Бомж перерожденец / На обочине жизни во второй раз - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Бомж перерожденец / На обочине жизни во второй раз – блог

Информейшн по поводу нью глав. Серия 2.

Доброго времени суток дорогие читатели, зашедшие в блог.

Хочу от всего сердца поздравить себя и вас с тем, что я буду дальше работать с этой книгой. Да-да, обещал ещё 4 дня назад начать. Если не все 5. Но у меня на то есть серьёзнейшая причина!

У меня как бы очень мало денег и я ходил на работу. Точнее пробовал. Это был демонтаж склада... Пятерочка со своими раслкадываниями продуктов на полки - рай и ничерта не делание в сравнении с этой ужасной. Кхм. В общем страшной и ужасной работой. И ладно я, со своим актерским мастерством последние два часа ничего не делал. Мой друг, у которого взыграла совесть, пахал почти все 11 часов. И у него теперь страшные синяки на обоих руках, боках, а так же надорвана спина, болит всё тело и вообще травма на всю жизнь. У меня так же, но делите на два. 

И это было в ночь. Так что несколько суток я банально востанавливался. Даже сейчас мне плохо. Психологически. Ну и тело ноет... Да, у меня физически плохо развито тело. Ну и что теперь? Закинул все свободные очки в инту. Маг, он вам не берсерк. 

Но не об этом... Господи. Даже сейчас, думая о той изматывающей адской ночи, у меня всё-ещё всё сжимается внутри. Этот страх. Страх остаться на улице и работать на такой работе каждый день или каждую ночь - он выворачивает меня наизнанку. 

...

Что по поводу глав. Сейчас приступаю. За задержку безумно прошу прощения. И в качестве извинений допишу и выложу в эти выходные те полторы главы, которые не дописал ещё тогда. 

В общем. Я вылазию из апатии и берусь дальше писать. 

Благодарю за уделённое время. 

Написал temnovato 15 марта 2019 г., 21:58 Общение комментариев: 0

Пора возвращаться в строй... Пока что на словах.

Доброго времени суток дамы и господа читатели. Первых поздравляю с международным днем борьбы женщин за свои права. А вторые - готовьте подарки по своему усмотрению и предпочтению женщин и девушек, которым вы собираетесь дарить эти самые подарки. 

Но давайте к главному и на чистоту. Я скоро начну выкладывать главы... Ну, это ожидаемо-логичное событие. Но суть в том, что ещё ничерта не написано, а я планирую начинать писать главы к... 11 числу. Ну и за 9-10 дней набросать пару добротных глав, подкорректировать их и начать выкладывать, попутно продолжая строчить новые. 

По поводу сюжета, в котором, по моему мнению, куча дыр - их нет. Точнее они есть. Но если я начну их забивать, продумывая более-менее подробно, то получится следующее -"Я слишком плотно работал с этой идеей, насытился ею окончательно, так что больше работать с ней никаким образом не собираюсь". Так что прошедшее время старался просто не возвращаться к моему дорогому Винсу. И боже, я так хочу уже заняться этим милашкой, у которого так неудачно сложилась жизнь... 

Кхм...

В общем. К чему это я? Да пока, собственно, не знаю. От части - проверяю себя на момент желания продолжать писать. От части - показывая вам, что я жив, проект не заброшен. И я НАДЕЮСЬ, что не брошу его. 

Вообще думал сделать платные главы... Но опять-таки давайте на чистоту - никто не будет покупать главы у автора, качество работ которого довольно посредственно. Мне не достаёт опыта, умений и хватки. Так что пока всё будет бесплатно. Даже никаких намёков на прошение податей в виде донатов. Потому единственное, как вы можете меня поддержать - поставить лайк/класс/"спасибо" или как оно там называется в конце главы. Так я увижу, что как бы народ есть и он одобряет. Что логично. Ну и буду, конечно же, дальше писать с осознанием того, что моё творчество кому-то интересно. 

Возвращаясь к сюжету. Я тут "Альфарим" решил прочитать. Первая книга за день ушла, вторую ополовинил на второй день. Но восторга как от первой книги не получил. К чему это я? К тому, что изначально у меня треплились мыслишки о том, что книг с Винсантом будет несколько, но потом я увидел, как работы могут красиво и с однятым большим пальцем вверх уходить на дно - понял, что лучше одна, но хорошо зашедшая, чем наживаться на честных людях и их желании получить новую порцию букв. 

(Если углубляться в Альфарим, то там очень много спорных моментов, за которые можно ругать автора, но в основном, если отбросить косяки, книженция неплохая. Давненько не читал подобного рода книгу)

Дальше у нас по списку... Ща придумаю... А, придумал. 

Вообще у меня имелась идея(пару секунд назад) взять и просто к чертям уйти дописывать полностью книгу, не выкладывая ничего, пока текст не будет отполирован и вылизан. Но мне и так тяжело даётся без критики и обсуждения своей работы. А тут вообще в отшельничество уйти - загнусь в зародыше. 

Из-за этого появилась идея найти Бету. Но дьявол его знает. Никогда не работал с этим. Ещё подумаю над данной идеей. 

Вообще я бы тут целое сочинение расписал по поводу своей работы, но за столько времени успел отойти от всего этого зацикливания на основной истории, уйдя то в книги, то в учебу, то в общение. Но, думаю, это только на пользу. Ведь со свежей головой приходят и свежие идеи. А это важно. К тому же ещё никогда не перечитывал свои работы после конкретного перерыва. 

Ладно, благодарю за выделенное вами внимание. Надеюсь, вы не потратили его зря. 

Любые вопросы/идеи/предложения пишите ниже, вне зависимости от срока давности данной записи. Отвечю как только, так сразу. 

Написал temnovato 07 марта 2019 г., 16:56 Общение комментариев: 0

Информейшн по поводу нью глав.

Итак, господа читатели. Я откладывал из-за прокрастинации сей пост(надеюсь, хоть кто-нибудь его прочтет). Но вообще спасибо Arieno за то, что напомнил мне, что даже у моей работы есть хоть и маленькая, но аудитория и ей нужно говорить о своих планах. 

Перейду к главному. Я не забил на книгу. Просто окончательно перегарев где-то неделю назад(господи, по ощущениям, прошел где-то месяц) у меня абсолютно пропало желание заниматься творчеством. И лишь недельное пинание длинных толстых кожанных сами знаете чего заставило как-то прийти моё психологическое состояние прийти в себя. Ну, знаете, когда пишешь нон-стоп каждый день на изнурение и не получаешь при этом никакой отдачи - нервный срыв - дело времени. 

Но нет, я не требую от кого-то там каких-то сообщений с благодарностью или поддержкой. В моём случае это не работает. Проверял. 

Дьявол его знает, когда меня начнет тянуть к творчеству настолько, чтобя я дальше продолжил работать с проектом, отдачи от которого 0(я всё ещё не знаю, какой именно отдачи. Единственное, что не было испытано - спокойное и комфортное обсуждение работы с кем-то. Именно в такие моменты мне становится не смешно от того факта, что у меня нет друзей. Хотя нет, всё ещё смешно). К тому же у меня в сюжете две серьёзных дыры. При чем эти дыры - банальное незнание, чем герой займёт себя ближайшие... двадцать четыры-двадцать три года. Почему именно столько. А как бы почему и да? Но вообще. Единственное, что готово по сюжету - последняя глава, которая будет забита диалогом Винса с Д... А, не, нельзя же спойлерить. Ну лан. А так же готовы две арки в виде просто идей с концепциями возможных сюжетных поворотов. Короче - я в параше по самые щиколотки. И уровень продолжает расти! 

Если серьёзно, то без понятия, что делать дальше... У меня не много проблем. Учеба - закрыть пару долгов и жизнь засияет новыми красками. Найти работу на пол ставки - край счастья. Ну и дописать книгу - первый шажок к достижению своей мечты. 

В общем господа читатели. Благодарю вас всех за то, что вы тут, что вы добавили мою работу к себе в закладки. Для меня эта циферка справа очень важна и она немного греет душу. Спасибо вам всем большое. Постараюсь за ближайший месяц прийти в себя, доработать сюжет и накидать пару глав(на самом деле там пол пятой главы готово, но у меня всё-ещё есть вопросы к сюжету, поэтому как бы может её и перепишку к чертям, кто знает). Я правда не знаю, как замотивировать себя. Моих познаний в психологии хватает лишь на один вердикт - "сходи к проклятому психологу, у тебя кукушечка поехала уже давно!". 

Готов ответить на любые возникшие вопросы - пишите куда вам захочется. В приоритете личные сообщения. 

Благодарю за уделённое внимание.

Написал temnovato 20 февр. 2019 г., 20:45 Перевод комментариев: 2
Оценки людей
8 5
2 4
Перевод
Состояние перевода:
Перерыв (Вообще забыл, что есть эта работа. Нужно сделать какие-нибудь наработки и когда-нибудь вернуться)
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
29 янв. 2019 г., владелец: temnovato (карма: 6, блог: 0)
Скачали:
389 чел.
В закладках:
57 чел. (в избранном - 2)
Просмотров:
6 903
Средний размер глав:
15 432 символов / 8.57 страниц
Размер перевода:
8 глав / 69 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
3
Скидка за покупку от 10 глав:
30%
Поддержать переводчика