был совершенно неустрашим! Они не знали, был ли парень глуп или безумен.

Они никогда не посмеют открыто обсуждать четырех женщин, поэтому, естественно, этот эксперт не ответил на его вопрос.

«Аизз, это говорит о том, что вас матерей есть необычные родословные. Если они являются частью нового поколения Матерей, то их действия слишком ребяческие. Они как дети, сражающиеся за конфеты.» - Ли Ци Ё покачал головой и улыбнулся - “Однако, если они поколение в легендах, то это было бы ужасающе. Знаешь, что смертные говорят самое страшное в этом мире?”

Этот эксперт не смел ничего сказать. Четыре Матери были прямо перед ним, так как он мог сделать комментарий?

Ли Ци Ё продолжал улыбаться, увидев невнимательного эксперта - "Один смертный сказал мне, что самое страшное в этом мире - это не небеса, не болезнь или смерть, а старуха! Старуха уже и так страшная, поэтому группа старух еще хуже…”

Такой комментарий оставил экспертов безмолвными. Черные линии были видны на их лбу, когда они смотрели на Ли Ци Ё, как на сумасшедшего.

Не говоря уже об учениках, подобных им, даже их предки не посмели бы комментировать четыре Первобытных Небесных Матерей. Но этот сопляк сделал это. Он был просто младшим из человеческой расы ... парень был либо сумасшедшим, либо тупым как скала.

Конечно, после того, как Ли Ци Ё сказал свою часть, четыре матери, которые сражались друг с другом, немедленно остановились и посмотрели на него.

Если бы взгляд мог убить, то Ли Ци Ё умер бы уже бесчисленное количество раз!

http://tl.rulate.ru/book/215/400364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
ОТЗЫВ #
Повтор
Развернуть
#
Как так то
Развернуть
#
Повтор...
Развернуть
#
Збс че
Развернуть
#
Еще ни разу не видел, чтоб на рулетке исправляли повторы, просто игнор от автора. А ты купил подписку, жмакаешь след главу, и пропускаешь целую главу. Что в ней было только строишь догадки.
Развернуть
#
Год прошел, и все еще потор.
Развернуть
#
Три года прошло, всё ещё повтор)
Развернуть
#
Пять лет и ничего не изменилось)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку