Читать Start by Becoming a Mangaka / Как спасти Мир, будучи мангакой: Глава 40. Эта песня покоряет сердца! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Start by Becoming a Mangaka / Как спасти Мир, будучи мангакой: Глава 40. Эта песня покоряет сердца!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юуки глубоко вздохнул и попытался успокоиться. Из-за этой песни он впал в меланхолию. Он улыбнулся и был готов к новой жизни.

Юуки улыбнулся и повернул голову ко всем.

- Он... - Юуки хотел что-то сказать, но был поражен, когда увидел, что у всех красные глаза и много слез. Он был удивлен, увидев, что Ранко и Уоми плачут. Он никогда не думал, что его песня сделает их такими.

- Вы в порядке? - спросил Юуки обеспокоенно, но кто-то крикнул ему.

- Юуки!!! - Юкана подлетела к нему и обняла.

- Юуки!! - Хина-тян тоже обняла его.

- Юуки!! - Миюки и Куина тоже обняли его.

Юуки сначала был ошеломлен, но он был счастлив, что его обнимает много девушек.

- Все в порядке, это просто песня, не нужно драматизировать, - сказал Юуки мягко, пытаясь успокоить их. Они все еще рыдали на его руках. Он вздохнул и посмотрел на Чиаки, Ранко и Уоми, которые наблюдали за его взаимодействием с девушками вокруг него.

Юуки посмотрел на них с выражением: "Вы тоже можете подойти."

Они посмотрели на него со странным выражением. Чиаки и Уоми подошли к нему и тоже обняли.

Юуки говорил, ласкала их спины и тихо шептал каждой из них. Он чувствовал себя хозяином высокого класса, который пытается обслуживать своих клиентов. Он посмотрел на Ранко, которая все еще оставалась упряма и не хотела идти. Он снова посмотрел на нее с выражением: "Если ты не подойдешь, я приду и обниму тебя сам."

Ранко, увидев выражение его лица, кивнула и подошла к нему. Она чувствовала себя одинокой, если не обнимала его.

Юуки был рад, что сыграл эту песню.

---

Юуки успокоил всех и решил спросить Чиаки.

- Ну что? Я сдам экзамен? - спросил Юуки.

- Ты подходишь, - тихо сказала Чиаки. Эта песня была действительно великолепна, и его мастерство игры на пианино оказалось превосходным. Она дала свое благословение, чтобы Юуки играл в ее кафе.

- Сколько я тебе плачу? - Чиаки знала, что мастерство Юуки было очень хорошим даже на профессиональном уровне. Она боялась, что не сможет заплатить ему.

- Не волнуйся, мне не нужны деньги, дай мне что-нибудь поесть каждый раз, когда я закончу играть, - сказал Юуки.

- Эй? Серьезно? - Чиаки вздрогнула.

- Да, помогать тебе - моя цель все время, тебе не нужно платить мне, - Юуки не нужны были деньги. У него было много денег благодаря манге. Он был уверен, что после игры в турнирах снова получит много денег.

- На самом деле? Ты не пытаешься ухаживать за Чиаки? - слово Уоми заставило всех вздрогнуть. Они посмотрели на Юуки с выражением: "Скажи нам правду!"

Юуки смахнул пот со лба. "Когда, черт возьми, ситуация стала такой напряженной!" Он попытался успокоить их и сказал, что это не так. Они облегченно вздохнули, но у Чиаки появилось разочарованное выражение лица.

- Почему ты так разочарована? - Юуки хотел уйти от всех сейчас же.

---

Юуки не знала, что 5 человек прятались за дверью и слушали его, когда он играл на пианино. Они также обливались слезами и размазывали сопли по лицу.

- Раку, твой аники потрясающий! - похвалил Шу. Он никогда не слышал эту песню, это должно быть был оригинал, и брат Раку был тем, кто ее написал. Он подумал, что ему нужно попросить Раку представить их.

- Да, я должна признать, что его песня действительно великолепна, - кивнула Рури. Она была довольно богатой молодой леди и имела большой опыт работы с фортепиано, но это был ее первый раз, когда ее ошеломило чье-то выступление.

У Онодеры было красное лицо, когда она вспомнила, что слышала разговор Юуки и Уоми. Она была очень смущена, услышав о сексе, ребенке и утробе, но ей пришлось признать, что старший брат Раку был потрясающим.

- Да, аники удивителен, - Раку почувствовал гордость, когда услышал эту песню. У него стояли слезы на глазах.

Раку хотел найти своего брата, но не смог найти его в классе. Он спросил своих одноклассников, и они сказали ему, что Юуки в музыкальной комнате. Он был им благодарен и пошел вместе со своим другом в музыкальную комнату. Он был удивлен, когда увидел, что Юуки окружает много девушек. Он был вынужден признать, что если бы его брат начал поддельные отношения с Читоге, то началась хотя бы одна новая война.

Раку покачал головой и не стал много думать. Он должен был разобраться с этим делом сам и не мог беспокоить брата. Он мог сделать это, и эта песня сказала ему, как сделать это.

Читоге словно была во сне, она никогда не думала, что Юуки сможет сыграть такую красивую песню. Она посетила много оркестров в Америке, но ничто не могло достичь ее сердца. Пока она не услышала его песню. Песня Юуки заставила ее сердце трепетать. Как будто она была его игрушкой, но девушка должна была признать, что не ненавидит его.

Читоге все еще была погружена в свои мысли, пока не увидела, как Юуки обнимает множество девушек. Она сжала руки и почувствовала себя неловко. Она также хотела пойти туда и обнять его, но ее статус девушки Раку не позволял ей сделать это.

Ее любимый был так близко к ней, но так далеко. Читоге могла смотреть на него только издалека с другими девушками, и она была здесь скована чем-то под названием "поддельные отношения".

Читоге чуть не заплакала, но остановила себя. "Это не справедливо!" - подумала она.

Мир был несправедливым, нормальные девушки могли преследовать свою любовь, ничего не думая, но Читоге могла только похоронить свое чувство в ее сердце и ждать 2 года, пока эта шарада не закончится.

В то же время, Читоге была уверена, что одна из девочек, перед ней была вместе с Юуки. Она не знала что делать и надеялась, что кто-то поможет ей.

"Если бы только я могла быть более правдивой в своем сердце".

Она не знала, кто именно была его девушкой, но это определенно была одна из них.

http://tl.rulate.ru/book/21395/460621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Эта ранобе покоряет моё сердце!
Я зависим от него!
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Клас просто клас
Развернуть
#
Годный кросс фанфик
Развернуть
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку