Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 840 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 840 - План Е Цинчен.

В Мире Зверя не было хозяина. Каждый раз он появлялся по счастливой случайности. Позже, Царство Божественного Зверя возникло и доминировало в мире каменной медицины в течение нескольких поколений.

В тот период они имели четкое представление о Мире Зверя всякий раз, когда он появлялся. По этой причине другие линии требовали разрешения царства, прежде чем они могли войти в Мир Зверя.

В течение очень долгого времени царство зверей хотело войти в Мир Зверя и построить новое основание, чтобы земля действительно стала их владением. Однако их неоднократные попытки потерпели неудачу.

После разрушения царства зверя, Мир Зверя больше не появлялся. Многие люди позже пытались найти его, но безрезультатно. Таким образом, его внезапное появление вызвало настоящий ажиотаж во всем мире. Это была редкая возможность для многих орденов, поэтому они быстро готовились к походу.

На вершине горы, Е Цинчен сидел в медитативной позе с божественным светом, пульсирующим вокруг него. Он был благословлен святыми и защищен богами, словно он был их правителем. Вокруг него царил священный и внушающий благоговение воздух.

Он был поражен в тот момент, когда увидел божественный свет, который взмыл в небо - “Что случилось?”

В это время его лоб стал ясным, а череп напоминал зеркало. Время, казалось, циркулирует внутри этого зеркала. Он направил закон заслуг, сделав много печатей, чтобы получить один высший закон за другим. Эти таинственные законы превратились в древний свиток. Он смотрел в прошлое и рассчитывал будущее с помощью видений.

«Это Ли Ци Ё!» - Его выражение сильно изменилось после расчетов и он пробормотал - "Кто этот человек? Почему я не могу предугадать его?”

В этот момент даже его несравненное "я" стало рассеянным. Он был в состоянии вычислить весь мир и мог предсказать много вещей, но не Ли Ци Ё.

«Непостижимый, Ли Ци Ё. На самом деле можно заставить Мир Зверч снова появится. Я не вижу твоего происхождения!» - Он говорил с мрачным выражением лица.

В этот момент он встал и улетел с серьезным видом.

Это было отдаленное место царства зверей, лишенное зверей и людей; в этом пустынном месте не было ничего особенного. Однако была определенная долина. Никто не мог видеть всю долину, потому что она была окутана туманом, будто она скрывала разрушительную тайну.

Был только один вход в эту таинственную долину. Это был узкий коридор; ощущение, что из нет возврата, будет маячить над любым нарушителем.

Божественная Долина была названием этого места, но очень немногие знали, почему оно имело такое название.

На самом деле, его существование тоже было секретом. Те, кто знал об этом, были удивительными персонажами, такими как предки или несравненные персонажи.

Мало кто знал, кто был внутри Божественной Долины, не говоря уже о ее происхождении. Однако те, кто это сделал, были в ужасе, включая императорские родословные. Никто не хотел вникать в точные причины этого опасения.

В прошлом императоры посещали это место, включая Бессмертного Императора Цилинь и Бессмертного Императора Цзинь Шэ, но никто не знал причину.

В это время Е Цинчен, окутанному необыкновенным божественным светом, мог быть обнаружен за пределами Божественной Долины. Как и его имя, он был королевским и совершенным.

«Довольно смело вторгаться в божественную долину в одиночку.» - Холодный и древний голос появился после того, как он вошел в долину.

«Мои действия на этот раз нельзя считать нарушением. В конце концов, я не чужак для здешних предков.»- Е Цинчен был довольно уверенный, несмотря на путешествие в Божественную Долину. [1. Его обычаи здесь очень вежливы и скромны.]

«Интересно, немного похоже на Бессмертного Императора Ши Фен из прошлого! Из-за чего ты пришел в мою Божественную долину?» - Холодный голос появился снова. Никто не мог определить, откуда он взялся.

«Я хочу сообщить предкам, что Мир Зверя Би’ан и ворота будут открыты.» - Спокойно сказал Е Цинчен.

«Для нас это не новость. Мы уже знаем о его появлении с божественным светом, поглощающим небо.» - Холодный голос ответил.

«Неужели предки не хотят, снова подняться на вершину Мира Зверя?» - спросил Е Цинчен.

«Ха-ха-ха-ха, младший, тебе не нужно беспокоиться по этому поводу. Если бы ты был бессмертным императором Ши Фен, то ты был бы способен на это. Увы, но ты не он.» - голос ответил.

Е Цинчен усмехнулся - “Я думаю, предки уже должны знать мое происхождение. Если вы хотите открыть Мир Зверя, то вам потребуется помощь. Я не хвастаюсь, когда говорю, что из-за моего происхождения никто не понимает Мир Зверя лучше меня.”

“Такой важный тон, ты знаешь реальную предысторию моей Божественной Долины?" - Голос стал резким.

Е Цинчэн не паниковал – «Предки действительно знают больше о Мире Зверя по сравнению с другими. Однако, не забывайте, что мое происхождение решает все. Возможно, когда я войду в него в будущем, я стану его хозяином. В то время, я полагаю, вам понадобится моя помощь.»

«Немного интересно.» - Голос медленно ответил – «Мы слушаем, чего ты хочешь?»

Е Цинчен медленно заявил - “То чего я хочу, будет легко сделать предкам. Я хочу голову кое-кого! Я верю, что пока предки будут действовать, это будет так же просто, как перевернуть ладонь.”

“Не проблема." - Холодный голос согласился на эту просьбу и сказал - " Пока это не бессмертный император, нет ничего сложного в том, чтобы забрать чью-то голову.”

"Я благодарю своих предков.” – Е Цинчен поклонился и покинул Божественную Долину полный уверенности.

***

В течение двух дней, пока группа Ли Ци Ё находился в руинах, никаких изменений обнаружено не было. Василиска это заинтересовало, и он спросил - "Для чего мы здесь остановились?”

Ли Ци Ё безучастно ответил - “Мы наблюдаем стабилизировался ли они. Если они стабильны, то открыть Мир Зверя будет легко. Если нет, то это может быть проблематично.”

«Как мы можем определить, стабильны они или нет?» - Спросил Василиск, глядя на руины. В это время они утопали в Божественном Свете, так что никто не мог видеть никаких подсказок.

Ли Ци Ё только улыбнулся и не ответил на этот вопрос.

На третий день существенных изменений в руинах не произошло, но к Ли Ци Ё пришел неожиданный гость.

«Ли Ци Ё, выйди немедленно!» - Женский голос прозвучал во внушающей благоговение манере.

«Черт, не очень хорошо.» - Василиск был поражен этим внушающим голосом и немедленно скрылся.

"Давайте посмотрим на посетителя.” - Ли Ци Ё улыбнулся услышав крик снаружи, и вышел с Цзянь Вушуан и Ли Цзинсянь. Между тем, трусливая черепаха спряталась за ними.

У двери стояла женщина. Никто не мог сказать ее возраст по одной очень простой причине: несмотря на то, что у нее было человеческое тело, ее голова была петушиной, точнее куриной.

На ней была цветочная юбка, которая выглядела очень броской. Но, несмотря на это, никто не посмел бы смотреть на нее свысока, так как они будут переполнены страхом мириад царств, плавающих позади нее, словно у нее есть целый мир в качестве поддержки.

Она излучала внушающую страх ауру, словно она была Богом демоном. Ее глаза были полны силы и, казалось, они могут высосать души других.

Эта женщина с куриной головой была из той же расы, что и четырехглазый Василиск. Тем не менее, у нее было только два глаза, а у него четыре.

«Достопочтенная Василиск!» - Цзянь Вушуан была удивлена, увидев эту женщину.

Достопочтенная была известным гением в мире каменной медицины. Она, наряду с Монархом Тигрового Дракона, считалась величайшим гением последнего поколения. Техника окаменения ее племени была отточена до совершенства. Даже предки из предыдущего поколения были весьма насторожены в ее присутствии.

С ее прославленной славой, она работала на Мэй Аонань Имперского Края в качестве могущественного генерала и вносила большой вклад.

“Ли Ци Ё, сдай моего младшего брата!" - Глаза достопочтенной похолодели, словно два острых лезвия, как только она увидела Ли Ци Ё. Несмотря на то, что внешность была не очень красивой, голос был очень приятным и чарующим. Любой, кто слушал ее голос, думал, что она прекрасна.

«Твоего младшего брата?» -Л и Ци Ё посмотрел на нее и улыбнулся - "Ты говоришь о Василиске с четырьмя глазами?”

«Верно!» - Достопочтенная повысила тон – «Я чувствую его ауру у тебя, так что софистика не нужна. Будьте умны и отпустите его, чтобы избежать неприятностей!»

http://tl.rulate.ru/book/215/383269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Представляю лица людей, которые купили перевод этой главы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку