Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 198 – Бедствие, Приключившееся со Священными Вратами Девяти Демонов (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 198 – Бедствие, Приключившееся со Священными Вратами Девяти Демонов (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198 – Бедствие, Приключившееся со Священными Вратами Девяти

Демонов (Часть 2)

«Какая Умница, вы поглядите на него! Намеренно выставил меня дураком!» недовольно пробормотал Ли Ци Ё, катясь по земле.

Все хранили молчание. Даже Просветленное Существо Ши Ганьдан, будь он в сто раз мужественнее, и то не стал бы пререкаться с подобным непобедимым созданием, а их юного господина это, казалось, не заботило вовсе.

Бам! Когда Ли Ци Ё вместе с остальными уже намеревались возвратиться в Древний Небесный Город, им навстречу ринулся кто-то, крайне радостный их возвращению. Крича и размахивая руками, он бежал к ним, но шлепнулся о земь, не добежав немного.

Ли Шуан Ян и остальные крайне удивились, увидав его. Им оказался Чжан Ю из Ордена Очищения, но насторожил тот факт, что его тело было выпачкано в крови!

«Что произошло?» он уже был без сознания, когда его резко тряхнули, поднимая на ноги. Ши Ганьдан постарался привести его в чувства. Осмотрев его раны, Ли Ци Ё нахмурился. Он понял, что Чжан Ю преследовали враги!

«Орден Небесного Бога! Орден Небесного Бога напал на нас на постоялом дворе Священных Врат Девяти Демонов!» воскликнул Чжан Ю, отчаянно глотая ртом воздух.

И в следующее мгновение с небес на землю уже спускались больше дюжины человек, окружая Ли Ци Ё! их тела окутывала еле различимая небесно-голубая энергия. Видя, что Чжан Ю в безопасности, старший ученик быстро прокричал: «Вы кто такие? А ну, быстро верните нам преступника или вы столкнетесь с непоправимыми последствиями со стороны Древнего Королевства Таинственной Небесной Синевы!»

«Древнее Королевство Таинственной Небесной Синевы!» взгляд Ли Ци Ё сосредоточился на десяти молодых юношах, стоящих перед ним.

«Молодец, что понимаешь. А теперь быстро, отдайте нам этого преступника. И тогда Древнее Королевство Таинственной Небесной Синевы не станет преследовать вас за помощь ему. В противном случае вы станете считаться его подельниками и будете схвачены вместе с ним!» гордо отрапортовал учение Древнего Королевства Таинственной Небесной Синевы.

По его мнению, стоит ему упомянуть Древнее Королевство Таинственной Небесной Синевы в любом уголке Великого Средиземья, никто не посмеет противостоять им. Да и кто бы дерзнул заиметь себе такого врага?

«Да что вообще представляет из себя это чертово Древнее Королевство?!» прищурился Ли Ци Ё, уставившись на учеников.

«О, похоже, у нас тут кто-то не ценит жизнь! Схватить их!» разъярились ученики, выкрикивая ругательства и окружив Ли Ци Ё.

В подобном месте и в подобной ситуации ученикам Древнего Королевства Таинственной Небесной Синевы не нужен был особый повод для убийства пары практиков. Они не боялись того, что кто-то может потревожить их Древнее Королевство, ведь за их спиной стояла мощи ордена, подарившего миру двух Бессмертных Императоров!

«Со смертью играете…» прищурился Ли Ци Ё, и, встряхнувшись, бросился прямиком на них.

«Старший Брат, осторожнее! Их формация меча чересчур свирепая…» выкрикнул Чжан Ю, пытаясь предупредить Ли Ци Ё об опасности. Если бы не Лиловый Бриллиантовый Котел, защитивший его до этого, он бы не смог бежать и пал бы от рук учеников Лазурного Королевства. Несмотря на то, что десять человек не практиковались уже довольно долгое время, их формация меча была свирепой, словно могущественный зверь!

«Бам-бам-бам!» раздались шум и крики. Еще до того, как Чжан Ю закончил говорить, ученики Лазурного Королевства били сбиты с ног, отовсюду слушался хруст их ломающихся костей, наполняя страхом сердца тех, кто слышал эти звуки.

Ли Ци Ё не использовал ни техник, ни доблестных законов, его тело ринулось вперед, прокладывая себе путь через их Сокровища жизни и техники. Один удар Божественного Тела Сдерживающего Преисподнюю сокрушил все в округе. Ученики Лазурного Королевства повалились на землю словно мешки с песком, сбитые Ли Ци Ё.

В воздухе распускались кровавые цветы, становясь особенно прекрасными, когда падали на землю! Ученики Лазурного Королевства лежали на земле недвижимые, все кости в их телах были раздроблены. Случилось бы чудо, если бы они со своей поверхностной практикой, смогли бы выстоять под ударом Ли Ци Ё.

«Древнее Королевство Таинственной Небесной Синевы хуже дерьма!» спокойно сказал Ли Ци Ё, отряхивая свой воротник.

С отвалившейся от удивления челюстью, Чжан Ю попытался вспомнить свои же слова. Его предупреждение оказалось весьма излишним.

«Орден Небесного Бога заручился поддержкой Древнего Королевства Таинственной Небесной Синевы!» Ли Шуан Ян была взволнованно больше, чем кто-либо, ведь Орден небесного Бога напал на постоялый двор Священных Врат Девяти Демонов.

«Да это паршивое древнее королевство ничто! Они посмели бросить мне вызов! Даже Парящий Бессмертный Орден не рискнул бы, зная, что им грозит истребление!» Ли Ци Ё сузил глаза и медленно произнес: «Идем, мы возвращаемся в Древний Небесный Город. Ну я им покажу!»

«Старший Брат…» быстро позвал Ли Ци Ё израненный Чжан Ю: «Старший Брат Ту сказал мне передать тебе не возвращаться в город, а сперва найти место, где можно было бы укрыться! Орден Небесного Бога привел много Благородной Знати. К тому же, Древнее Королевство явилось с гробом. Я слышал, что с ними их предок. Если Старший Брат вернется в город, боюсь, что Древнее Королевство не отпустит тебя. Старший Брат Ту просил передать тебе, чтобы ты избегал встречного ветра. По крайней мере, пока»

Чжан Ю удалось бежать лишь при помощи Ту Бу Ю. Он пытался помочь мальчишке бежать только для того, чтобы Чжан Ю разыскал Ли Ци Ё и предупредил его о том, что возвращаться в город опасно!

«Предок Древнего Королевства Таинственной Небесной Синевы? Девятый Предок Цин Сюань с ними?!»

Девять Предков Цин Сюань определенно считались страшными существами, особенно девятый из них. По легенде, он бросил вызов Бессмертному Императору Та Кону. Пусть он и проиграл в то время, он обрел славу и имя!

«Юный Господин, если вместе с ними явились все Девять Предков, то лучше нам затаиться!» побледнела Ли Шуан Ян. Она больше всех переживала о нападении на собственность Священных Врат Девяти Демонов, но если Девять Предков Цин Сюань и впрямь явились, она больше волновалась за безопасность Ли Ци Ё. Она слышала о Девяти Предках Цин Сюань из легенд. Любой из них непобедим. Никто, помимо Старейшины Цзяна из Священных Врат Девяти Демонов, не в силах был их остановить.

«Они для меня ничто!» небрежно бросил Ли Ци Ё: «Как смели они убить моих людей? Даже если бы Бессмертный Император Цин Сюань был бы жив сейчас или же Бессмертный Император Сан Дао воскрес из мертвых, я бы все равно заставил Лазурное Королевство дорого поплатиться за то, что они сделали!» в его глазах полыхала ярость, в небо взмыл его боевой дух, раскатившись по небу непревзойденной волной властности!

Подобное заявление шокировало всех. Даже если бы Бессмертный Император Цин Сюань был бы жив сейчас или же Бессмертный Император Сан Дао воскрес из мертвых… Ли Ци Ё посмел бросить вызов столь могущественным существа, был ли вообще предел его уверенности и властности?!

«Идем, мы перебьем их всех до одного!» разъяренно взревел Ли Ци Ё.

«Убить!» в Древнем Небесном Городе развернулась настоящее побоище. В небо то и дело взмывали Сокровища Жизни, магия лилась через горизонт словно вода, принимая форму бесчисленных многоцветных лучей. Рев и боевые кличи раздавались отовсюду, перемешиваясь с криками жалости, ввергая весь город в панику!

Практикам всего мира война была словно вторая мать. Убийства совершали из разных побуждений. На самом деле, в Древнем Небесном Городе убийства случались ежедневно, но подобное полномасштабное нападение на владение какого-то ордена было крайне редким явлением.

Древний Небесный Город не принадлежал никому. В городе мирно сосуществовали многие. никому из них не хотелось, чтобы здесь произошло кровопролитное сражение, нацеленное на конкретный орден. Подобное было слишком большой наглостью и грозило в итоге карой всего мира!

Но сегодня, Орден небесного Бога отбросил все предосторожности и без предупреждения напал на Божественный Грот Священных Врат девяти демонов, тем самым шокировав практиков во всем городе.

Все случилось слишком неожиданно, никто не смог вовремя опомниться. Нападение на собственность Священных Врат Девяти Демонов в Древнем Небесном Городе было слишком неразумным. Неужели Орден небесного Бога сошел с ума?

В следующее мгновение все стали внимательно наблюдать за развитием событий. Много Благородной Знати пришли к Божественному Гроту Священных Врат Девяти Демонов лишь для того, что воочию понаблюдать за происходящим.

Шестой Король Цзян Дзуо, Юный Король Нан Тьян, наследник Священной Земли Бога Меча, Святое Дитя Бао Чжу… Многие великие создания наблюдали издалека за ходом сражения!

«Убить…» мастера Священных Врат Девяти Демонов вновь и вновь бросались в контратаку, но их снова и снова отбрасывали назад силы Ордена Небесного Бога. Раз за разом их сопротивление сходило на нет.

«Сегодня мы уничтожим Божественный Грот Священных Врат Девяти демонов!» словно обезумев орал наследник Ордена Небесного Бога Шен Тьян Дао. Его передовой отряд тут же сразил более дюжины мастеров Священных Врат девяти Демонов.

Его глаза были полны ненависти и налились жаждой крови. Он бросил вперед все свои техники и силы. Казалось, будто его не одолеть! Его одежды были выпачканы кровью, кровью учеников Священных Врат Девяти Демонов!

«Шен Тьян Дао, должно быть сошел с ума, раз решил вырезать всех без разбору» прошептал один из наблюдателей, глядя на это варварство.

Несколько юных дарований вроде Юного Короля Нан Тьяна и Святого Дитя Бао Чжу внимательно следили за каждым шагом Шен Тьян Дао. Юный Король Нан Тьян был более других сосредоточен, ибо он был гордым сыном неба.

Шен Тьян Дао с рождения обладал Судьбой Святого, а Юный Король Нан Тьян получил при рождении Колесо Жизни Святого. Их врожденные способности были равны, не ясно кто из них считался сильнее. Кто знал, как много тайн припрятано у них в рукаве, пока они оба не окажутся перед лицом жизни или смерти?

И вот сейчас, пока Шен Тьян Дао нападал словно тигр, покинувший собственное логово в горах, или дракон, явившийся из морских глубин, Юный Король Нан Тьян воспользовался случаем и наблюдал за каждым движением Шен Тьян Дао.

«Убить!» ревел Шен Тьян Дао, кровавые пятна на его одежде подпитывали его собственную жажду крови!

«Ох, Шен Тьян Дао наконец отыскал место, где бы он смог выместить все свои обиды!» пробормотал один из практиков, наблюдая за свирепой жестокостью Шен Тьян Дао.

Услыхав его слова, все остальные тут же осознали, что Шен Тьян дао пытается отплатить за то свое унижение! Не так давно, его вынудили на коленях признать свою вину перед Ли Ци Ё. И сейчас, когда Орден Небесного Бога напал на Священные Врата Девяти Демонов, Шен Тьян Дао пытался выместить всю свою злобу, распаляя жар сражения. Он мечтал сразить всех своих врагов до единого, обретя столь желанное отмщение за позорные минуты своего прошлого!

http://tl.rulate.ru/book/215/22376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за главу~
Развернуть
#
Спасибули
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Благодарю за труды! (シ_ _)シ
Развернуть
#
Баа да он смертник
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Боже ну когда этот ЛИ ЦИ Ё надает им всем и они перестанут зазнаваться. Он и так показал всем , но они все думают , что это ***** сокровища только помогают ему. Нет пораскинуть мозгами и понять ,что он со своим смертным телом не смог бы ничего. Да и откуда у него все эти знания их не интересует. Они думают ,чо он тупо зазнался и т.д.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку