Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11

«Это же всего сотня золотых монет, разве стоит продавать себя за такие копейки?» В голосе Байли Хунчжуан звучало ледяное спокойствие, которое словно ознаменовывало затишье перед бурей, поскольку она с трудом сдерживала свой гнев.

Дибэй Чэнь застенчиво кивнул: «Безусловно! Мое тело и дом уже принадлежат вам, так зачем вы продолжаете говорить о деньгах? Мне больно это слышать!»

Глядя на Дибэй Чэня, Байли Хунчжуан была шокирована. Она просто не могла себе представить, что Принц ведет себя так бесстыдно и некрасиво!

Всего из-за сотни золотых монет он разыграл такую сцену, при том выставляя себя милым и безобидным юношей. Похоже, ей не удастся получить свои деньги.

«Эх, сегодня не мой день!» Сердито произнесла Байли Хунчжуан, похоже, прекрасное лицо юноши обмануло её и она не увидела его истинную натуру, ах!

Развернувшись, Байли Хунчжуан забрала пушистиков и пошла прочь. Она не хотела больше разговаривать с этим парнем, иначе и сама не выдержала бы и скинула его с третьего этажа!

«Девушка, я ведь теперь принадлежу вам, поэтому вы должны хотя бы сказать мне свой адрес!» - Окликнул её Дибэй Чэнь.

Услышав это, Байли Хунчжуан мгновенно ускорилась, этот парень либо слишком бесстыж, либо не знает, когда нужно остановиться!

«Бесстыжий! Самый бесстыжий парень, которого я когда-либо видела!»

Лицо Байли Хунчжуан было мрачными сердитым, пока девушка продолжала идти по улице. Она могла извлечь пользу из любых действий, но сегодня она ошиблась в Дибэй Чэне, посчитав его хорошим человеком!

«Кое-кто здесь тоже ведет себя бессовестно, сначала выпустив нас погулять, а уже через мгновение используя как подушки!»

«Да-да, а за использование нас в качестве подушек нам даже не дали еды, это просто ужасно. Какой ужасный человек!»

Выслушав жалобы двух пушистиков, Байли Хунчжуан слабо улыбнулась, прежде чем добавила: «Вы не можете обвинять меня в этом! Я хотела получить с него сотню золотых монет специально, чтобы купить вам на них еды, но я не думала, что этот парень будет настолько груб, что даже откажется от своего долга!»

«Хмм! Я вам не верю!» - Выкрикнул Маленький Черный.

«Я тоже не верю!» - Добавил Маленький Белый.

Взглянув на этих маленьких хитрецов, Байли Хунчжуан беспомощно улыбнулась и остановилась в конце улицы, купив 2 свежие булочки и передав их пушистикам. "Ешьте!"

Увидев исходящие паром булочки, глаза пушистиков засияли словно звезды. Две пары тоненьких коротких ручек вытянулись из пушистых тел и легко поймали булочки!

Байли Хунчжуан удовлетворенно улыбнулась, кажется, этим двоим достаточно легко угодить!

Уже много лет Маленький Чёрный и Маленький Белый выживают благодаря силе Кольца Первозданного Хаоса. Они оба уже долгое время не ели, поэтому давно стали самыми настоящими гурманами!

После того, как Маленький Белый и Маленький Черный доели свои паровые булочки, Байли Хунчжуан отошла от прилавка с булочками и продолжила свой путь.

«Госпожа, этот бесстыжий парень не так прост, как может показаться со стороны, ах!»

Раньше Маленький Чёрный ничего не говорил, поскольку был недоволен тем, что его использовали в качестве подушки. Но теперь, когда он перекусил, решил рассказать Байли Хунчжуан свои подозрения.

Брови Байли Хунчжуан приподнялись: «Что ты имеешь в виду?»

«Если я не ошибаюсь, то культивация этого парня была очень высоко, это значит, что его сила достаточно велика. Однако нам не понятно, почему он сознательно подавил свою культивацию.»

Глаза Байли Хунчжуан сузились, но эти откровения не удивили Байли Хунчжуан. Как она могла удивиться подобным словам, учитывая, что этого парня столкнули с третьего этажа, и он, при этом, не испытывал ни капли страха, ах!

«Сознательно подавил свою культивацию?» Ее глубокие глаза были похожи на черный омут, пока она размышляла над словами пушистиков: «До сих пор над Дибэй Чэнем сохраняется ореол таинственности. Покалеченные ноги, подавленная культивация, боюсь, у него еще немало секретов.»

«Насколько же он силён?» Пробормотала Байли Хунчжуан.

http://tl.rulate.ru/book/2132/42866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
ООО интрижка, хи-хи-хи
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ахахах а у парня глаз наиетал! Сразу супругом напросился!))) хитрый лис!!
Развернуть
#
Благодарю 😊
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку