Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 883 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 883 - Бог Скорпион.

"Старик Восемь, боюсь, сегодня будут твои похороны!" - Тайян Ван громко рассмеялся, увидев прибытие Бога Скорпиона.

На этот раз ущелье, орден моря и даже Е Цинчен пришли подготовленными с сильными картами. Они хотели расправиться со всеми своими врагами одним махом потом проглотить Мир Зверя Би’ан полностью!

"Умри!" - Старик Восемь издал громкий крик и натянул тетиву лука. Убийственная аура заполнила небо вместе с растущей императорской силой, когда он выпустил стрелу прямо к Богу Скорпиону.

Любой другой дрожал бы от страха перед существованием, подобным Богу Скорпиону. Тем не менее, Старик Восемь был властным человеком, который сражался даже против кого-то столь могущественного.

Бог Скорпион не смел блокировать стрелу из костяного лука. Щит Золотого Змея в его руке испускал ослепительный императорский свет, столь же обширный как море. В этом море света огромный золотой змей взмыл в небо.

«Бум!» Даже небо разбилось вдребезги. Однако этот змей внутри щита смог заблокировать стрелу.

“Я бы сразу убежал, если бы бессмертный император Дийи Цзянь стрелял из лука. К сожалению, твое культивирование слишком мелкое. Даже более порочное оружие не сможет проявить свою истинную силу в ваших руках." - Скорпион усмехнулся и бросился к Старику Восемь, не используя никаких методов.

Он хлопнул своим щитом со скоростью молнии; это был удар, способный разрушить мириады миров, и он направился прямо к Старику Восемь.

Старик Восемь выстрелил бесчисленными стрелами в ответ на его убийственную императорскую ауру. «Бум!» Тем не менее, даже его самая сильная стрела не смогла остановить удар Золотого Щита. Она была разбита летящей струей крови. Звуки ломающихся костей были очень четкими.

Костяной Лук был действительно непобедим. Тем не менее, у Старика Восемь и Бога Скорпиона был слишком большой разрыв в культивации, особенно когда у Скорпиона был Щит Золотого Змея. При таких обстоятельствах Старик Восемь мог только смириться с избиением.

Если бы не защита лука, его могли убить прямо на месте.

Жесткость Бога Скорпиона встревожила Монарха Тигрового Дракона и мастера клана Цзянь. Старик Восемь не был его уровнем даже с костяным луком.

«Иди, протяни руку Старику Восемь.» - В этот момент Мей Аосюэ который сражался против тридцати шести Королевских Предков выкрикнул.

По его зову раздался хлопающий звук. Один человек шагнул на древнее поле битвы; его темп заставил дрожать это место! Однако было бы ошибкой думать, что эта вибрация была из-за огромного размера человека.

Новоприбывшим был старик, тонкий, словно бамбуковый стебель. Казалось, что даже порыв ветра может сдуть его.

Правда в том, что с точки зрения внешности и ауры, этот старик не был привлекательным.

Когда Скорпион попытался прикончить Старика Восемь своим щитом, этот худой старик мгновенно преградил ему путь. Он вынул военный Рог и подул в него, создавая звук, который эхом разнесся по всей этой области.

Громкий рев тигра раздался, когда Белый Тигр приземлился с неба. Этот Белый Тигр медленно вышел на поле битвы и стал единым целым со стариком. В этот момент, тигр напоминал живого Божественного Зверя, которому поклонялись все его сверстники. Даже горы дрожали от ужасающей ауры, пронизывавшей поле битвы.

Белый Тигр поднял клыки к небу и яростно атаковал приближающийся щит Скорпиона.

«Бум!» Огромный взрыв произошел в результате их столкновения, сотрясая все поле боя. Как правило, даже вечное существование будет убито от одной атаки щита Золотого Змея.

Однако Белому Тигру удалось блокировать эту атаку. Тем не менее, он все еще отпрянул назад от удара.

“Съешь его!" - Старик Восемь прыгнул в небо в одно мгновение, собирая энергию в Костяном Луке. Божества дрожали перед надвигающейся стрелой. Со всей своей тиранической силой эта стрела попала прямо в Скорпиона.

Скорпион не принял стрелу из костяного лука легко. Он использовал щит для защиты. Между тем, Белый тигр бросился в воздух, а затем к Скорпиону со своими когтями.

В мгновение ока Старик Восемь и Белый Тигр работали вместе, чтобы бороться против скорпиона, заставляя пространство вокруг них тускнеть. Бог Скорпион действительно был генералом ниже Бессмертного императора Цзинь Ши. Однако, он не был самым сильным; фактически, он даже не был Королем Богов!

Увы, нельзя недооценивать его из-за этих крошечных деталей. Он один сражался против Старика Восемь и белого тигра. Хотя эти двое были очень сильны, они все еще были в невыгодном положении; длительная борьба приведет к их поражению.

“Я знаю, кто он." - Демон Король из Каменного Царства, наконец, пробормотал, увидев тощего старика, который превратился в белого тигра - "Его зовут Шоу Ху, светлый белый тигр с врожденной родословной от Бога Тигра. Он дружит с предками из клана Цзяньлун!” [1. Шоу Ху = худой / тощий тигр. Я не знаю, его ли это имя или его название, но перевод на английский язык кажется глупым, особенно когда повествование уже использует Белого Тигра.]

Без Старика Восемь, Тайян Ван и Главный Святой смогли пронестись по рядам, в результате чего зловоние крови заполнило воздух среди их неудержимых неистовых атак.

"Вместе!" - Цзянь Вушуан крикнула в сторону Лун Цзинсянь, и они мгновенно сократили дистанцию. Они стояли спина к спине.

"Хорошо, наблюдайте за величайшей техникой из всех эпох, созданных вашей покорным слугой!" - Лун Цзинсянь была чрезвычайно высокомерной и показала самодовольную улыбку.

«Бум!» С серией взрывов, ее дворцы появились один за другим и пронзили небо. В мгновение ока, они соединились вместе, чтобы сформировать свой собственный мир!

"Одиннадцать дворцов..." - удивленно воскликнули многие, увидев ее дворцы.

“О боже, одиннадцать дворцов. Редкое явление на протяжении веков, но есть два случая прямо здесь!" - Даже самый высокомерный гений закричал, увидев эту только что сформировавшуюся сферу.

Мэй Аонань, с ее одиннадцатью дворцами, уже заставила молодое поколение затаить дыхание. Даже Е Цинчен не был ее уровнем, а сейчас неизвестная девушка, как Лун Цзинсянь также имела одиннадцать. Как мог кто-то жить, разделяя то же поколение, что и эти двое?

На самом деле, Лун Цзинсянь была достаточно талантлива, чтобы иметь двенадцать дворцов, так как ее бессмертная судьба не имела себе равных. К сожалению, она слишком много играла и не фокусировалась на культивации в юности. В противном случае, формирование двенадцати дворцов не было бы проблемой для нее!

“Ее дворцы отличаются от наших." – Великий персонаж из предыдущего поколения был поражен, хорошо взглянув на дворцы.

Дворцы культиваторов были разделены на один главный дворец и множество дворцов слуг. Однако, не было такого различия для дворцов Лун Цзинсянь. Все они были абсолютно идентичны!

Что было еще более ужасающим, так это то, что ее дворцы мгновенно превратились в огромный мир с бесконечной бессмертной энергией, мир, напоминающий землю бессмертных — священный рай.

“Мы не можем позволить ей жить!" - Даже Бог Каменный Дракон Ли Фаньмин, стоящий рядом с Е Цинчен, был ошарашен перед этой ужасающей сценой, созданной Лун Цзинсянь.

Выражение Е Цинчен также приняло крайне неэстетичный вид. Одна только Мэй Аонань уже была большим соперником, но теперь Лун Цзинсянь появилась из ниоткуда с одиннадцатью дворцами. Его положение гения номер один становилось слабее!

В мгновение ока, Цзянь Вушуан подготовила свою формацию лука. Она превратилась в бесконечное море стрел. С серией гудков, Истинный Лук Девяти Слов создал закон, сделанный из всех девяти слов мантры, «Небесные солдаты и бойцы, спуститесь и расположитесь передо мной».

Эта полная мантра сформировала универсальный закон, чтобы создать все ее божественные стрелы, каждая из которых содержала полную силу мантры.

В то же время, Лун Цзинсянь контролировала это море стрел. Эти двое работали вместе, и даже голубое небо и желтая весна были омрачены божественным луком.

"Бессмертный" осваивает вселенную, Вершина Дао "Стрельбы из лука". Омни-Истребление!"- смех Лун Цзинсянь раздавался словно колокольчик. С жужжанием божественный лук превратился в полнолуние со стрелой. [1. Это практически невозможно перевести слово в слово, но каждая из этих фраз имеет по четыре символа. Первый основан на имени Лун Цзинсянь, Сянь = Бессмертный. Второй основан на имени Цзянь Вушуан, Цзянь = стрельба из лука. Это фразы, которые мы видели раньше, когда Ли Ци Ё сказал Цзянь Вушуан быть прилежной и сосредоточиться только на стрельбе из лука. Тем не менее, я изменила значение четырех слов на английском языке, чтобы это имело смысл. Это сокращенная версия для боевого песнопения.]

"Вершина Стрельбы из Лука. Омни-Истребление. Стрела "Формация"!" - Она снова закричала и, наконец, выпустила эту стрелу прямо в своих врагов. [2. Я сократила Вершина Дао Стрельбы из Лука еще раз для этого пения. Помните, что один иероглиф = один слог, в то время как английские слова имеют несколько. Сохранение полной длины просто звучит странно / слишком длинными для битвы.]

Эта стрела спустилась и быстро превратилась в строй, который создал дождь стрел. В мгновение ока, были убиты более тысячи экспертов из альянса. Даже Небесные Короли из императорских линий не могли остановить этот натиск своими императорскими законами.

Это была стрела, созданная из всех девяти слов, так что она была в бесчисленное количество раз сильнее, чем старая формация стрел Цзянь Вушуан. Даже пик небесных королей будет мгновенно убиты без шанса сбежать.

"Бессмертный осваивает вселенную, Вершина Дао стрельбы из лука. Омни-Истребление." - Это было непобедимое искусство, которое они создали внутри божественного храма. Тогда они оказались в ловушке испытания, и у них не было выхода. На грани жизни и смерти, Бессмертная судьба Лун Цзинсянь внезапно загорелась, чтобы создать это несравненное искусство.

Оно использовало стрельбу из лука Цзянь Вушуан в качестве основы и бессмертную судьбу Лун Цзинсянь в качестве источника Дао с Луком Девяти Истинных Слов в качестве контура. Эти трое вместе создали неприкасаемое оружие на поле боя!

Более тысячи экспертов трех императорских линий были мгновенно убиты. Такая тираническая сила ошеломила всех!

"Убейте их!" -Тайян Ван и Первый Святой были сбиты с толку, увидев это. Этот тип техники был слишком ужасающим.

Затем три образца пересекли небо, направляясь к двум девушкам. Они направляли свои императорские законы с вздымающимися аурами.

"Вершина стрельбы из Лука. Омни-Истребление. Стрела 'Солдат!" Еще одна стрела была создана со всеми девятью словами.

Эта стрела «солдат» собрала не только мирскую энергию поблизости, но и силу Дао из мириад миров. Вся эта энергия сразу соединилась.

«Бум!» Стрела разрушила законы и само время, и даже императорские законы трех Образцов Добродетели.

"Вершина стрельбы из Лука. Омни-Истребление Стрела. «Все»! - Еще одна комбинированная атака пришла от Лун Цзинсянь отдающей приказ, в то время как Цзянь Вушуан стреляла.

"Ах..." после трех пронзительных криков, три образца были убиты на месте. Они даже не видели, откуда взялась стрела! Стрела «все» была невидимой и молчаливой. Под этим непобедимым искусством, стрела мгновенно убила три образца. Одним из них было даже вечное существование!

Такая сцена напугала людей до такой степени, что выражения их лиц исказились. Стрельба из лука была слишком властной.

"Императорские законы без небесного Дао - испорченные искусства!" - Лун Цзинсянь произнесла возмутительное заявление после убийства трех образцов одной стрелой, шокировав толпу.

Это заявление было невероятным. Императорские законы, в глазах масс, были уже непобедимым искусством, но теперь, Лун Цзинсянь отнеслась к ним с презрением.

Однако в ее словах была логика. Императорские законы, развязанные бессмертными императорами, были совершенно другими. Они были значительно слабее, когда использовались бессмертными императорами до их восхождения.

До восхождения, если молодой император сможет войти в свое собственное небесное Дао, чтобы создать несравненную технику, то этот закон станет императорским законом для будущих поколений. Они также обладали верховной силой, заимствуя силу небесного Дао. Несравненная техника, естественно, была в полной гармонии и резонировала с собственным небесным Дао Императора. Это было причиной, почему императорские законы были настолько сильны в руках своих бессмертных императоров.

Таким образом, чтобы быть полностью точным, императорские законы были по-настоящему непобедимы, когда использовались бессмертными императорами. Будущие потомки не могли воспроизвести их силу. Даже если кто-то усовершенствовал искусство с безупречной интерпретацией, они все еще не могли достичь того же уровня глубины и непобедимости, что Бессмертный император в прошлом!

http://tl.rulate.ru/book/215/390538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку