Читать Start by Becoming a Mangaka / Как спасти Мир, будучи мангакой: Глава 157. Супер-герой маг?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Start by Becoming a Mangaka / Как спасти Мир, будучи мангакой: Глава 157. Супер-герой маг?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Курока оказалась в ужасном положении. Она не ожидала, что такая легкая миссия обернется катастрофой. Ее магия оказалась запечатана, и она не могла сбежать. Ей оставалось использовать только свои Сэнзюцу и Юдзюцу, чтобы сражаться с противниками.

О, как же ей сейчас не хватало Юуки. Курока действительно встретилась с ним по этому поводу. Она смотрела на него, и в нем было что-то отличное от обычного человека, поэтому она решила стать к нему ближе. Она не ожидала, что он окажется настоящим зверем. Имея много подружек, он был довольно силен для человека. Он также был достаточно интересен, чтобы она могла остаться с ним. Еще он подарил ей этот ошейник. Ошейник был очень красивый, и очень ей понравился.

Курока также знала, что он может использовать магию, но не знала до какой степени. Это также стало одной из причин, почему она осталась с ним. Она хотела знать, насколько он силен. В конце концов, его магия могла создавать что угодно из ничего. Она впервые видела нечто подобное.

Что она ненавидела в нем, так это то, что он считал ее УМА. Она была чертовым Ёкай и Дьяволом, а не УМА. Но ей нужно было победить всех противников, которые гнались за ней прямо сейчас, иначе она не смогла бы встретиться с ним снова.

- Хахаха, какая удача, что мы встретили Бродячего Дьявола класса СС.

- Хехехе, не убивай ее сразу, у нее красивое тело.

- Хахаха, дай мне ее конечность.

Курока нахмурилась, но ничего не сказала. Ей нужно было сосредоточиться, так как они были довольно сильны, особенно после того, как запечатали ее космическую магию. Она очень сожалела, что уснула на дереве так беззаботно. Она не думала, что Дьявол перед ней целился в нее все это время.

Перед ней стояли три Дьявола из фракции старого Сатаны. Хотя они принадлежали Бригаде Хаос, это не означало, что все были рады сотрудничеству. У них были свои планы, и при возможности они начинали нападать друг на друга.

Имей она свою обычную силу, Курока могла бы убить их мгновенно, но ее сила была слабее, чем обычно, и она не могла легко ее выпустить. Она использовала свой Туки, чтобы укрепить силу, скорость и прочность. Ей нужно было быть осторожной, иначе одна ошибка в конце концов привела бы ее к ним в постель, после чего она была бы убита.

Курока также бросила свой Ядовитый Туман, чтобы они не могли двигаться, но ее магии противостояла Магия Ветра одного из Дьяволов. Она нахмурилась и использовала Иллюзию, чтобы создать мираж самой себя.

Внезапно появились 10 Курок и двинулись одновременно.

Три Дьявола смеялись, и один из них использовал свою магию, чтобы остановить ее Иллюзию.

Курока остановилась и отпрыгнула назад. Она не ожидала, что Дьявол перед ней сможет противостоять всей ее магии. Она решила использовать Магию Огня, но дьявол перед ней использовал Магию Воды, чтобы заблокировать ее.

- Режущий Ветер!

Этот Дьявол заставил несколько лезвий ветра ее порезать.

Курока была поражена и хотела избежать этой магии, но один из Дьяволов использовал свою Магию Иллюзии, чтобы остановить ее движение. Она не могла пошевелиться, и эта магия оставила глубокие раны на ее плече, бедре и животе.

- АРГ!! - Курока пыталась вытерпеть, но это было слишком больно. Она с ненавистью посмотрела на трех Дьяволов перед собой.

- Хахаха, просто перестань сопротивляться и позволь нам насладиться твоим телом, - подошел к ней Дьявол, который использовал магию воды. Он хотел прикоснуться к ее груди, но Курока полоснула его по руке когтем.

РАЗРЕЗ

- АРГГ!!! - Дьявол не ожидал, что у нее хватит сил напасть. Он закричал и выглядел очень сердитым.

- УБЕЙ ЕЕ!! УБЕЙ ЕЕ!! - его друзья тоже пострадали и решили убить Куроку. Они объединили свою магию и одновременно напали на нее.

- РЕЖУЩИЙ ВЕТЕР!!

- ЛОМТИК ВОДЫ!!

- РАЗРУШЕНИЕ РАЗУМА!!

Курока не могла пошевелиться и знала, что это ее конец. Единственное, о чем она сожалела, так это о том, что больше не сможет встретиться со своей младшей сестрой. Она не хотела, но оказалась беспомощна. Оказавшись в безвыходном положении, она заметила, что воротничок ее рубашки несколько раз мигнул. Она моргнула и вдруг заметила, что перед ней кто-то появился.

- Ро Айас!

Курока никогда в жизни не видела ничего подобного. Она увидела, что цветы, подобно щитам, легко блокируют магию Дьяволов. Она посмотрела на человека перед ней и почувствовала знакомый запах, но не могла его вспомнить.

На нем был костюм, состоящий из облегающего светло-фиолетового костюма в золотую полоску, длинных обернутых рукавов и белого галстука с оборками. Наряд сочетал Викторианскую моду с элегантным боди; поверх него был надет черно-золотой плащ с малиновой подкладкой из спандекса и огромным черным плащом, охватывающим голову.

Курока не видела его лица, так как оно было скрыто маской.

- Кто ты?! - Дьявол встревожился, глядя на человека перед ними, но тот ничего не сказал и заставил Дьявола нахмуриться, пока они не увидели в его руке меч.

Это был двуручный золотой меч с синим драгоценным камнем, вделанным в рукоять, который мог похвастаться великолепием и чудовищностью, что заставляло думать, что меч был создан нечеловеческими руками.

Человек медленно вынул меч, и ослепительный синий свет озарил весь темный лес.

Дьяволы задрожали и решили убежать, когда увидели это опасное оружие, но как этот человек мог позволить им уйти?

Человек поднял свой меч и сказал:

- О меч, да будешь ты наполнен.

Сумерки сгустились вокруг меча и исчезли со вспышкой света. Небо прорезал свет, и человек взмахнул мечом в сторону Дьяволов.

- БАЛМУНГ!!!

Бум!!!!

Последовало полное уничтожение всего, чего коснулся меч, и вспышка света уничтожила все, не оставив ничего позади, включая Дьяволов.

Курока могла только широко открыть рот. Она увидела, что человек очень доволен своей работой и смотрит на нее.

- Ты в порядке? - спросил ее человек.

Курока не знала, как он выглядит, но была уверена, что он красив.

- Кто ты? - с любопытством спросила Курока, совсем не боясь.

- Меня зовут Зеро, - мужчина больше ничего не сказал и коснулся ее тела.

Курока не остановила его и позволила делать все, что он захочет. В конце концов, ей было любопытно, но она почувствовала, что ее тело медленно восстанавливается, и с благодарностью посмотрела на мужчину.

- КУРОКА!!!

Когда он исцелил ее, они услышали чей-то голос.

- Я думаю, это твой друг, мне нужно идти, - мгновенно телепортировался мужчина и даже не дал ей ничего сказать.

Курока почувствовала сожаление и с ненавистью посмотрела на друга.

- Курока, ты в порядке? - обезьяноподобный человек выглядел очень обеспокоенным.

- Какого черта, Бику! Ты должен была прийти позже! - рассердилась Курока.

Бику даже не обратил на нее внимания и посмотрел на полное массовое уничтожение перед ним.

Курока фыркнула и проигнорировала его. Ее сила вернулась, и ей нужно было проверить, кто этот мужчина. Она заподозрила неладное и решила проверить, правда это или нет. Она встала и телепортировалась.

- Подожди! Курока! - Бику был ошеломлен, когда увидел, что она телепортировалась. Он почесал в затылке и решил вернуться. - Хорошо, я доложу об этом Вали.

- - -

Курока поправилась после некоторого отдыха и превратилась обратно в свою кошачью форму. Она находилась рядом с квартирой Юуки. Если она не найдет его в квартире, значит, этот человек в маске - он. Она вошла в квартиру и увидела, что он ест торт со своими девушками.

- О, Курока? Хочешь пирога? - спросил Юуки.

- Мяу!

Курока медленно кивнула и запрыгнула к нему на колени. Она посмотрела на него с интересом и решила продолжить наблюдение. Она тоже начала медленно есть торт с его руки.

"Что ж, неплохо," - подумала она и крепко уснула у него на коленях.

http://tl.rulate.ru/book/21395/532635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
"Курока почувствовала сожаление и с ненавистью посмотрела на подругу.

- Курока, ты в порядке? - обезьяноподобный человек выглядел очень обеспокоенным.

- Какого черта, Бику! Ты должен была прийти позже! - рассердилась Курока.

Бику даже не обратил на нее внимания и посмотрел на полное массовое уничтожение перед ним."

Не понятно Бику тут девушка или парень?
Развернуть
#
Парень. Там ошибка: не подруга, а друг. Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо? За что ты меня благодариш? Ты же не автор, ни переводчик, это не тваи ошибки
Развернуть
#
Я переводчик) Просто это не указано в аккаунте. Все косяки дурного перевода здесь - моя ответственность пополам с убогим уровнем английского языка у автора-японца))
Вот думаю, пройтись редактом по всем главам. Но времени на это нет.
Развернуть
#
Ясно
Развернуть
#
А подруга так и осталась...
Развернуть
#
Автор не японец, а индонезиец
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку