Читать Start by Becoming a Mangaka / Как спасти Мир, будучи мангакой: Глава 262. Волк + принцесса = драма :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Start by Becoming a Mangaka / Как спасти Мир, будучи мангакой: Глава 262. Волк + принцесса = драма

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Драма началась, и каждый член драматического клуба начал играть своих персонажей. Спектакль начался с показа войны между страной волка и людей. Война шла уже сотни лет.

Война унесла много жизней в обеих странах. Обе страны пытались договориться друг с другом и заставили стороны зафиксировать отношения между собой. Они хотели остановить эту бессмысленную войну.

Юуки был хладнокровным принцем волчьей страны. Он был очень популярен среди своих граждан, но не позволял никому войти в его жизнь, так как боялся потерять кого-либо, как он потерял свою маму в детстве. Он считал эту вечеринку совершенно бессмысленной, так как знал, что обе расы ненавидели друг друга и были готовы напасть друг на друга исподтишка.

Хина-тян была единственной принцессой в стране людей. Она была очень высокомерна и не любила никого, так как знала, что все относились к ней хорошо из-за ее статуса. Она хотела встретить кого-то, кто не относился бы к ней с бесполезной лестью.

Юуки и Хина-тян случайно встретились на вечеринке. Их встреча вышла такой себе, потому что они оба начали спорить друг с другом. Но, как ни странно, после этого спора они стали чаще встречаться.

Сначала они ненавидели это, но начали ценить присутствие друг друга, так как никогда раньше не испытывали такого чувства.

- - -

- Ого, это очень милая история любви, - сказала Риас с улыбкой. Ей нравилась сцена, где принц и принцесса ссорились, но потом начали заботиться друг о друге.

Серафолл еще больше разволновалась, когда увидела, что он ведет себя очень хорошо. Она хотела сделать шоу Сайт Волшебниц с кем-нибудь и нашла идеального партнера.

Акено почувствовала себя странно, когда увидела ведущего актера мужского пола. Она бессознательно принесла свою веревку и гладила ее. Она всегда брала с собой веревку, чтобы попрактиковаться и отомстить. Она тренировалась до идеального уровня, но ей нужно было узнать больше, прежде чем она войдет на уровень человека в маске. У нее также были довольно сложные эмоции, когда она встречалась с мужчиной в маске. Она снова посмотрела шоу, но ей стало неловко, когда она увидела, что ведущий актер счастливо разговаривает с ведущей актрисой.

"Что происходит?" - удивилась она.

- - -

- Ха... Ха... Ха... Юуки-сама с хвостом и ушами, я хочу прикоснуться к нему! Я хочу его обнять! Ааа! Юуки-сама! - сказала Марика, обнимая свое тело.

- Марика-сама, пожалуйста, успокойся, - сказал Хонда с раздраженным выражением лица.

- Извини, это очень не по-женски с моей стороны, но все же Юуки-сама горячий парень, - сказала Марика.

- Эй, сестренка, у тебя хорошее мастерство, почему бы тебе не поработать на нас? - спросила Ранко у Юзуру.

- Ха? Работать на вас? - удивилась Юзуру.

- Да, мы отсюда, - Юкана дала ей карточку с именем.

Юзуру взяла ее и прочитала имя на карточке:

- Фанаты Юуки?

Ее рот очень сильно дергался, и она не знала, как реагировать в этой ситуации. Она никогда бы не подумала, что встретит поклонников Юуки в этом месте.

- Мы можем дать тебе денег, если хочешь, - сказала Марика.

- Что? Деньги? - начала проявлять интерес Юзуру.

- Конечно, как насчет такой суммы? - сказала Марика.

Юзуру оживилась и сказала:

- Я согласна!

Ненависть к нему и деньги - это совсем другое дело. Она могла заработать деньги на карманные расходы и помочь своей семье. Это сделало ее очень счастливой, и она также знала, что это может стать опытом для нее в будущем.

- - -

Утаха посмотрела на симпатичную девушку рядом с ней. Она кивнула и почувствовала себя вполне удовлетворенной его выбором подруг. Она хотела поговорить с ней за чашкой кофе или чая, но так же хотела увидеть его драматическую игру, так как эта драма была очень хороша.

Утаха не ожидала, что для драматического клуба будут сделаны такие хорошие сценарии. Она посмотрела на Эрири, которая стояла рядом с ней и пристально смотрела на сцену. Она была не в настроении ссориться с этой девушкой и сосредоточилась на просмотре его драмы.

Утаха сосредоточила свое внимание на девушке, ведущей актрисе, и почувствовала, что эта девушка рано или поздно будет съедена.

- - -

Хирацука-сенсей почувствовала ревность, глядя на взаимодействие между ним и девушкой-ведущей актрисой. Она чувствовала, что у нее не было такого момента в ее школьной жизни. Кроме того, у нее болела голова из-за дедушки, который постоянно давал ей брачные интервью. Она хотела найти собственного мужа, и дедушка согласился на ее просьбу.

Только ей нужно было найти мужа через три месяца, иначе она выйдет замуж за известного в этой стране генерального директора.

Хирацука-сенсей вздохнула и хотела закурить сигарету, но забыла, что находится в школьном зале. Она вздохнула и сосредоточилась на просмотре спектакля.

- - -

Принц-волк и принцесса человечества познакомились уже давно. А потом, не успев опомниться, они начали встречаться.

Хина-тян все еще была во сне, когда думала, что встречалась с мужчиной своей мечты, хотя их расы были разными, но она хотела быть с ним. Она стояла перед зеркалом, и ее горничная заботилась о ее волосах.

- Принцесса, вы собираетесь снова встретиться с принцем? - спросила Куина.

- Да, я не могу дождаться встречи с ним снова, - сказала Хина-тян с улыбкой.

Куина улыбнулась:

- С тех пор, как вы его встретили, вы стали улыбаться чаще, и я очень этому рада.

- Спасибо, ты можешь съесть торт позже, - сказала Хина-тян.

- Ура! Принцесса очень добрая! - Куина была счастлива.

Они весело разговаривали друг с другом, пока кто-то с силой не распахнул дверь.

- Что ты делаешь? - сделала выговор этой служанке Хина-тян.

- Я... Мне очень жаль, принцесса, но у меня очень страшные новости! - сказала Юа.

Выражение лица Хины-тян стало серьезным:

- Говори!

- Д-да. В стране государственный переворот, и они хотят противостоять миру между нашей страной и страной волков, - сказала Юа.

Хина-тян была ошеломлена и не могла в это поверить. Она начала думать, что больше не сможет с ним встретиться. У нее закружилась голова, и она потеряла сознание.

Бум!

- Принцесса!

http://tl.rulate.ru/book/21395/616515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Кто-то слишком сильно вошёл в роль...
Развернуть
#
- Извини, это очень не по-женски с моей стороны, но все же Юуки-сама горячая штучка, - сказала Марика.


Думаю "так горячь" или "такой горячий" будет лучше звучать, чем "горячая штучка"... Особенно если учесть, что так обычно парни о девушках говорят.
Да и можно сказать не "не очень не по-женски", а "не очень достойно леди"
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку