Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 854 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 854 – Голем.

По ее мнению, никто другой в этом поколении не мог стать бессмертным императором. Это было связано не только с ее гордостью, но и с ее амбициями. Она поклялась никогда не сдаваться, прежде чем взошла на трон.

Без сомнения, она ценила несравненное Дао Ли Ци Ё в алхимии. В ее глазах, был ли Ли Ци Ё сильным или способным не имело значения.

На самом деле, она всегда была очень уверенной и гордой. Ее стандарты были очень высоки, поэтому ни один юноша не мог попасть в ее поле зрения. Даже такие люди, как принц Золотой Ворон, был для нее ничем. Она была готова победить даже Е Цинчен ради Небесной Воли!

Таким образом, единственное, чего она хотела от Ли Ци Ё, была его алхимия. Вот почему она хотела встретиться с ним.

Услышав это, Ли Ци Ё не мог не рассмеяться.

"Есть что-то забавное?“ - Мэй Аонань посмотрела прямо на него и сказала с большой уверенностью - "Наш альянс принесет большую пользу обеим сторонам. Вы без проблем сможете стать императором алхимии, мой императорский край защитит вас! Как только я стану императором, я дам вам более чем достаточно ресурсов, чтобы усовершенствовать пилюли бессмертных. Возможно, вы даже станете величайшим императором алхимии всех времен!”

«Девочка, прежде чем подумать, сможете ли вы стать императором или нет, я должен отметить, что я не заинтересован в том, чтобы стать императором алхимии.» - Ли Ци Ё улыбнулся на ее мужество - "К тому же, со мной здесь, я боюсь, у вас не будет шанса стать императором в этом поколении.”

Глаза Мэй Аонань стали серьезными, и она посмотрела на него - "Так ты хочешь побороться за Небесную Волю против меня!”

Ли Ци Ё посмотрел на нее и покачал головой, сказав - "Ты ошибаешься. Дело не в том, что я буду соревноваться с тобой за Небесную Волю, дело в том, что она уже моя. Ты можешь только отойти в сторону.”

«Кажется, у тебя есть полная уверенность в своей культивации!» - Ее боевое намерение выросло, будто она собиралась бросить ему вызов - "Хорошо, я стану свидетелем твоего высшего искусства, чтобы увидеть, способен ли ты конкурировать со мной!”

Это властное отношение было столь же велико, как и у любого человека. Она осмелилась бросить вызов кому угодно и верила, что одержит победу, кем бы они ни были.

Ли Ци Ё улыбнулся, когда увидел ее боевой дух и сказал - "Ты действительно необыкновенная. Несмотря на то, что вт происходишь из клана Цзяньлун, ты на самом деле не культивируешь никаких законов из него и сформировала свой собственный. Хотя у тебя есть мудрый учитель, такие достижения все еще достойны похвалы. Если бы ты родилась в другом поколении, то, возможно, ты могла бы стать кем-то равным Бессмертному императору Юй Лун из твоего клана!”

«Увы, обидно, что ты родилась в поколении, где я существую!» - Ли Ци Ё мягко покачал головой - "В мою эпоху все драконы будут извиваться, и все тигры будут сидеть передо мной! Преградите мне путь, и я переступлю через ваш труп!”

"Поскольку ты так уверен в себе, борись со мной, чтобы доказать свою силу.”- Мэй Аонань больше не стеснялась, поскольку Ли Ци Ё вел себя так высокомерно.

Ли Ци Ё лениво взглянул на нее и сказал - "Девочка, я пришел в Императорский Край не для того, чтобы сражаться с тобой или хвастаться. Я только хочу встретиться с твоим хозяином, Големом, который учил тебя. Скажи ему, чтобы он вышел и встретился со мной!”

"Кто ты такой!” - Ее глаза стали свирепыми. В этот момент, возник намек на убийственное намерение исходящее от ее взгляда!

“Это бесполезно даже если ты захочешь меня убить." - Ли Ци Ё фыркнул -"Похоже, старикашки из твоего клана до сих пор не сказали тебе, кто я! В таком случае, я не буду держать это от тебя втайне. Скажи этому голему, чтобы пришел ко мне, или я уничтожу твой императорский край и брошу его обратно в Мир Зверя!”

“Кто смеет говорить о том, чтобы бросить меня обратно в Мир Зверя!" - Слабый голос появился, сигнализируя о прибытии великой фигуры.

Эта фигура была чрезвычайно огромной, делая его похожим на гиганта. Если быть более точным, это был большой голем, но этот большой голем не пришел из каменной расы големов. Точнее было назвать его резной каменной статуей.

Если бы кто-нибудь из старейшин Девяти Святых Врат Демона в мире смертного императора увидел этого огромного голема, они были бы шокированы, потому что он выглядел очень похожим на их четырех божественных защитников!

Если бы было какое-то отличие, тогда у голема был бы божественный гребень на голове, что делало бы его более высоким, чем четырех из Девяти Святых Врат Демона.

После входа, огромный взгляд голема приземлился на Ли Ци Ё, когда он слабо спросил - "Это ты?”

"Да, я так и сказал." - Ли Ци Ё остался сидеть там беззаботно. Он моргнул и добавил - “Довольно впечатляющий маленький камешек, чтобы быть в состоянии очаровать Тун Ри. Если бы у этого сопляка Тун Ри не было доброго сердца, я бы бросил тебя обратно в болото!” [1. Тун Ри – Пожиратель Солнца; Бессмертный Император Пожиратель Солнца.]

Услышав это, голем отшатнулся назад. Его шокированное выражение выглядело так, словно он смотрел на призрака.

“Мастер." - Мэй Аонань была поражена, увидев выражение своего хозяина. Имея в виду, что ее хозяину было бы все равно, столкнувшись с Королем Богов.

Ли Ци Ё сказал голему - "Давайте немного поговорим.”

Голем удивленно посмотрел на Ли Ци Ё, а затем сказал Мэй Аонань - "Дитя, оставь нас ненадолго. У меня есть кое-какие личные дела.”

Мэй Аонань посмотрела на Ли Ци Ё, прежде чем оставить их.

"Действительно ли это ты?" - Голем все еще был поражен и колебался некоторое время, прежде чем спросить.

«Как ты думаешь, кто еще знает о том, как ты пытался обмануть Бессмертного императора Тун Ри в юности? Кто еще знает, что если бы не бессмертный император Тун Ри, умолявший о тебе, я бы бросил тебя обратно в болото? У кого еще может быть этот предмет, кроме меня, после уничтожения Царства Божественного Зверя?» - Ли Ци Ё улыбнулся и достал бронзовый стержень.

Голем увидел бронзовый стержень в руке Ли Ци Ё и сделал несколько шагов назад. Его выражение быстро изменилось, когда он пробормотал – «Я знал это, я знал это. Я должен был понять тот момент, когда Мир Зверя Би’ан появился в этот раз! Я всегда держался за этот оптимистичный настрой!”

Голем пробормотал про себя перед тем, как сесть. Он не мог не почесать голову. Несмотря на то, что у него не было волос, он все еще выполнял движение, словно разрывая их в агонии - “Ты, ты, нет, Ваше Превосходительство Темный Ворон, вы, вы на самом деле появились в этом поколении. Как я собираюсь жить дальше? Я так старался и, наконец, подготовил преемника, который мог бы стать бессмертным императором!”

"Вы должны быть благодарны мне за то, что я помню прошлые чувства. Если нет, то мне было бы лень даже говорить с вами; я бы просто отвез вас обратно в болото." - Заявил Ли Ци Ё.

Голем растерянно сказал - “Ваше Превосходительство, вы не можете так со мной обращаться. Я, я достиг взаимопонимания с Би’ан. Прямо сейчас, я больше не грешник.”

Ли Ци Ё взглянул на него и спросил - “Ты хочешь испытать Бессмертного Императора, или ты пытаешься найти мастера для Мира Зверя Би’ан?”

Голем быстро ответил - "Ваше Превосходительство, я знаю, что вы непревзойдённый. С вами здесь, моя ученица не надеется стать бессмертным императором, но вы не должеы попытаться завоевать Мир Зверя Би’ан!”

«Ты действительно думаешь, что она может это сделать?» - Ли Ци Ё улыбнулся и покачал головой.

Голем ответил - "Ваше Превосходительство, проблем быть не должно. Моя ученица имеет чистый и первобытный род расы голема — Бессмертного императора Юй. У нее наверняка получится. Ваше Превосходительство должно знать происхождение императора. Я верю, что она наверняка унаследует Мир Зверя.”

«Ох камень, это называется исчерпать все варианты перед лицом отчаяния!» - Ли Ци Ё покачал головой – «Если бы это было так просто, то Царство Божественного Чудовища давно бы контролировало и разбудило мир зверя; сейчас не твоя очередь пытаться. Даже если ваша ученица сможет достичь атавизма, она все равно не сможет добиться успеха! Это не имеет ничего общего с расой голема и больше связана с основными качествами вашего Мира Зверя!»

«Нет, не обязательно». - Голем колебался некоторое время, прежде чем ответить - “Моя ученица определенно может вернуться к истоку, и с этим она может пробудить его снова.”

“Как ты думаешь, она может сравниться с Бессмертным императором Би Ши?" - Ли Ци Ё пренебрежительно сказал – «Вы должны очень хорошо знать происхождение этого императора. Не говоря уже о расе големов, даже она все еще не может этого сделать! В прошлом Вы были обмануты Царством Божественного Чудовища, но все же предпочитаете верить в эту чушь?»

"Это ..." - голем неловко рассмеялся после того, как этот скандал вспомнили снова - “В том году, так как я получил одобрение Бессмертного Императора Би Ши, я попробовал другой метод. В противном случае, я бы не работал с Миром Зверя. Это была моя ошибка, и я был изгнан из Мира Зверя в качестве наказания. Однако, все это я делал ради Мира Зверя.”

«Во время неотложной помощи можно попытаться найти врача.» - Ли Ци Ё покачал головой - "Разве быть заключенным в болоте не пробудило тебя? Если бы вы сделали один неверный шаг назад, каковы были бы последствия? Сколько людей последовало за вами в прошлом, и что с ними стало?”

Голем был подавлен после того, когда было упомянуто прошлое. Он тихо вздохнул в ответ - "Я знаю, я не должен был слушать убеждения царства чудовищ, но в то время, я все еще хотел попробовать!”

“Я решил взять Мир Зверя.” - сказал Ли Ци Ё - “Я пришел в этот раз, чтобы поговорить об этом вопросе.”

"Ваше Превосходительство, вы...?” - Голем не желал мирится с этим, и заявил - “Даже вы бы не смогли разбудить Мир Зверя. Боюсь, вы не сможете относиться к нему, как к своей собственности. Плюс, моя ученица тоже может попробовать. Я был грешником в прошлом, но ты спас меня от болота. Позже я вернулся в город Би’ан и охотно принял свое наказание. После этого мне удалось убедить город, что если я найду подходящего кандидата, они позволят мне попробовать!”

http://tl.rulate.ru/book/215/385564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как же все убого, гг никогда не будет говорить ВЫ одному существу, иначе все главы что были до этого - чушь. Перевод опять говно, мир зверя назывался даже не так, не удивлюсь если это опять машинный перевод. Хватит уже дерьмо заливать сюда и ещё просить за это деньги.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку