Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 852 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 852

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 852 - Императорский Край.

Присутствие Мэй Аонань заставило всю сцену замолчать, и многие эксперты задрожали. У дерева есть тень, а у человека есть имя; сегодня престиж Мэй Аонань был определенно так же велик, как у Е Цинчен.

Несмотря на то, что она происходила из клана Цзяньлун, она не полагалась на клан, чтобы получить известность. Помимо того, что она была его золотой дочерью, не было никакой тени клана ни в одном из ее аспектов.

Она решила проложить свой собственный путь, не используя свой клан, у которого было три императора. Более того, ее престиж даже угрожал Е Цинчен. Насколько это было невероятно?

Молодой король и старейшины школы были в ярости, услышав этот голос, который доносился из Императорского Края. Они все еще были из императорской родословной, но она осмелилась заявить о своем намерении уничтожить их —действительно смотрела на них сверху вниз.

Молодой король холодно произнес - "Мэй Аонань, не думай, что можешь делать все, что хочешь, только потому, что ты знаменита. Тебя все еще не достаточно в сравнении с моим вторым братом.”

"Е Цинчен ничто. Не думайте, что только потому, что он имеет титул номер один, что он на самом деле номер один. Этот молодой благородный ничто в моих глазах!" - Властный характер Мэй Аонань резко контрастировал с тем, что другие слышали об Императорском Крае - “Если ваша школа Небесного Массива захочет участвовать из-за Е Цинчен, то очень хорошо, этот молодой благородный убьет вас всех. Убейте их всех!”

В тот момент, когда она отдала эту команду, один великий персонаж за другим прыгали с летающего континента. Энергия крови этих экспертов была направлена прямо на руины, словно прилив; это было, как если бы они собирались перевернуть всю землю.

Первым спрыгнула четырехглазая старшая сестра василиска, Достопочтенная Василиск.

Мастер секты из предыдущего поколения воскликнул, увидев ее - "Достопочтенная Василиск…”

Она была знаменита вместе с Монархом Тигрового Дракона из Цитадели Повелителя Зверей. Все знали, кто она такая.

Второй, кто прыгнул вниз, был гигантский муравей, который имел мерцающее золотое свечение, заставляя его казаться отлитым из золота. Его глаза были красными, как рубины.

" Тиран Золотой Муравей!" - Король Демонов был потрясен, увидев этого муравья. Это был персонаж, который долгое время славился своей жестокостью. Он правил страной с миллионами муравьев и был Королем Демонов.

Третьим был черный дракон наводнения. Этот дракон наводнения имел голову дракона и был покрыт черной чешуйчатой броней, которая имела небольшой металлический блеск, создавая впечатление, будто собирается превратиться в настоящего дракона.

"Галактический Дракон Наводнения!" - Даже предок великой державы, скрывавшийся за шторами, был встревожен, увидев это существо.

В одно мгновение удивительные персонажи спускались один за другим. Все они были известны; были великие короли демонов и каменные короли, а также Невероятные лорды…

Все глубоко вздохнули, увидев это. Группа состояла из несравненных и высокомерных персонажей. Однако, все они были готовы работать на Мэй Аонань. Это было показателем ее силы.

«Такой отряд мог сравниться с тридцатью шестью предками на стороне Е Цинчен. Даже если он слабее, то не намного.» - Кто-то пробормотал.

"Ха-ха, собаки Е Цинчен, верно? Вы мне никогда не нравились, умрите!" - Тиран Золотой Муравей закричал и бросился к школе, словно вращающийся золотой диск.

Достопочтенная Василиск и Галактический Дракон Наводнения вместе с другими персонажами бросились вперед, как стая волков, охотящихся на заблудших овец.

"Умри!" - Молодому королю и другим экспертам не спастись. Их формация была разрушена Лун Цзинсянь, так что они могли встретить врагов лицом к лицу.

«Ах...» - столкновение двух сторон привело к жалким крикам, когда кровь хлынула в небо. Брызги крови, казалось, почти создали образ красивых, цветущих цветов. Головы летали повсюду, а трупы падали на землю. Школа была не ровней группе Достопочтенной Василиска. Они вошли свободно и начали свою бойню.

Глаза Достопочтенной загорелись посреди поля боя. Когда ее глаза пронеслись мимо, эксперты из школы окаменели. Тиран Золотой Муравей был быстрым, как молния. Его челюсти напоминали золотые ножницы. Можно было услышать резкие звуки, когда эксперты школы были разрезаны на куски. Дракон был еще более тираническим; его огромный коготь бил и превращал своих врагов в фарш…

Кровь брызгала влево и вправо, пронзительные крики можно было услышать отовсюду. Школа просто не была их уровнев и понесла тяжелые потери. Это была односторонняя бойня.

"Активировать формацию!" - Катастрофическая потеря заставила старейшин школы кричать. Они предложили всю свою кровь долголетия для питания одного массива.

«Знннг!» После того как этот массив принял достаточно крови долголетия, высшая формация открылась. Могучая императорская аура, словно бесконечная сеть небес, была брошена в сторону армии Достопочтенной.

"Это императорская формация?" - Кто-то почувствовал императорскую ауру.

Однако, прежде чем эта высшая формация смогла полностью подавить область, столп спустился с Императорского Края. На его каменном теле были вырезаны безграничные таинственные руны, которые тут же вошли в формацию.

Ничто не могло препятствовать их поглощению, так как колонна поглощала все массивы и руны внутри формации, а также кровь долголетия, питающую ее. После того, как колонна полностью поглотила его, мощная формация разрушилась в одно мгновение.

« Нет...» - в отчаянии закричали старейшины, увидев это, так как формация была их козырем. Они думали, что могут положиться на нее, чтобы остановить врагов, но вместо этого она была уничтожена.

«Если вы все активируете формацию Бессмертного Императора Чжэнь Цзи, то это сможет замедлить темп! Тем не менее, пытаться остановить меня с этим маленьким рисунком в одиночку? Как наивно.» - Властный голос Мэй Аонань раздался с верхнего континента. Неважно, что она женщина, она все равно будет доминировать!

«Ах!» - Крики отзывались эхом влево и вправо. Даже старейшины школы были убиты армией. Они были совершенно беспомощны без своей формации.

Они были с императорской родословной с формацией, оставленной императором, но в конце концов, император не создал ее сам. Ее ученики были теми, кто основал секту, так что у нее не было силы истинных императорских линий.

Из-за этого они не могли легко разрушить императорскую формацию, поскольку это было необходимо для защиты их секты!

« Нет...» - в конце концов, даже молодой король погиб от когтей Галактического Дракона. Его глаза были широко открыты в момент смерти. Он не хотел умирать таким образом; его большие амбиции остались несбыточной мечтой. Он должен был получить титул Короля Богов, как только Е Цинчен станет бессмертным императором!

Увы, его тело было отброшено в сторону драконом наводнения, как кусок мусора.

Всего за короткий промежуток времени группа пронеслась через остальную часть школы, подобно шторму. Все эксперты были убиты, никому не удалось сбежать.

Зловоние крови пропитало воздух, и потоки крови мягко потекли по земле, окрашивая грязь в красный цвет. Хотя все культиваторы видели смерть раньше, такая резня все еще заставляла их дрожать внутри.

Это был холодный и безжалостный ход. Мэй Аонань достигла пика своей славы, несколько лет отсутствия были не без причины.

“Это объявление войны.” - Кто-то пробормотал, увидев эту сцену.

В мире каменной медицины, все знали, что Е Цинчен собирался стать бессмертным императором. Однако, Мэй Аонань также разделяла те же стремления. В горах не было места для двух тигров. Более того, была только одна воля небес. Столкновение между ними было неизбежным!

Кроме того, это было не просто личное соревнование между ними, так как у них обоих были большие силы.

У Е Цинчэн было королевство Каменистого Края, а также тысячи последователей. Многие великие державы также полностью поддерживали его, включая императорские линии, такие как ущелье! Из этого было легко увидеть, что у него достаточно силы, чтобы встряхнуть мир.

Что касается последователей, Мэй Аонань, скорее всего, не была его ровней. Е Цинчен подружился с экспертами со всего мира. Многие потомки и даже святые дети императорских родов были готовы ему помочь. С другой стороны, Мэй Аонань была очень высокомерным человеком и имела мало друзей, несмотря на то, что у нее было много великих персонажей, таких как Достопочтенная Василиск, Галактический Дракон Наводнения и Тиран Золотой Муравей. Правда в том, что ее лагерь был не таким сильным, как у Е Цинчен.

Можно сказать, что на призыв Е Цинчен ответил бы весь остальной мир. Однако не стоит забывать, что Мэй Аонань происходила из клана Цзяньлун. Если клан был готов показать себя, чтобы помочь ей, то даже такие существования как ущелья будут дрожать.

[название спойлера='852 тизер'] Присутствие Мэй Аонана заставило всю сцену замолчать, и многие эксперты задрожали. У дерева есть тень, а у человека есть имя; сегодня престиж Мэй Аонань был определенно так же велик, как у Е Цинчен.

Несмотря на то, что она происходила из клана Цзяньлун, она не полагалась на клан, чтобы получить известность. Помимо того, что она была его золотой дочерью, не было никакой тени клана ни в одном из ее аспектов.

Она решила проложить свой собственный путь, не используя свой клан, у которого было три императора. Более того, ее престиж даже угрожал Е Цинчен. Насколько это было невероятно?

Молодой король и старейшины школы были в ярости, услышав этот голос, который доносился из Императорского Края. Они все еще были из императорской родословной, но она осмелилась заявить о своем намерении уничтожить их —действительно смотрела на них сверху вниз. [/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/385056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку