Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 856 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 856 - Мифический Бессмертный Император Убивающий Войну.

«Можно сказать и так.» - Голем заметил, что его ученица становится более взволнованной и не мог не улыбнуться. Он не хотел говорить больше, потому что, если бы он показал, что сам Ли Ци Ё был запретным существованием, кто знал, пойдет ли ее бесстрашная ученица сражаться с ним или нет!

«Тогда у меня еще больше причин драться с Ли Ци Ё» - "Ее аура выросла, будто она превратилась в богиню. Она воскликнула - "Я также хочу увидеть, что такого особенного в преемнике, выбранном этим так называемым легендарным запретным существованием!”

"Дитя, сделай глубокий вдох и успокойся. Война - это только часть культивации, не нужно так волноваться. Разум настоящего эксперта спокоен, как вода, даже во время войны.” - Голем медленно читал ей лекцию, увидев готовую к бою Мэй Аонань.

В конце концов, она глубоко вздохнула, прежде чем уставиться прямо на голема, чтобы сказать в торжественной и твердой манере - "Мастер, я хочу сразиться с Ли Ци Ё!”

Голем криво улыбнулся. Как он мог не знать личность своего ученика? Он мягко покачал головой - "Дитя, не спеши. Твоя слабость - твое нетерпение и высокомерие. Если вы не исправите их, они будут вашей погибелью в один прекрасный день.”

В этот момент голем всерьез посмотрел на нее и сказал - “Я знаю твою личность, если ты не будешь сражаться с Ли Ци Ё, то остаток твоей жизни будет наполнен сожалениями. Однако спешить не нужно. Подождите, пока вы не победите Е Цинчен, тогда я обсужу с ним спарринг между вами двумя, нет необходимости в битве жизни и смерти.”

"Мастер, вы боитесь, что я не смогу победить его?! Я могу победить Е Цинчен, так что я определенно могу победить и Ли Ци Ё!” - Мэй Аонань оставалась при своем мнении.

“Вы заблуждаетесь.” - ответил Голем - “ Е Цинчен - это ничто по сравнению с Ли Ци Ё. Если Ли Ци Ё действительно захочет его смерти, это будет так же просто, как убить муравья.”

Мэй Аонань была новорожденным теленком, который не боится тигра. Она не могла не сказать - "Мастер, Вы уже настолько сильны, но вы все еще так настороженно относитесь к этой темной руке в легендах. Этот человек действительно так страшен?”

«Страшен?» - Голем мягко покачал головой после усмешки – «Словом страшен его не описать. Как вы думаете, насколько силен ваш клан Цзяньлун? Как вы думаете, насколько сильное Королевство Алхимии? Но посмотрите на них сейчас! Даже эти чудовища не решаются выйти…

“... Посторонние могут не знать, но вы должны знать, что ваш клан боится этой темной силы! Только те, кто испытал войну с Царством Божественного Чудовища в том году, поймут, что такое ад на Земле на самом деле. В той битве трупы заполнили небо и землю! Мир каменной медицины потерял свой свет, и даже те из других восьми миров также дрожали; они не смели войти в наш мир!”

Голем проповедовал. Он знал, что его ученица была просто маленьким теленком. Он наблюдал, как она растет, и надеялся, что та, кто не знает необъятности неба и земли, в конце концов не умрет от рук Ли Ци Ё.

Слова голема заставили ее замолчать. Она, естественно, знала, почему ее клан не хотел выходить, но, по ее мнению, это был позорный вопрос. Из-за этого она покинула клан и вышла по собственной воле.

«Вы можете почувствовать, что ваш клан очень силен, и вы также можете подумать, что бессмертные императоры непобедимы.» - Голем мягко вздохнул - «Но по сравнению с существованием табу, даже бессмертные императоры, возможно, не смогут—»

"Но бессмертные императоры действительно непобедимы!" - Мэй Аонань не могла не вмешаться. Фактически, это было общеизвестно всем культиваторам. По крайней мере, императоры были непобедимы в своих поколениях.

“Я знаю, что они не имеют себе равных.» - Голем кивнул – «Тем не менее, существование табу ужасающе за пределами вашего воображения.»

“В самом деле?" - Честно говоря, Мэй Аонань была настроена скептически и не верила, что эта так называемая темная рука может быть настолько пугающей.

Голем продолжил - "Мы не будем говорить о том, как его тень стояла за многими императорами, мы просто поговорим о резне. Вы должны знать о древней расе Мин, верно?”

«Они правили девятью мирами в течение очень долгого времени и ознаменовали темный и ужасный период для мира.» - Мэй Аонань кивнула – «Будущие поколения утверждали, что Древний Мин был сильнейшей расой в этом мире; они были намного выше любой другой расы. Даже очаровательные духи, которых считают любимыми детьми небес, были слабее их.»

“Вы знаете? Этот темный и ужасный период закончился темной рукой за занавеской. Последняя битва наконец-то принесла рассвет в девять миров!" - Голем ненадолго остановился, прежде чем мрачно продолжить - "Легенды гласят, что в этой последней битве темная рука уничтожила девять миров и выкорчевала любое место, где Древний Мин посадил свои семена. С тех пор эта раса перестала существовать в девяти мирах и превратилась в простую историю!”

Услышав это, она могла представить в ее голове тот кровавый период, полный резни!

«Ты знаешь последнего Бессмертного императора древней эпохи Мин?» - Медленно спросил голем.

Она кивнула в ответ - “Бессмертный император Лун Мин, император, по слухам, имел родословную истинных драконов. Легенды также гласят, что его опорой был очень сильный боевой дракон."[Лун = Дракон, Мин = Темнота.]

"В принципе, императоры непобедимы во время своего поколения, они практически неубиваемы! Тем не менее, в этой последней битве, вы можете этого не знать, и я боюсь, что очень немногие люди в этом мире знают, но Бессмертный император Лун Мин умер в этой битве!”

«Его смерть была очень несчастна, действительно очень несчастна...» - голем стал рассеянным, сказав это. Несмотря на то, что он не видел этого своими глазами и только слышал об этом, даже мысль о смерти Бессмертного Императора заставляла любого задрожать.

“Кто-то действительно может убить бессмертного императора?" - Мэй Аонань ахнула; она чувствовала, что это было нечто невообразимое.

«В принципе, это должно быть невозможно, но, увы, всегда есть исключение! Например, у этой темной руки есть способ убить бессмертного императора! Плюс, Бессмертный Император Та Конг, была ли его Небесная Воля вытащена Королем Черного Дракона?» - Голем криво улыбнулся и продолжил – «Императоры должны быть непобедимы. Убить одного в сто раз сложнее, чем ухаживать за ним, но для темной руки за занавеской логика должна быть нарушена, понимаешь?»

Спустя некоторое время, Мэй Аонань глубоко вздохнула и посмотрела на своего учителя, прежде чем сказать с решимостью - “Мастер, я все еще хочу бороться с Ли Ци Ё, независимо от результата! Я хочу увидеть, насколько особенным является ученик темной руки!”

«Очень смело.» - Голем улыбнулся и кивнул головой – «Если ты хочешь драться, то я могу пойти поговорить с ним. Конечно, я все же советую вам все обдумать»

«Я пережил трудный период и жизни и смерти; я был погребен, меня раскопали потом снова закопали! Я не смогу жить долго, но я буду в порядке для этого поколения.» - Голем мрачно сказал – «Если ты хочешь избежать этого поколения, то после твоего погребения я вернусь в свое жилище и продолжу продлевать свою жизнь. Я буду ждать, пока ты снова не выйдешь, чтобы побороться за Небесную Волю и отправить тебя к конечному пункту назначения!»

«Мастер, победитель еще не определен. Не нужно быть таким пессимистом.» -" Мэй Аонань покачала головой. Она не была кем-то готовым запечатать себя, чтобы убежать, она предпочла бы бороться до самого конца.

«Нечего стыдиться, кто виноват в том, что вы родились не в то время?» - Голем утешил ее – «В прошлом в мире смертного императора был необыкновенный гений из таинственной бамбуковой горы. Он был даже более блестящее, чем ты. Увы, он встретил существование табу и в конечном счете решил избежать этого поколения, запечатав себя!»

«Мастер, я не буду сейчас избегать это поколение.» - Мэй Аонань твердо сказала. Несмотря на сложившуюся ситуацию, она по-прежнему была полна уверенности.

Что еще мог сказать голем? Он понимал, что его ученица не из тех, кто изменит свое мнение, когда примет решение.

***

В ущелье Небесных Копыт Принц Золотой Ворон сидел на вершине величественной возвышающейся горы. Он был в оцепенении, глядя в небо. В это время, он не имел своей обычной достойной и гордой внешности и вместо этого казался немного потерянным.

Он был побежден в бою против Цзянь Вушуан и бежал. Для него физическая рана была излечима, но его гордость была повреждена и разбросана повсюду. Естественно, он гордился своими талантами и навыками. Кроме того, он был трудолюбивым. Все эти факторы превратили его в одного из самых известных гениев в мире каменной медицины.

Хотя он не был сравним с Е Цинчен, он считал, что он наверняка не слабее, чем кто-либо другой.

Несмотря на симпатию к Цзянь Вушуан, он был уверен, что она была намного слабее его. Во время битвы он думал, что сможет использовать свою силу, чтобы подавить ее, а затем завоевать ее сердце. Такого высокомерного Феникса, как Цзянь Вушуан, в конце концов убедят его боевые способности и онм влюбится в него. С этим он сможет вернуть ее домой.

По его мнению, до тех пор, пока он готов потратить время и усилия, он сможет завоевать ее. Это был лишь вопрос времени, так как он был способным.

Тем не менее, он не ожидал, что потерпит полное поражение в их поединке, прежде чем будет вынужден бежать. От начала до конца она даже не использовала императорский закон клана Цзянь.

Это был тяжелый удар по его самооценке, в результате чего у него больше не было лица, чтобы встречаться с людьми!

http://tl.rulate.ru/book/215/385566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Не мин а минги, и почему так много ошибок? Опечатки сделаны шобы не спалили машинный перевод? Очередная помойная глава от помойного переводчика.
Развернуть
#
Я всё пытаюсь понять, неужели так сложно было дать нормальное название Тёмному Ворону, вместо '' тёмная рука за занавеской''? Это же бред! За какой занавеской?! Написали бы за занавесом и уже было бы приятнее читать.
Развернуть
#
Он просто напротив окна сидит, и высовывает свою черную руку из зановесок.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку