Читать Start by Becoming a Mangaka / Как спасти Мир, будучи мангакой: Глава 107. Он не поддается ее влиянию? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Start by Becoming a Mangaka / Как спасти Мир, будучи мангакой: Глава 107. Он не поддается ее влиянию?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Комада никогда не думал, что разговор между Юуки и господином Ноги станет поединком Кенгана между ними. Он с сожалением представил их друг другу до того, как стал представителем господина Ноги. Он был членом Клана Ичиджо и не мог сражаться с Юуки.

- Господин Ноги, если ты решишь драться с молодым господином, мне придется отказаться от участия в качестве представителя твоей группы, - сказал Комада.

Ноги горько улыбнулся ему. Он знал, что так и будет, а его главного бойца нигде не было. Ему нужно было найти нового бойца для себя, но он вздохнул с облегчением, когда подумал, что Юуки тоже найдет своего бойца.

- Давай проведем матч Кенгана через 1 месяц. Уверен, тебе нужно будет найти бойца для себя, - сказал Ноги.

Юуки покачал головой:

- Я сам буду сражаться, но могу дать тебе месяц, чтобы найти бойца, - он скрестил руки и выглядел самодовольным.

Ноги скривил губы:

- 1 месяц, я пришлю своего адвоката, чтобы договориться.

Юуки кивнул:

- Да, 1 месяц. Подготовь мой Еженедельник Джамп Шонен, старик. Я хочу осмотреть место. Пока, Комада, - он махнул рукой и оставил их.

Комада был также шокирован, когда услышал, что его молодой господин будет сражаться. Он знал, что его молодой господин может сражаться, но знал, что способностей Юуки недостаточно, чтобы войти в стадию Кенгана.

- Твой молодой господин силен? - спросил Ноги.

Кодама не ответил, потому что вспомнил, что рассказывал ему друг о своем путешествии в Дубай. Он вспомнил, что Юуки был очень искусен в стрельбе, но он действительно не знал о его способностях в ближнем бою или боевых искусствах.

- Хм, я не знаю. Но если это меткая стрельба, то он лучший, - сказал Комада.

Ноги кивнул. Он почувствовал себя лучше, так как оружие не было разрешено в матче Кенгана. Он взял телефон и позвонил кому-то:

- Акияма, нам нужно найти нового бойца.

- - -

Юуки осматривал площадку, ему было любопытно, кто сегодня сражается. Он огляделся, пока не столкнулся с кем-то.

- Кьаа!

Юуки поспешно подхватил ее и не дал упасть. Когда он коснулся ее, то почувствовал, как что-то пытается войти в его тело. Юуки отмахнулся, зная, что это, вероятно, сила женщины перед ним.

- Извини, я тебя не заметил, - Юуки помог ей встать и хотел уйти. Ему не нравились женщины, которым нравилось манипулировать кем-то, особенно женщины, способные промыть мужчине мозги.

Юуки хотел уйти, но она потянула его к себе.

- Прости?

- Я знаю, что ты здесь новичок. Как насчет помочь? - сказала женщина.

- Откуда ты знаешь, что я здесь новичок?

Женщина улыбнулась:

- Я хорошо помню всех, кто приходил на этот матч раньше.

Юуки немного подумал. Он ничего не знал о матче Кенгана, его знания об этом были ограничены мангой, которую он читал в прошлом, и он даже не дочитал ее до последних глав. Он оглянулся и увидел, что многие люди смотрят на него и оглядываются на эту женщину.

- Ну, разве не лучше быть в сопровождении кого-нибудь красивого? - Юуки знал эту женщину. Она также была одним из генеральных директоров, которые боролись за то, чтобы стать председателем Ассоциации Кенган в будущем, и ее способности оставались бессильны против него. Она была довольно безобидной для Юуки.

- Позволь представиться, меня зовут Юуки, - сказал Юуки.

- Приятно познакомиться, Юуки, меня зовут Кураеси Рино, - представилась Рино, протянула ему руку и попросила пожать ее.

Юуки не возражал и пожал ей руку.

- - -

Рино хотелось снова использовать свою силу, но это было бесполезно. Она вздохнула про себя. Ее все больше интересовал молодой человек перед ней.

Кураеси Рино, также известная как Королева Пчел, является представителем Группы Золотое Удовольствие и членом Ассоциации Кенган. Она является революционером индустрии ночного отдыха, также нося титул Королева Ночи.

Рино - красивая молодая женщина с длинными светлыми волосами, ниспадающими на широкую грудь, фигурой, похожей на песочные часы, и пухлыми губами, аккуратно накрашенными помадой. Она, в целом, классная женщина.

Рино обладает таинственной и сильной способностью отдавать словесные "приказы", которые выходят за рамки простого убеждения и подавляют "инстинкты эго" любого мужчины, принуждая его к рабству; пока они "мужчины", они не могут отвергнуть ее. "Приказы" Рино можно разделить на различные уровни. Например, мощный приказ - это, по сути, "промывание мозгов", когда получатель становится берсеркером до самой смерти; однако этот уровень "приказа" сильно снижает рациональные способности получателя, что существенно снижает их способность справляться с неожиданным.

- - -

Рино не могла поверить, что на самом деле есть кто-то, кто может легко отмахнуться от ее власти, особенно мужчина. Было только 2 возможности. Первая, потому что он был геем, а вторая, ее власть была бесполезна для него.

Рино решила, что это вторая возможность, поскольку заметила, что Юуки все время смотрит на ее грудь, и улыбнулась про себя.

Рино заметила, что он разговаривал с Ноги. Она видела его, потому что он был очень обаятелен, и был, вероятно, самым красивым мужчиной в этом здании. Она также заметила, что многие женщины пытались найти возможность поговорить с ним.

- Ты можешь рассказать мне больше о матче Кенгана? - спросил Юуки.

- Конечно, давай поговорим на ходу, - улыбнулась Рино.

_______________

На фото: Рино

http://tl.rulate.ru/book/21395/501944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку