Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15

«Мы не можем действовать столь опрометчиво». Спокойно ответил Дибэй Чэнь, поразмыслив. «Несмотря на то, что я пробыл в стране Фэн Бо уже три года, шпионы все еще ищут меня, поэтому нам остается только ждать и терпеть.»

«Но мы не можем просто наблюдать за оскорблениями Юного Лорда, ах!» Хэй Му нахмурился: «Мы можем спокойно убрать этого Принца, не оставив следов!»

«Не забывай, что я всего лишь Принц-калека. Даже если Сюаньюань Хуан будет мертв, найдется другой человек с похожими наклонностями, а потом еще и еще. Если мы начнем их всех убивать, то лишь бессмысленно раскроем себя.» Холодно произнес Дибэй Чэнь, глядя на свои ноги:«Нет никаких новостей о подходящем целителе?»

Лицо Хэй Му потемнело, и он покачал головой: «Нет, никаких».

Если бы не неожиданная проблема с ногами Юного Лорда, им не пришлось бы скрываться и терпеть подобное положение дел!

Тем-не-менее, день, когда они отплатят всем сполна, неизбежно наступит!

Выражение лица Дибэй Чэня оставалось по-прежнему спокойным. Несмотря на поведение многих людей, он оставался совершенно равнодушен, не поддаваясь на подначки, его зрелость намного превышала его возраст.

~~~

На следующий день в стенах дворца распространился интересный слух.

Неизвестно где Чжан Пин и Сун Цзи набрались храбрости, но они осмелились высмеять ягодицы Принца Цзина и Наследного Принца Сюаньюань Хуана, написав оскорбления на своих принцах!

Ягодицы Принца Цзина слишком белые!

А ягодицы Наследного Принца жаждут порки!

В обсуждениях задниц Принцев неожиданно прозвучало одно слово: гомосексуализм! Теперь понятно, почему Принц всегда держит Чжан Пина и Сун Цзи рядом с собой! Вот почему они так много знают о ягодицах Принцев!

Новости быстро распространились, сделав Сюаньюань Хуана и Сюаньюань Цзина посмешищами!

Их репутация итак была достаточно скверной, а теперь и подавно ушла в глубокий минус. Людям было приятно видеть этих двоих опозоренными, а потому они подливали все больше масла в огонь, разнося повсюду сплетни и слухи, что заставляло Принцев безвылазно сидеть в особняках.

Байли Хунчжуан рано утром покинула Дом Генерала. Всем плевать на неё, поэтому, даже если она оставит Дом Генерала, никто не узнает и не станет о ней волноваться.

Зайдя в ломбард, Байли Хунчжуан продала все ювелирные изделия, получив несколько тысяч золотых монет. Тем-не-менее, она сказала хозяину лавки пока не продавать украшения, возможно она в скором времени выкупит их обратно.

В конце концов, большая часть из них была украшениями ее матери, и их нельзя было продавать.

Тем-не-менее, ей требовалось множество ресурсов, чтобы осуществить свою задумку. И самым главным было найти подходящее место для ведения бизнеса.

«Подходящее место ... ...» - Прошептала Байли Хунчжуан. В настоящее время, она понятия не имела, что из себя представлял рынок Императорского Города, поэтому ей требовалось найти кого-то. кто в этом разбирается. «Лавочник с Улицы Десяти Тысяч Лекарств, Цзии Вэньбэй!»

Аптекарь и целитель тесно связаны друг с другом, и Байли Хунчжуан считала, что Цзи Вэньбэй прекрасно это понимает.

В прошлой жизни она была главой семьи и встречала много разных людей. Хотя Цзи Вэньбэй был бизнесменом, его сердце было добрым, и он не обманывал людей. Если она сделает ему предложение, он наверняка согласится.

Как она и думала, Цзи Вэньбэй без колебаний согласился на предложение Байли Хунчжуан.

http://tl.rulate.ru/book/2132/43898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
''С тех пор как начались распространяться эти слухи, наследный принц и принц Цзин заперлись в своих резиденциях и не выходили наружу''
Что,задницы на белизну сравнивали? ХD
Развернуть
#
Они в зеркале сравнили и поняли что они одинаково белые вот и расстроились
Развернуть
#
Благодарю 😊
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку