Читать 밑바닥 플레이어에서 자동저장으로 정상되다 / Игрок восстановился автосохранением: Глава 22. Небольшая суматоха. 2.0 / Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 밑바닥 플레이어에서 자동저장으로 정상되다 / Игрок восстановился автосохранением: Глава 22. Небольшая суматоха. 2.0 / Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22. Небольшая суматоха. Часть 2.

Глядя на улетевшего задиру, на моём лице невольно появилась слабая улыбка. Навык парирования прекрасно отточился в бою с Гелионом. Всё это вышло на автомате. Какой-то среднеуровневый игрок, просто не сможет меня коснутся.

"Кто же знал, что теперь я обладаю такой мощью? Но это круто, очень круто. Теперь уведем кто посмеет посмотреть на меня сверху вниз"

"Чонсок Пак"

"Не знающий поражения"

"Идущий по пути"

"Уровень: 32"

Мой левел увеличился с 29 до 32 после боя с Гелионом. С каждым новым уровнем требуется всё больше и больше опыта для апа, но это, итак, ясно. Всё в этом мире было основано на играх, так что и систему с уровнями тупо скопировали оттуда. Даже если ты сражаешься целые сутки, порой и этого бывает недостаточно.

"Тогда как мне удалось получить сразу три уровня? Неужели это из-за того кристалла? Наверное, ведь я явно не зачищал большой лагерь монстров."

Моё внимание было полностью поглощено интерфейсом. Однако кое-что всё-таки заставило от него оторваться. Посмотрев на окна, которые всплыли передо мной, я немного удивился.

"Вам нанесён удар от низкоуровневого существа."

"Сила атаки снижена"

- Хык... - меня атаковали? Что?

Это был последний оставшийся на ногах игрок из той троицы, который ударил меня чем-то тупым.

"Это он кулаком так? Почти не больно, что за слабак...."

На его руку был надет кастет. По идее, он должен был все кости мне переломать, но я практически ничего не почувствовал. Парень отступил назад, затаив дыхание. Нападавший явно не ожидал от меня чего-то подобного, ведь ударив кастетом, он уже подумал что, вырубил меня.

"Хоть я и увлёкся, но должен же был хоть что-то почувствовать перед атакой. Получается из-за своей силы у меня появилась уязвимость к внезапным нападениям? Не нужно мне этого. Любая невнимательность может стоит мне жизни, а умирать особо не хочется..."

Я посмотрел на его оружие. Это кастет был несколько великоват для него. Похоже, он ранее принадлежал монстру.

"Дурак, какой дурак..."

"Самооборона подтверждена"

"Очки беззаконности не будут увеличены!"

Когда на тебя нападают, система дает право безнаказанно сражаться за свою безопасность. Это значит, что Чонсок может избить игрока и за это ему ничегошеньки не будет.

"Хм, так это считается самообороной? Видимо ранее, мне их начислили, так как парирование активировалось до того, как он коснулся меня."

Хрясь!

- Прекра-а-а-а!

Я сжал руку игрока, надеясь немного проучить его через адскую боль. Однако тут же услышал звук ломающихся костей. Вот этого я не ожидал. Сложно контролировать такую силу.

- Ты, ты ублюдок! Ты, ты хоть знаешь из какой мы гильдии?

"Типичное поведение, типичного хулигана... Да мне абсолютно всё равно из какой ты гильдии, альё! Я бессмертный человек, да что вы вообще сможете мне сделать? Убить, хехе... Ладно, ладно. Не стоит терять контроль над собой."

До "игры" многие из них называли себя бандами "Белого тигра" или "Чёрного дракона". Теперь же они просто заменили слово "банда" на "гильдия", но сущность их осталась прежней. Они всё ещё те самые мафиози, какими и были всегда. В конце концов это часть природы человека, где бы он не был. Хоть в "игре" и есть специальная система чести, но в ней не предусмотрено никаких чётких законов.

- Ну и откуда ты? - спросил я с интересом.

- Се-сеульский скиталец!

- Что это? Профсоюз какой-то? - спросил я и сбил его с ног.

Он вновь закричал от боли. От моего сердца к горлу подступила жалость. Парень, лёжа на полу, смотрел на свою сломанную кисть и обливался слезами. Он что-то бормотал себе под нос, а затем посмотрел на меня и произнёс то, что уже не раз приходилось мне слышать:

- Постойка.... ты же.... тот самый без "фемы"… да.... не мо...

Бам!

- А-а-а!

- О, ты так хорошо меня знаешь? А ну-ка повтори ещё раз! - мне уже конкретно надоело, что каждый ничтожество называл меня игроком без "фемы", а ведь она у меня есть и еще какая.

Я ударил его ногой. Жалость тут же испарилась, как будто её никогда и не было, уступив место какой-то глухой пустоте.

- Подожди, стой, мы были не правы! Прости! Да-давай закончим на этом! - жалостливо вскрикнул он. Только вот мольбы были бессмысленны.

Я молча наступил на его левую ногу. Он взвыл ещё сильней.

- Ты же меня вон каким кастетом ударил. Если бы не разница в уровнях, я бы уже давно в ящик сыграл. Тогда перед кем бы ты извинялся? - этот гадёныш без капли сомнения был готов отправить меня в больницу, так зачем мне его жалеть?

- Уа-а-ай! Умоляю!

""Прости", "мы были не правы" - если бы ты и твои дружки с самого начала так заговорили, то ничего этого не было бы. Если бы он действительно меня убил, то, наверно, лишь усмехнулся бы после моей смерти. Теперь же на его лице улыбка точно не появится. Ладно, надо успокоиться. Есть же поговорка, что даже убийца избегает терпеливых людей. Вселенная ещё покарает этого ублюдка. Кроме того, если прикончу этого, то и остальных придётся убить, чтобы избавиться от свидетелей. Та ещё морока... Хех, я как-то легко рассуждаю про убийство людей."

- Хён, пожалуйста, я был не прав!

- Как ты смеешь меня хёном называть? Да я … - Тут мне на глаза попалась Ынха, которая испуганно смотрела на меня. - А ну быстро, бери своих прихвостней и проваливай отсюда!

Он быстро подполз к своим товарищам спиной и, взяв их под руку, медленно поковылял на выход. Я не отрывал от него взгляд, пока хулиган не скрылся из поля моего зрения.

После того, как с суматохой было покончено, пора было приступить к заслуженной трапезе. С колбаской и похлёбкой я расправился на удивление быстро. Волчье мясо немного отдавала кровью, но в принципе было съедобным. Главное, что оно было дешёвым и согревало душу.

"Надо будет почаще сюда заходить..."

Когда с едой было покончено, я подошёл к стойке, чтобы рассчитаться. Там всё ещё стояла Ынха.

- Спасибо... - сказала она и поклонилась.

Я почувствовал себя неуютно, поскольку считал, что принёс больше проблем и неприятностей, чем пользы.

- Не хорошо у вас здесь с общественным порядком - выпалил я первое, что пришло в голову.

"Ладно если бы они просто с кулаками напали, но эти хулиганы же использовали оружие с монстров..."

http://tl.rulate.ru/book/21449/471331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо))
Похоже есть лазейка, просто нужно чтобы тебя первым атаковали, а убивать так можно? Ну типа самооборона и всё такое🤔
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку