Читать Once again / One Piece: Once again / Ван Пис: Второй шанс Луффи: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once again / One Piece: Once again / Ван Пис: Второй шанс Луффи: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

9. Пират с огромным красным носом

Нами убегала от нескольких пиратов, когда услышала стрельбу из пушки. Через мгновение человек буквально упал с неба и создал собой небольшой кратер.

"Х-эй, вы в порядке... Луффи?!"

"Шишиши, снова привет, Нами!" поприветствовал Луффи.

«В любом случае, у меня нет времени на это. Ты имеешь дело с ними, босс!» сказала девушка, указывая назад.

Когда Луффи обернулся, Нами уже убежала.

Луффи увидел трех пиратов, которые, не теряя времени даром, попытались бороться с ним, но он избежал всех их ударов и выстрелов благодаря хаки Наблюдения. Он заметил Нами на крыше и улыбнулся ей, все еще уклоняясь. Затем он впервые с семи лет активировал Королевскую волю. И трое мужчин упали, с пеной у рта.

"Эй, что ты с ними сделал?" - спросила она, немного потрясенная столь быстрой расправой.

"Вы когда-нибудь слышали о Хаки Короля-Завоевателя?" спросил Луффи. Она отрицательно покачала головой.

«Ну, вот. Это позволяет мужчине преодолеть волю слабаков». ответил он.

*UUUUUMBLE*

"Я голоден." сказал Луффи. Нами потела, но она решила угостить его едой. Они споро прибыли в пустой дом, и он начал есть.

"Что ты здесь делаешь, Нами?" спросил парень, во время еды.

"Почему я должна говорить это пирату?" спросила она раздраженно.

«Потому что, очевидно, ты хочешь как-то меня использовать, верно? Иначе ты бы не угостила меня едой? Я же злой пират, ха?» ответил Луффи, жуя здоровый кусок мяса. Нами, замерев, уставилась на него.

"Возможно, что-то, связанное с веревкой, и другими пиратами, картой?" дразнил он, зная уже, в чем тут было дело.

Глаза Нами полезли на лоб. 'Как он узнал?'

"Но не беспокойся обо всем этом!" Луффи продолжил и проглотил целый кусок хлеба, заедая его здоровенным окороком «Я принесу тебе задницу этого пирата, если ты присоединишься к моей команде, хотя бы временно.. И ты можешь забрать его сокровища, так как они тебе, вероятно, понадобятся».

Нами думала о его словах пару минуту. Он определенно мог защитить ее, если, конечно их ранняя встреча было каким-либо показателем. И он, похоже, не хотел причинять ей боль, даже если он был пиратом.

«Хорошо.» наконец сказала она, и Луффи просиял.

"Я присоединюсь к тебе, если ты побьешь клоуна Багги, пока я достаю карту и клад!"

"Тогда сделаем это!" Луффи ухмыльнулся и съел оставшуюся еду залпом.

Через несколько минут …

"ЭЭЭЙ, ОГРОМНЫЙ, ГИГАНТСКИЙ, БОООЛЬШООЙ КРАААСНЫЙ НОС!" громко кричал Луффи перед пиратами. На лицах которых поселились измученные выражения, и Багги, конечно, моментально разозлился.

"Ты смеешь говорить это мне, ворюга, ИДИООТ!" угрожал Багги.

"Я не вор! Я капитан пиратов, тупой идиотский КРАСНЫЙ НОС!" ответил парень с соломенной шляпой без страха. Однако Нами, которая была позади него, была в ужасе, все еще не веря в то, что Луффи настолько силен.

"ПОЧЕМУ ... ТЫ... ГЛУПАЯ СОЛОМА!" Багги пытался оскорбить его в ответ, но Луффи только рассмеялся.

"Я горжусь соломенной шляпой Шанкса, Багги!" спокойно ответил он.

"ЧТО? Эта шляпа принадлежит этому невыносимому рыжеволосому ублюдку !?" закричал Багги в ярости.

"Он не ублюдок, багги, он Йонко!" ответил Луффи, все еще веселясь. Нами задохнулась от слов. 'Так этот безымянный пират знакомый одного из Йонко?'

«И он рассказывал мне о тебе, когда был в гостях! Он сказал, что у тебя огромный красный нос и что ты одеваешься и ведешь себя как клоун!»

«ПРИГОТОВИТЬ БАГГИ-БОМБУ! НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТОГО ПАРНЯ!» приказал пират-клоун, и люди начали загружать специализированное пушечное ядро в пушку и зажгли фитиль.

Нами пыталась заставить его убежать, но он не отреагировал на ее слова. Все с ужасом наблюдали, как Луффи использовал свой Gomu Gomu no Fuusen, чтобы оттолкнуть пушечное ядро назад и разбросать им пиратов багги.

"Что это?!" кричала Нами. Луффи ответил, смеясь.

«Я съел Гому Гому но ми. Я резиновый человек».

«Значит, вы съели дьявольский фрукт, как и я». сказал другой голос. Луффи и Нами посмотрели и увидели капитана Багги, который укрылся за двумя своими подчиненными.

«Верно, Большой красноватый нос». ответил Луффи, никогда не отказываясь от «оскорбления». Лицо Багги снова потемнело от ярости. Он собирался что-то сказать, но был прерван голосом поблизости.

"Я уверены, что вы знаете, как вызывать шум, Луффи." сказал спокойный голос. Все повернулись туда, и увидели зеленоволосого мужчину с тремя мечами и жуткой ухмылкой на лице.

«Значит, он его завербовал». Нами ахнула.

«О, привет Зоро. Рад видеть, что ты все таки нашел нас». - сказал Луффи, но затем указал на левую сторону, где стояла некая рыжая особа. «А это Нами, она станет нашим штурманом, как только мы выбьем всю дурь из этого Большого Красного носатого парня».

"Я собираюсь убить вас, мерзкие ублюдки!" закричал, не выдержав, Багги высоким голосом.

"Позвольте нам, капитан Багги!" сказал кто-то справа от него, стоя на одноколесном велосипеде и держа руку на мече.

Левее от него стоял безоружный мужчина, у которого волосы походили на уши животного. Он резво запрыгнул на большого льва, схватившись за гриву. Трое из них подходили к Луффи, и тоже Зоро подбежал к нему.

«Зоро, возьми на себя мечника. Я возьму льва и парня со странными ушами». приказал Луффи. «Нами, ты можешь найти сокровище и карту».

Кабаджи попытался атаковать Луффи, но Зоро заблокировал его меч. Луффи приготовится сразиться с Моджи и Ричи-львом. Лев с сидящим на нем человеком бросился на Луффи, но тот просто ударил льва, когда они приблизились достаточно близко.

Человеку удалось спрыгнуть со льва, прежде чем Ричи отлетел назад и втиснулся в ближайшую стену. Мохджи отступил в страхе, но затем Кабаджи пнул его в раздражении. Он влетел прямо в Луффи, который просто увернулся, а тот полетел в соседний дом.

«Думаю, я просто откину назад и немного посмотрю чем там занимается мой первый помощник». сказал он небрежно и обратил свое внимание на борьбу между Зоро и Кабаджи.

Мечник легко заблокировал все атаки другого человека, несмотря на то, что он пытался его надуть. Луффи, конечно, был вынужден вмешаться, когда Багги попытался помочь Кабаджи, используя свои способности дьявольского фрукта. Бой продолжался бы еще долго, но затем Зоро закончил его единственной атакой 'Santoryu Onigiri'.

Багги был в ярости, когда его первый помощник был избит мечником и приготовился к бою, но в этот момент он заметил рыжую девчонку с сумками, из которых высыпалось его золото. Конечно, он был полон решимости вернуть их любой ценой. Однако это стоило ему дорого.

«Тебе следует обратить внимание на того, с кем ты борешься». сказал кто-то позади него. (п/п сказал Луффи, который сам минуту назад точно также отвлекся [.__.])

Он повернулся и к своему ужасу, лицо Луффи было прямо рядом с его.

"Gomu Gomu no Bazooka!" вскричал Луффи, и спустя мгновение, Багги отправился полетать высоко в небо. Некоторое время спустя, несколько жителей деревни подошли к трем людям и спросили их, кто они. Луффи ответил, что они пираты, и сказал им, что надрал Багги задницу. Затем он бросил мэру одну из сумок Нами, которая, конечно, протестовала, но он безапелляционно сказал ей, что им нужны деньги на ремонт, для восстановления города.

Не задерживаясь дольше необходимого, они вместе покинули остров и направились в деревню Сироп, где живет некий длинноносый снайпер.

П/А

"ПИРАТЫ ИДУТ!"

Глава про Багги закончена. К сожалению, мне не очень нравится эта глава лично, поэтому вы получаете эту небрежную работу. :(

Опять же, если вы поклонник Шичибукая, великого пирата сэра Багги-сама 'The Clown Star', лидера «Доставка Багги», также известной как «Организация отправки пиратов», мои искренние извинения. Куро и Криг будут лучше, я обещаю.

http://tl.rulate.ru/book/21324/441918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не очень, ну думаю мой комент ожидаем автором.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку