Читать Start by Becoming a Mangaka / Как спасти Мир, будучи мангакой: Глава 239. Давай сделаем это вместе! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Start by Becoming a Mangaka / Как спасти Мир, будучи мангакой: Глава 239. Давай сделаем это вместе!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Нет, - спокойно ответил Юуки.

- Неужели? - спросил Азазель.

- Да, я никогда там не был, но есть ли там хороший рамен? - спросил Юуки.

- Рамен? - повернула голову Коизуми.

- Ха-ха, там нет хорошего рамена, - рассмеялся Азазель.

- Азазель, если ты попытаешься сделать для него что-то странное, я определенно сделаю падшего ангела нашим врагом, - внезапно сказала Ясака с серьезным выражением лица.

Азазель поднял руки и пожал плечами:

- Я не сделаю ничего подобного.

- Хорошо, - сказала Ясака.

Серафолл очень интересовалась личностью этого мальчика, потому что он мог бы получить защиту лидера ёкай в Киото.

Азазель вздохнул и посмотрел на Юуки. Он не очень хорошо знал его, но этот парень заставил его вспомнить свое детство. У него было много опыта с девушками, и этот мальчик был таким же. Хотя у него не было никакого опыта общения с лидером ёкай в Киото.

Они использовали магию, чтобы Юуки и Коизуми не услышали их разговор. Но Юуки слышал их разговор и почувствовал себя странно.

- Почему эта женщина так похожа на меня? - Юуки был недостаточно самовлюбленным, чтобы заставить эту прекрасную маму в него влюбиться. Он не отрицал такой возможности, но ее привязанность казалась странной. Он также помнил свою двоюродную сестру-ведьму, но не знал, кто была его мама. Он задавался вопросом, была ли его мама в этом мире связана со сверхъестественным миром.

Они начали есть рамен и говорить о его работе. Юуки сказал им, что он писал ранобе и рисовал мангу.

- Правда? - Серафолл выглядела заинтересованной.

Коизуми не знала, что Юуки мангака и писатель и тоже слушала их разговор.

- Что за манга и ранобе? - спросил Азазель.

- Хвост Феи, Ван Пис и Искусство Меча Онлайн, - сказал Юуки.

Они были ошеломлены, когда Азазель достал его книгу.

- Сэнсэй, пожалуйста, подпиши мою книгу! - сказал Азазель.

- А ты не сомневаешься во мне? - спросил Юуки со странным выражением лица.

- Бессмыслица! Я могу сказать как впечатляет аура внутри твоего тела! - сказал Азазель с ухмылкой.

Юуки скривил губы и задумался над его двусмысленными словами. Он вздохнул и посмотрел на Серафолл, у которой в глазах стояли звезды.

- Ни! Ни! Юуки! Можешь ли ты написать историю о волшебной девушке? - воскликнула Серафолл с взволнованным выражением лица. Она прижалась к нему щекой и буквально обняла.

- Не обнимай его! - сказали одновременно Коизуми, Куно и Ясака.

- Му! Я его не украду! Я хочу попросить его сочинить мне историю о волшебной девушке! - сказал Серафолл. У нее была концепция волшебной девушки, но она не могла воплотить ее в реальность, так как у нее не было способности писать истории. Она всегда хотела встретиться с автором обоих произведений, Хвоста Феи и Искусства Меча Онлайн. Но не хотела использовать свою магию, чтобы сделать это, и хотела сама найти такого человека. Теперь она встретила Юуки и хотела, чтобы он написал историю о волшебной девушке.

- Волшебная девушка, да? - подумал Юуки. Он посмотрел на Серафолл, у которой в глазах стояли звезды, и ее взволнованное выражение. Он знал женщину перед ним и как много у нее власти в подземном мире. Нет, она была практически одним из правителей. Она была одной из Мау, и у нее, должно быть, было много компаний. Он хотел аниме-компанию, но у него не было времени, чтобы управлять ею. Он только хотел отправить историю, затем какой-то дизайн персонажей, а затем пусть кто-то позаботился бы об этом.

- Серафолл, ты хочешь сотрудничать со мной? - спросил Юуки.

- Сотрудничать? - мило наклонила свою голову Серафолл.

- Да, я хочу создать аниме-студию, но у меня нет достаточно времени. Я могу придумать тебе много волшебных девушек и других историй, давай сделаем миры интересными! - взволнованно сказал Юуки.

- Мир такой интересный! - встала Серафолл.

- Да, если ты хочешь послушать мою историю волшебной девушки, я позволю тебе подумать, хороша ли эта история или нет, - сказал Юуки.

- Да! Расскажи мне! Расскажи мне! - подпрыгивала на месте Серафолл.

Юуки начал рассказывать ей историю "Сейлор Мун".

- - -

В Минато, Токио, ученица средней школы по имени Усаги Цукино дружит с Луной, говорящей черной кошкой, которая дает ей волшебную брошь, позволяющую ей стать Сейлор Мун: солдатом, предназначенным спасти Землю от сил зла. Луна и Усаги собирают команду солдат-моряков, чтобы найти свою принцессу и серебряный Кристалл. Они сталкиваются с прилежной Ами Мидзуно, которая просыпается как Сейлор Меркурий; Рей Хино, местная святая дева, которая просыпается как Сейлор Марс; Макото Кино, высокая студентка по обмену, которая просыпается как Сейлор Юпитер; и Минако Айно, молодая вдохновленная идол школы, которая просыпается как Сейлор Венера, в сопровождении своего говорящего кошачьего компаньона Артемиды. Кроме того, они дружат с Мамору Тибой, учеником средней школы, который иногда помогает им как Такседо Маск.

- - -

Куно и Серафолл были поражены этой историей.

- Папа! Я хочу это увидеть!

- Юуки! Давай сделаем это! Давай сделаем аниме-студию!

Серафолл сжала кулаки. Она наконец-то нашла себе партнера, который мог бы помочь ей сделать волшебных девушек самыми популярными вещами в мире. Она определенно сделает его своим партнером, и лучше она сделает его своим пэром. У нее не было титула пэра, но это было исключением. Она не знала, примет он ее или нет. Она также знала, что у этого мальчика была сильная связь с Ясакой. Она могла бы спросить его позже, но сейчас ей нужно было сделать аниме-студию, и ей нужно было создать ее в Токио. Она вздохнула, когда подумала, что это было очень трудно сделать. Но она должна была сделать это, так как могла реализовать свои мечты и создать своих волшебных девушек.

http://tl.rulate.ru/book/21395/597730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Луна и Усаги собирают команду солдат-моряков...

Морские котики 🤣🤣🤣🤣🤣
Развернуть
#
Что за пэр?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку