Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 889 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 889 - Один кулак, поражающий Е Цинчен.

Это было Дао Е Цинчен, самая мощная атака ладони, которую он создал. Он однажды сказал, что после того, как станет императором, эта техника, безусловно, пронесется через девять миров!

"Это Небесное Дао..." - даже Монарх Тигрового Дракона, гений из предыдущего поколения, был тронут этим ударом ладони. Е Цинчен приступил к своему небесному Дао. Такой талант был весьма удивителен.

Ли Ци Ё моргнул, когда непобедимая ладонь Е Цинчен быстро полетела к нему. «Бум!» Тринадцать дворцов мгновенно взмыли в небо. Ли Ци Ё бросился вперед и выпустил свой кулак.

Этот бесформенный кулак не нес никаких преобразований. Тринадцать дворцов загорелись, когда внутри плавал сосуд жизни. Небеса над головой и девять преисподней внизу, вместе с их безграничными законами, были запечатаны в этом кулаке. Небеса задрожали перед лицом этого непобедимого кулака!

Бесчисленное множество людей было немедленно подавлено в момент появления этого кулака. Они почувствовали вой Дао, когда потеряли силу. Прежде чем они узнали его, они почувствовали, что вечное существование вселяет страх в их сердца!

"Кулак Подавляющий Небеса!" - Цзянь Вушуан выкрикнула его название и побледнела, несмотря на то, что видела этот кулак раньше. Он оставил неизгладимый след несмотря на то, что она видела его только один раз. Самый сильный удар по всем эонам мог быть настолько устрашающим!

"Бах!” Ладонь Императора Святой Гвардии Е Цинчен мгновенно разлетелась от этого кулака. Большинство его явлений и Небесного Дао также были уничтожены.

Его плоть летала повсюду из-за этого нападения. Он даже не мог закричать. "Всплеск!” В конце концов, его кровь хлынула на поле битвы. Остатки его тела врезались в верхнюю часть древнего поля битвы!

Кулак Подавляющий Небеса не только уничтожил феномен Е Цинчен и его технику ладони, он также разорвал его тело!

Его тело разорвалось на бесчисленные куски с искалеченными частями, летящими повсюду. Тем не менее, Е Цинчен не умрет от этой атаки. Его истинная судьба появилась в его мясистой мякоти. Конечно, он померк из-за его серьезных травм!

«Самый сильный удар на протяжении всех эпох...» -прошептал Монарх Тигрового Дракона, увидев Кулак Подавляющий Небеса.

“Невозможно...” - уверенная Мэй Аонань также отступила на три шага назад увидев тринадцать дворцов плавающих над Ли Ци Ё. Она не могла поверить своим глазам.

Ее одиннадцать дворцов уже были чудом на протяжении веков. Из-за этого, она смогла смотреть свысока на кого-то с титулом номер один, как Е Цинчен. Однако, у Ли Ци Ё было тринадцать дворцов прямо сейчас. Этот тип существования полностью ее задушил!

« Как это может быть...» - все были потрясены, увидев тринадцать дворцов. Они никогда не слышали о таком раньше, это зрелище было за пределами их понимания!

Истинная судьба Е Цинчен медленно всплывала из лужи крови. Хотя он выжил, он все еще был напуганный, глядя на Ли Ци Ё. Он гордился всю свою жизнь, но Ли Ци Ё разбил эту гордость на миллион кусочков, разбросав ее по всей Земле!

"Я думаю о том, стоит ли покончить с тобой после твоих неоднократных согрешений и интриг против меня." - Ли Ци Ё посмотрел на разорванное тело Е Цинчен и медленно произнес - "Ты не очень умный. Светящийся Зеркальный Камень может осветить прошлое и настоящее, но вы никогда не использовали его для того чтобы посмотреть ваше собственное отражение. Я дал вам все, но вы посмели не уважать меня, как прискорбно.”

“Что ты такое говоришь!" - Е Цинчэн был смущен, так как он не понял значение того, что только что сказал Ли Ци Ё.

«Как жаль, какая потеря Светящегося Зеркального Камня! Твое светлое сердце было ослеплено твоим высокомерием». - Ли Ци Ё мягко покачал головой – «Бессмертный император Би Ши был намного мудрее тебя в этом отношении.»

Е Цинчен был напуган и полон предположений. Эти слова погрузили его разум в полный хаос. Хотя он не был посвящен в детали, он знал, что Ли Ци Ё говорил о его происхождении!

Из всех людей здесь, только Мин Ёсю немного понимала. Она наклонила голову, чтобы вспомнить несколько сцен из далекой эпохи. Образы появились в ее голове, будто все это произошло вчера. Там была темная ворона, которая превратилась в молодого человека, несущего маленький камешек через девять миров…

Несмотря на то, что он был определяющим камнем королевства, Е Цинчен на самом деле не все знал о своем происхождении. Он лишь слабо чувствовал кое-что.

Он не знал, что в ту далекую эпоху Ли Ци Ё вошел в картину внутри особняка мастера. В том месте он потряс небеса и землю. В конце концов, три божественных камня выпали изнутри.

В тот момент, когда эти три камня упали, они хотели улететь. Ли Ци Ё, как Темный Ворон, мгновенно схватил, казалось бы, самый умный камень! Два других успешно сбежали из города Би’ан и ушли из Мира Зверя!

Один из них был захвачен Королевством Алхимии. Позже Бессмертный Император Ши Фэн получил другой.

Королевство Алхимии в конце концов превратило первого в Бессмертного Императора Би Ши. Что касается другого камня, он в конечном счете стал определяющим камнем Королевства Каменистого Края, подарком Е Цинчен.

Что касается камня Темного Ворона, он продолжал носить его с собой. Он использовал лучшую мирскую энергию и бессмертную родниковую воду для его культивации. Он стремился превратить его в самое несравненное существо во всей вселенной!

Позже между ним и императрицей Хун Тянь вспыхнула ссора, что побудило его принять решение о продолжительной спячке. В это время Император Алхимии Ста Жизней пришел с просьбой. Его королевство было готово использовать силу всей страны, а также лучшие духовные лекарства и энергию Вены Алхимии, чтобы культивировать этот божественный камень!

Темный Ворон принял искреннюю просьбу императора из-за доверия Ли Ци Ё к нему.

Император остался верен своему слову. По крайней мере, это было то, что Ли Ци Ё действительно любил в императоре; он никогда не забывал обещаний прошлого!

"Вы должны знать, что как Светящийся Зеркальный Камень , ваше происхождение не должно позволить вам стать мощным существованием. Причина вашего бытия не достичь непобедимости, а внести вклад в Мир Зверя. К сожалению, вы этого не поняли.” - Ли Ци Ё посмотрел на удивленного Е Цинчен и покачал головой.

Он медленно подошел ближе к Е Цинчен и сказал - "Время покончить с этим. Нет пути назад после одного неверного шага!”

Е Цинчен был в ужасе. Он отступил и закричал - "Старший, не забудь о нашем уговоре!”

С этим, тень спустилась с неба, приземляясь перед Е Цинчен, чтобы защитить его. Он испускал ужасающую ауру, которая наводнила сцену. Каждая нить его энергии коснулась присутствующих.

Все ахнули, увидев этого человека. Это был демон, который не мог быть более дряхлыми. У него была голова быка и тело человека с тремя ногами.

Что было еще более пугающим, так это то, что он испускал густую ауру Короля Богов. Каждая из его энергетических нитей была огромной, словно водопад, способная разрушить небеса.

"Король Богов!” - Даже предок дерева стал серьезным, когда он напряженно посмотрел на этого старика.

“Так это остаток Царства Божественного Чудовища!” - Ли Ци Ё ухмыльнулся, взглянув на чудовищеподобного старика.

Старик с удивлением обнаружил Ли Ци Ё который смог узнать его. Он издал зловещий смешок - “Юноши в наши дни совершенно непостижимы. Спустя миллионы лет, кто - то все еще узнает эти старые кости.”

«Кто-то из Царства Божественного Чудовища?» - Услышав это, многие люди вздрогнули от страха. Царство Божественного Чудовища правило миром каменной медицины в течение нескольких поколений. После его разрушения его ученики больше никогда не появлялись в этом мире. Но теперь, старик из этого ордена появился из ниоткуда, и он был Королем Богов в этом! Как люди могли не ахнуть от изумления?

Знающий Монарх Тигрового Дракона пробормотал - "Когда-то это был предок царства зверей...”

“Это уже достаточно хорошо, что куча остатков, как вы, прячутся в Божественной Долине, где даже птицы не хотят гадить. По крайней мере, за тобой никто не охотился. Но сейчас, когда твои старые кости выползли — это не очень хорошая идея.» - Ли Ци Ё посмотрел на старика и улыбнулся.

“Это дело нашей Божественной Долины, тебе не о чем беспокоиться." - Старик серьезно сказал - «Младший, давай заключим сделку. Этот сопляк очень важен для нас, поэтому я хочу забрать его. В свою очередь, мы обещаем не вмешиваться в ваш путь в будущем!»

Заставить Короля Богов пойти на переговоры было невероятным. На самом деле, этот Король Богов также боялся Ли Ци Ё. Естественно, любой человек будет опасаться Небесного Уничтожения!

«Вы заблуждаетесь.» - сказал Ли Цзе – «Если вы, адские псы, захотите выползти из Божественной Долины, то я определенно убью вас всех. Грязный Будда, пересекающий реку, не может защитить даже себя, не говоря уже о защите других людей.»

"Младший, не дави на меня. Если я приму меры, вы не сможете удержать меня здесь. Я заберу этого ребенка с собой.” - Старик понизил тон.

"Такие большие амбиции. Ваше царство зверя на самом деле все-таки хочет снова захватить Мир Зверя. Е Цинчен может общаться с этим местом, так что у него есть некоторая польза для вас. Увы, это всего лишь несбыточная мечта, вы должны отпустить эту мысль.” - Ли Ци Ё глумился.

"Вперед!" - В одно мгновение старик вызвал знамя, которое выпустило нескончаемый рев дракона. На этом знамени был вышит живой Золотой Дракон, который, казалось бы, собирался вылететь.

"Знамя Извивающегося Дракона." - Глаза Ли Ци Ё загорелись, когда он сосредоточил на нем свой взгляд!

"Умри!" - Старик выплюнул немного крови долголетия на флаг. Императорская аура выросла в одно мгновение. "AOOO!" Воющий Золотой дракон вылетел и кинулся в сторону Ли Ци Ё.

Этот золотой дракон не был похож на изображение, это было больше похоже на реальное существо! Этот дракон был абсолютно невероятен!

"Вперед!” После этого старик крикнул Е Цинчен. Он намеревался отступить, так как не хотел долго сражаться против Ли Ци Ё!

http://tl.rulate.ru/book/215/391069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку