Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31

Нин Хун был шокирован. Никто не мог представить, что эта маленькая проблемная девочка сделает такую безрассудную ставку!

Сто тысяч золотых монет!

Никто из присутствующих не решился бы сделать такую огромную ставку, однако, когда Байли Хунчжуан сказала Пан Танпину о принесении извинений всем присутствующим, они почувствовали благодарность к этой девочке.

"Девочка, сто тысяч золотых монет - это огромная сумма. Не будь столь импульсивна!" Посоветовал ей Нин Хун.

По его мнению, Байли Хунчжуан была молода и поспешна. Она разозлилась на слова Пан Танпина, поэтому сделала такую ставку.

Если бы её противником был обычный, понимающий старший, то ничего бы не случилось. Но Пан Танпин таким не был!

Если Байли Хунчжуан проиграет, Пан Танпин, наверняка, оставит ее без гроша в кармане!

Заметив беспокойство на лице Нин Хуна, Байли Хунчжуан улыбнулась. У этого врача было доброе сердце, он даже постарался остановить её от совершения ошибки.

"Старший, это мое решение." Произнесла Байли Хунчжуан и, повернувшись к Пан Танпину, насмешливо продолжила: "В чем дело? Не можешь решиться принять ставку?"

"Я? Не могу решиться!?" Жестко произнес Пан Танпин. Этой девушке было всего около 15-ти лет, какими медицинскими навыками она могла обладать?

Он никогда не слышал о подобной девушке, поэтому, если она хочет проиграть, он поможет ей в этом!

"Если ты проиграешь, ты не только отдашь мне сто тысяч золотых монет, но и встанешь на колени, называя меня уважаемым старшим!"

Маслянистое лицо Пан Танпина растянулось в усмешке, он просто не мог дождаться момента, когда Байли Хунчжуан начнет молить его о прощении!

"Пан Танпин, ты заходишь слишком далеко!"

Возмущенно произнес Нин Хун. Пан Танпин всерьез ответил на ставку девочки, это просто позор, ах!

"Нин Хун, это дело не имеет к тебе никакого отношения. Вместо того, чтобы тявкать здесь, лучше бы подумал о том, как сохранить свою репутацию!" Холодно рассмеялся Пан Танпин.

"Не волнуйся, я позабочусь об этом!" Спокойно ответила Байли Хунчжуан, ни капли не изменившись в лице.

Наблюдая за уверенностью Байли Хунчжуан, присутствующие переглянулись. Хотя они считали, что Байли Хунчжуан проиграет, им было любопытно взглянуть, сможет ли Пан Танпин вылечить Наследного Принца.

"Приготовься преклонить колени и назвать меня уважаемым старшим!"

Высокомерно улыбнулся Пан Танпин, прежде чем войти в комнату. Он специально ждал момента, когда имперские доктора почувствуют свою беспомощность, чтобы продемонстрировать всем свое мастерство.

Со времён ухода из института его навыки в медицине значительно улучшились, и теперь он был довольно известен в стране Фэн Бо, как высококвалифицированный врач. Его уверенность в себе значительно выросла. Нин Хун и другие уже давно не были сравнимы с ним в мастерстве!

Байли Хунчжуан последовала за ним, войдя в комнату Сюаньюань Хуана.

"Госпожа, вы уверены, что он не сможет вылечить Сюаньюань Хуана?"

Голос Маленького Черного прозвучал взволнованно. Если навыки этого Пан Танпина были настолько хороши, как он утверждает, то это может означать, что...

Уголки губ Байли Хунчжуан легонько дрогнули: "Это мой личный рецепт. Никто кроме меня не сможет излечить его!"

Байли Хунчжуан говорила так не потому, что была тщеславной, а из-за ее долгого и тщательного исследования отравляющего порошка. В прошлом, даже старейшины пытались вывести его из отравленного человека, но ни один из них не смог этого сделать.

Попав в тело Байли Хунчжуан, она несколько подрастеряла навыки. Но, учитывая ее интерес к ядам и потраченные на них усилия, была уверена в себе.

http://tl.rulate.ru/book/2132/90179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
#
Благодарю 😊
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку