Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9

Однако ожидаемого громкого звука удара не прозвучало, вместо этого раздался высокий крик о помощи.

«Ах, старший брат, помоги мне!»

Голос кричащего дрожал, полный паники и страха. Это был голос Второго Принца, Сюаньюань Цзина!

Все посмотрели наверх. Они не могли поверить, что увиденное ими происходит на самом деле.

В настоящий момент Сюаньюань Цзин цеплялся за сломанные перила, вися между вторым и третьим этажами. Он был слишком напуган, чтобы двигаться самостоятельно, и мог лишь кричать о помощи.

«Ха-ха-ха!»

Неизвестно, кто первым начал смеяться, но его тут же поддержала вся собравшаяся толпа.

Когда Второй Принц зацепился за перила, его одежда порвалась в нескольких местах, выставляя напоказ его белоснежную задницу, что и вызвало смех толпы.

«Ничего себе, у Второго Принца такая белая задница, а-ха-ха!»

Прозвучал чей-то голос толпе, вызвав еще один взрыв хохота.

«Запомните этот день, вряд ли вам когда-то еще представится случай увидеть Королевскую Задницу, ха-ха!»

Сюаньюань Цзин всегда был высокомерен и жесток. Он часто издевался над простыми людьми на улицах, поэтому, увидев его в столь неприглядном и унизительном виде, люди были счастливы!

Услышав это, Сюаньюань Цзин почувствовал, что место ниже спины нещадно продувает ветер, и попытался прикрыть его руками.

Но когда он попытался отпустить перила и прикрыть себя, его тело начало сползать вниз. Таким образом, он больше не пытался прикрыться, лишь громко звал Сюаньюань Хуана, моля о помощи.

Лицо Сюаньюань Хуана скривилось. Изначально, Принц хотел продолжить издевательства над Дибэй Чэнем, но он не мог и представить, что его брат так подставится, полностью потеряв лицо! Спеша выбраться из столь неловкой ситуации, Сюаньюань Хуан быстро затащил брата наверх.

Теперь толпа перевела взгляд в другую сторону, чтобы взглянуть на упавшего Дибэй Чэня, однако произошло то, чего они совсем не ожидали.

Оказалось, что, когда Дибэй Чэнь падал на землю, под него подкатились, неизвестно откуда взявшиеся, два пушистых шара!

Они легко приняли на себя упавшего Дибэй Чэня, оставив его целым и невредимым.

Вследствие произошедшего, все присутствующие поняли значение идиомы: попытавшись украсть цыплёнка, потерять рис, которым его приманивал.

«Что, черт возьми, произошло?» Сердито вскричал Сюаньюань Хуан: «Чьи это шары?»

Спустя секунду, из толпы вышла девушка в белоснежных одеждах. На её прекрасном лице мелькнула слабая, равнодушная улыбка.

«Приношу свои извинения, я только что купила эти мягкие подушки, но они выпали из моих рук и покатились вниз. Надеюсь, вы не в обиде на меня.»

Лучи солнца украшали золотом её нежную белоснежную кожу. А её изящное лицо было похоже на лилию, нежную и мягкую.

Девушка была одета в длинное белое платье, подчеркивающее ее тонкую фигуру, длинные волосы, водопадом спускающиеся до талии, словно купались в солнечных лучах. Несколько прядей волос обрамляли её лицо, делая его еще более утонченным.

Тонкие, подвижные брови, яркие, сияющие глаза и мягкие, пухлые губы идеально дополняли её образ, заставляя людей задержать дыхание, в этот момент они думали лишь о, безусловно, несравненном таланте и непревзойденной красоте девушки!

Сюаньюань Хуан озадаченно уставился на её лицо, оно было ему немного знакомо. «Как эта девушка может быть так похожа на Байли Хунчжуан?»

«Как твоё имя?» Спросил Сюаньюань Хуан.

«Хунчжуан.»

Это имя вызвало у Сюаньюань Хуана еще больше сомнений, но, внимательно присмотревшись, он решительно отмел все сомнения.

Хотя эта девушка, Хунчжуан, и Байли Хунчжуан были немного похожи, но, будь то характер или красота, они слишком сильно отличались, так что это никак не мог быть один человек.

В глазах Сюаньюань Хуана появилась жажда обладания. Девушка перед ним была даже прекраснее первой красавицы Императорского Города, Байли Юйянь!

Если он сможет ее заполучить, все жители города будут ему завидовать!

http://tl.rulate.ru/book/2132/42684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Собирался её убить, а теперь в свои невесты?! Вот ведь бесстыдник!
Спасибо за перевод~
Развернуть
#
+ извращенец
Развернуть
#
Как бы вроде написали, что он не поверил в то, что она может быть его брошенной невесткой.
Развернуть
#
Отупел чутка
Развернуть
#
Благодарю 😊
Развернуть
#
Карочь я не понял как он узнал ее характер но вот то што он не узнал девушку которую не видел всево ли ш месяц наталкивает меня на мысль что этот кронпринц страдает склирозом и ярко выражэным критинизмом
Развернуть
#
По поводу того, почему он мог ее не узнать - она культивировала и перешла на какую-то там ступень. Насколько я помню, нередко это влечет за собой сильное изменение внешности в лучшую сторону. К тому же он оставил слепую разбитую девицу, готовую к самоубийству и просто не верит, что слегка схожая с ней внеше красивая девушка это она и есть.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку