Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34

Пан Танпин усмехнулся, в предвкушении ожидая увидеть, как Байли Хунчжуан потеряет веру в свои силы. Теперь всё, что он делал, это ждал её провала.

Когда Байли Хунчжуан закончила измерять пульс Сюаньюань Хуана, она начала проверять волдыри по всему его телу, кровь прилила к её лицу, а взгляд стал серьёзнее.

Методичный, внимательный, уверенный осмотр был не характерен для такой молодой 15-летней девочки, казалось, будто она занималась медициной гораздо, гораздо дольше.

В отличие от всех этих экспертов, Байли Хунчжуан использовала уникальный стиль осмотра, который, несомненно, привлек внимание многих людей.

Те, кто когда-то унижали Байли Хунчжуан, теперь с шоком и трепетом следили за ней, удивляясь, какими волшебными методами она пользовалась в попытке излечить Сюаньюань Хуана.

Спустя некоторое время Байли Хунчжуан перестала двигать руками и повернулась лицом к толпе.

"Прекрати уже эту показуху, ты не можешь вылечить его! Признай это!" Пан Танпин продолжал насмехаться над ней. В конце концов, эта девчонка может болтать, но не лечить. Он был уверен, что у нее нет никаких навыков.

Байли Хунчжуан, улыбнувшись, вскинула бровь. "Кто сказал, что я не могу его вылечить? Ты мне не веришь? То, что ты не можешь это сделать, не значит, что я не могу. Не ставь меня на один уровень с собой."

Глядя на гордое, самодовольное лицо Байли Хунчжуан, Пан Танпин разразился гневом. "Тогда вылечи его! А если не сможешь - постарайся собрать сто тысяч золотых монет и будь готова поклониться мне!"

"Сплошная болтовня и никаких способностей." Мрачно заключила Байли Хунчжуан.

Нин Хун уставился на Байли Хунчжуан, озадаченный странным методом её лечения. Байли Хунчжуан, должно быть, учил невероятный мастер.

Тем не менее, несмотря на несомненное мастерство её учителя, он все еще не верил, что Байли Хунчжуан сможет вылечить эту болезнь.

"Действительно, Наследный Принц отравлен." Спокойно произнесла Байли Хунчжуан.

"Кто угодно способен понять это! Кто ты хотела этим удивить?" Раздраженно воскликнул Пан Танпин. У болезни Наследного Принца есть только одно объяснение - яд.

Но следующие слова Байли Хунчжаун заставили всех прислушаться: "Тем не менее, я видела похожий случай и знаю, как лечить это заболевание."

Услышав ее слова, присутствующие подняли шум.

Байли Хунчжуан знает, как исцелить Принца?!

Если она лишь хвастается, то это невероятно глупый поступок. Однако, если она на самом деле...

Байли Хунчжуан открыла свою сумку с лекарствами и, достав коробку с иглой, открыла её. Перед глазами собравшихся внезапно появились блестящие серебряные иглы разных размеров.

Увидев такую сцену, на лицах присутствующих появился неописуемый шок.

"Может ли это быть, потерянное искусство иглоукалывания?"

"Эти серебряные иглы похожи на те, что описаны в древних текстах, но искусство иглоукалывания исчезло несколько сотен лет назад!"

Любой врач на континенте Шэнсюэ знает, что на самом деле означает слово «иглоукалывание». Это была техника, которую люди считали навыком уровня богов!

К сожалению, это искусство было потерянно более нескольких сотен лет назад, хотя все они слышали о его невероятности, никто из них не видел его раньше. Тем не менее, иглы в коробке, находящейся на руках у Байли Хунчжуан, явно использовались в акупунктуре!

Нин Хун широко раскрыл глаза, пристально глядя на Байли Хунчжуан. Ему было крайне любопытно узнать, действительно ли эта маленькая девочка обладает навыками или только создает проблемы.

Не обращая внимания на ошеломленные взгляды толпы, Байли Хунчжуан вытащила иглы из коробки и начала быстро и точно пробивать акупунктурные точки Сюаньюань Хуана.

Иглоукалывание впервые было создано её семьей, а потому она, естественно, владела этим искусством. С её мастерством лечение Сюаньюань Хуана пройдёт без помех.

Наблюдая за тем, как Байли Хунчжуан вонзает иглы в тело Сюаньюань Хуана, сердца присутствующих пропустили удар. Это ведь был Наследный Принц, ах!

Если эти иглы ухудшат состояние Наследного Принца, им всем придёт конец!

http://tl.rulate.ru/book/2132/90746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Благодарю 😊
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку