Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 897 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 897 – Уничтожение Души.

Однако мудрецы на этом не остановились. Они даже запечатлели все законы королевства о заслугах в каменном теле Е Цинчен. С момента, когда их ученики культивируют, их энергия будет также расти у Е Цинчен.

Все, что они сделали, вылилось в сегодняшнюю трагедию. Е Цинчен впитал эти печати в свое тело, что позволило ему собрать кровь долголетия всех учеников в царстве. В то же время, ему удалось поглотить всю мирскую энергию.

Мудрецы никогда не ожидали, что этот горький результат придет от их кропотливых усилий в попытке дать их царству непобедимого Бессмертного Императора!

“... Как жестоко! Сначала он пожертвовал своими гражданами, теперь он пожертвовал всей своим орденом!" - Любой, кто видел это, не мог не дрожать. Даже те, кто видел много вещей в своей жизни, будут в ужасе от безжалостных средств Е Цинчен.

«Для Королевства Каменистого Края все кончено!» - Увидев это, предок пробормотал - "Все королевство было принесено в жертву. Они сами навлекли это на себя!”

«Вы поняли несколько тайн котла жизни. Как жаль, что вы решили использовать его не в тех целях.» - Ли Ци Ё мягко покачал головой, когда увидел это.

"Поп!" В мгновение ока, бесконечная мирская энергия и энергия крови заполнили истинное сокровище Бессмертного Императора. В руках Е Цинчен оно стало ослепительно ярким!

Истинное оружие, казалось, открылось, когда безграничный простор света взмыл в небеса. Внутри этого обширного пространства был источник ауры императорского оружия. Внутри была величественная тень, которая смотрела вниз на остальной мир. Когда эта тень вышла, бесчисленные императорские законы парили вокруг нее.

"Рамбл!" Сила оружия выросла под действием тайного закона небесной воли Е Цинчен, заставив весь мир содрогнуться.

"Небесное Уничтожение ..." - любой бы дрогнул от обширной императорской ауры, поглощающей небо.

"Ли Ци Ё, хоть ты и можешь развязать Небесное Уничтожение, но этого недостаточно по сравнению со мной!" - Е Цинчен стал немного сумасшедшим, когда он рассмеялся – «Небесные Уничтожения могут быть мощными, но над ними еще более сильная атака. Сегодня я покажу вам это нападение, которое стоит над небесным уничтожением. Ваша смерть гарантирована! Твое уничтожение не остановит мою атаку!»

“Разве это так? Я бы хотел взглянуть.” - Ли Ци Ё глумился. Появилась техника тысячи рук. В это время Ли Ци Ё контролировал Пента Ворота, Покатый Горный Колокол, Бессмертное Очищающее Зеркало Инь Ян... все это оружие появилось.

"Даже если у тебя будет больше императорского оружия, оно все равно будет бесполезным!" - Е Цинчен закричал как сумасшедший. Тайный закон его небесной воли был на пике своего состояния; Небесная Воля, казалось, вышла из небосвода. Он вложил всю энергию крови в истинное сокровище, которое было усилено универсальными законами техники.

"Императорская душа, позволь нам развязать самую сильную атаку в этом мире!" - Е Цинчен закричал - «Уничтожение души!»

"Уничтожение Души!" - Те, кто знал, что такое "уничтожение души", неконтролируемо дрожали однажды от ужаса.

«Бум!» В эту секунду, ужасающее явление вышло из истинного сокровища. Уничтожение души вот-вот начнется!

"Ззз!" Тем не менее, в этот решающий момент, тень внутри бесконечной императорской ауры фактически вырвалась из-под контроля секретного закона Е Цинчен. В мгновение ока гигантская ладонь рухнула с бескрайних просторов.

«Нет...» - Е Цинчен испугался. Он больше не обращал внимания на убийство Ли Ци Ё в этот момент и переместил свое уничтожение, чтобы остановить эту ладонь.

Но было уже слишком поздно. Ладонь величественной тени потянулась, заставляя уничтожение остановиться. Она безжалостно заземлила тело Е Цинчен.

"Невозможно..." закричал Е Цинчен. Его тело было раздавлено в кашицу под гигантской ладонью, а кровь была повсюду.

“Бзз!" После того, как он стал ничем иным, как кровавым беспорядком, уничтожение рассеялось, оставив только истинное сокровище, плавающее на месте.

Такое внезапное развитие событий ошеломило всех, кто наблюдал за ситуацией через свои небесные зеркала. Никто не ожидал, что императорские души уничтожат Е Цинчен!

В конце концов, эта величественная тень посмотрела на Ли Ци Ё, будто хотела сделать шаг против него.

"Очень хорошо, я также хочу увидеть силу уничтожения души." - Ли Ци Ё использовал тысячу рук, чтобы приготовить каждое из своего оружия. Они также начали проявлять свое сияние.

«Бум!» Однако бой так и не вспыхнул. Величественная тень несла оружие и мгновенно пересекла этот мир, исчезая на горизонте. С тех пор никто больше не видел истинного сокровища Королевства Каменистого Края!

Сцена сразу затихла. Кто бы мог подумать, что Е Цинчен отдаст все королевство, чтобы разбудить императорские души развязать уничтожение души до конца собственной гибели?

"Уничтожение Души? Эта атака действительно существует?" - Кто-то спросил предка из своего ордена.

Предок ответил - “Она существует в легендах. Чтобы развязать эту атаку, требуется признание императорской души оружия. В то же время, они должны быть достаточно сильными, чтобы пробудить ее в дополнение к достаточной силе, чтобы развязать Небесное Уничтожение. Последний шаг - объединить этот дух и тайный закон небесной воли, чтобы собрать непобедимую атаку! Ходят слухи, что за пределами Бессмертных Императоров, кому-либо будет крайне сложно использовать эту атаку!”

Многие юниоры начали удивляться. Небесное Уничтожение было достаточно пугающим, так насколько же мощным будет уничтожение души?

На этой пустынной земле не осталось жизни. Ли Ци Ё отправился в королевство, но он не был единственной причиной его уничтожения, его судьба была решена Е Цинчен!

«Иди, найди для меня тайную сокровищницу королевства.»- Ли Ци Ё тихо отдал команду, когда открыл свой дворец судьбы.

Дерево Солдат вылетело из дворца и быстро ушло под землю. С серией взрывов дерево выбросило с Земли гигантскую гору. Эта огромная гора была похоронена под землей и теперь вышла.

“Отзовись." - Ли Ци Ё открыл Дворец и поместил гору внутрь. Это была тайная сокровищница королевства с миллионами лет накопленных сокровищ. Он не торопился открывать эту сокровищницу.

"Секретная сокровищница." - Многие люди пускали слюни, увидев это. Это было определенно невероятно, так как она происходила из императорской линии.

К сожалению, никто не осмелился сделать ход; они могли только наблюдать, как Ли Ци Ё овладевает ею.

«Какой печальный конец этой великой земли...» - Ли Ци Ё взглянул вдаль и мягко покачал головой, прежде чем объявить голосом, который эхом отдавался по небу - "Ущелье Небесных Копыт, я дам тебе три дня. Сдавайся или выступай против меня до конца и жди, пока я растопчу землю твоих предков!”

С этими словами он повернулся и ушел.

Все отчетливо слышали его и быстро посмотрели на тех, кто был рядом.

"Лезвие мясника было поднято ..." - эмоционально прокомментировал великий персонаж. Ли Ци Ё только что уничтожил королевство каменистого края, и теперь он поднимал лезвие мясника против ущелья!

Многие ордены восхваляли свою судьбу за то, что не противостояли Ли Ци Ё. Некоторые мастера ордена были пропитаны холодным потом от этой мысли. Это было потому, что, когда мир зверя был открыт, Е Цинчен послал людей, чтобы убедить многие великие силы сформировать альянс, чтобы восстановить соглашение. Однако, эти мастера орденов отвергли его.

Вспоминая об этом, некоторые из этих мастеров испугались. Они были весьма искушены тогда, но из-за их недоверия к Е Цинчен, они решили отвергнуть его и остаться не вовлеченными в войну в городе Би’ан. Это позволило им избежать этой катастрофы!

Ли Ци Ё вернулся в Мир Зверя. Все остальные присутствовали там. Ли Ци Ё передал Знамя Извивающегося Дракона предку дерева - “Предок дерева, ваш дальнейший путь будет труден, так что изучите это знамя. В будущем, в Убийственной Войне Богов, я надеюсь, что вы станете непобедимы! Это знамя - не просто бессмертное сокровище императора.”

Предок дерева немедленно поклонился Ли Ци Ё - “Я запомню слова молодого дворянина. Направление вашего взгляда будет там, куда я направлю свое боевое знамя!”

«Очень хорошо, продолжайте усердно работать.» - Ли Ци Ё одобрительно кивнул. Затем его взгляд упал на Мэй Аокс, Монарха Тигрового Дракона и мастера клана Цзянь.

Ли Ци Ё сказал Мей Аосюэ - “Твой предок попросил Императора Алхимии Ста Жизней сказать мне, что твой клан хочет работать на меня. Хорошо, возвращайся и скажи своим предкам уничтожить Орден Кристаллизовавшегося Моря для меня!”

Мэй Аосюэ ничего не сказал. Он слегка поклонился и сразу ушел.

«Ваша Цитадель повелителя зверей пойдет с кланом Цзянь и кланом Цзянь Лун, чтобы уничтожить орден моря!» - Ли Ци Ё скомандовал монарху и мастеру клана Цзянь.

Двое радостно поклонились. Когда монарх собирался уходить, Ли Ци Ё позвал его и сказал - "Монарх, независимо от ваших первоначальных намерений оставить дочь со мной, она останется. У нее естественная Бессмертная судьба, так что было бы жаль оставить ее в вашей цитадели. Я найду ей призвание в будущем. Из уважения к тому, через какие неприятности прошла ваша цитадель, чтобы подготовить ученика с бессмертной судьбой, вы можете принести свою клятву крови мне в следующий раз, я сделаю исключение и прощу вашу цитадель!”

« Благодарю Вас, молодой дворянин!» - Услышав это, монарх был в восторге. Это была лучшая новость для их цитадели!

"Хм, я не собираюсь продавать себя тебе!" - Лун Цзинсянь был очень несчастен после ухода монарха.

Ли Ци Ё посмотрел на нее и улыбнулся - “Маленькая девочка, пребывание в цитадели - пустая трата ваших великих талантов. Ты мне понадобишься для многих важных дел в будущем. Ты и Вушуан - мои доверенные генералы, так что мне понадобитесь вы оба, чтобы убить Бессмертных и богов позже!”

"Они на самом деле бессмертные?" - Несчастная Лун Цзинсянь начала излучать приподнятое настроение сразу после того, как услышала это.

Ли Ци Ё только улыбнулся и не ответил на вопрос.

http://tl.rulate.ru/book/215/392588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Чет не понял, гле главы новые? Уведомление пришло а глав нет
Развернуть
#
отвратительный редакт...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку