Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6

Постепенно головная боль Байли Хунчжуан начала уменьшаться и в конце концов, наконец, исчезла. Содержание Писания Демонического Призыва твердо отпечаталось в ее сознании.

Она снова взглянула на писание в своих руках. Обложка стала полностью белой, а половина написанного там текста исчезла.

Затем Байли Хунчжуан покинула Кольцо Изначального Хаоса. Не желая оставаться одни, пушистые мячики последовали за ней.

Игнорируя их чувства, Байли Хунчжуан приказала им не покидать Павильон Изящного Лилейника, пока она не закончит культивировать за закрытыми дверьми.

Она понимала, что, если кто-то узнает, что она постигла Писание Демонов, то на неё наверняка откроют охоту. Поскольку использование Писания Демонического Призыва запрещено законом!

Скорость культивации этого метода не сравнима с обычными методами культивирования, но только хозяин Кольца Изначального Хаоса мог использовать его.

Если другие люди попытаются его использовать, то у них ничего не выйдет. Постаравшись насильно использовать этот метод культивации, они лишь выроют себе могилу.

Техники культивирования были разделены на 4 порядка. Худшим был Закон Течения, остальные - в порядке возрастания, Закон Звезд, Закон Луны и Закон Солнца.

Самым распространенным видом техник, который практиковало большинство культиваторов, был Закон Течения.

Лучшие же методы культивации относились к Закону Солнца.

Но, что касается Демонического Священного Писания, Байли Хунчжуан никогда не встречала техник подобного уровня и даже не слышала о них.

Шло время. Незаметно пролетел месяц.

Байли Хунчжуан открыла дверь, которую не трогали в течение нескольких недель. Золотые лучи солнца упали на ее тело, даря тепло.

Изящная, яркая улыбка расцвела на прекрасном лице Байли Хунчжуан, когда девушка, потянувшись, глубоко вдохнула. Результаты месячной культивации за закрытыми дверьми её ни капли не разочаровали! Когда человек вступает в Сферу Хоутянь, его уже можно считать культиватором.

Сфера Хоутянь делится на 3 области, а именно: Область Таинственной Земли, Область Таинственной Вечности и Область Таинственных Небес. Каждая область также делится на три стадии: ранняя, промежуточная и поздняя.

За месяц культивирования за закрытыми дверьми Демонического Писания, Байли Хунчжуан удалось достичь промежуточной стадии Таинственной Земли!

Байли Юйянь начала культивировать в возрасте 5 лет. Сейчас, в 16 лет, она находится на поздней стадии Области Таинственной Земли, при этом считаясь очень талантливой.

Если бы новости о скорости культивации Байли Хунчжуан вышли на улицы, люди были бы невероятно удивлены!

«Ох, думаю, настало время прогуляться!»

Ее черные, словно сама ночь, глаза потускнели. С 5 лет она не покидала Дома Генерала, буквально забыв, как выглядит Императорский Город.

Тем-не-менее, для дальнейшей культивации ей требовались некоторые предметы, поэтому было лучше подготовиться именно сейчас.

Услышав слова Байли Хунчжуан, пушистики резко подскочили и бросились к ней!

«Госпожа, мы тоже хотим пойти!»

Наблюдая за тем, как пушистые мячики несутся в её сторону, начиная ускоряться, Байли Хунчжуан сделала быстрый шаг в сторону.

Бах! Бах!

Звуки тяжелых ударов эхом отразились от стен комнаты, когда в них впечатались пушистые мячики. Быстро отлепившись от стены, пушистые комочки обнялись, заливаясь слезами.

Байли Хунчжуан наблюдала за ними, качая головой. Эти малыши, помимо своей безграничной привязанности к ней, имели еще один убийственный аргумент - они были ужасно милыми!

Тем-не-менее, девушка считала, что этих двоих ей послали небеса, сделав её проклятием! К сожалению, глядя в заплаканные глаза малышей, девушка не смогла устоять против смертельной дозы милоты.

«Вы действительно хотите пойти?» Неохотно спросила Байли Хунчжуан.

Два пушистика стали похожи на цыплят, неистово закивав головами. Белый пушистик закивал так сильно, что не смог удержаться на ногах, и покатился вперед.

Но, спустя мгновение, он подкатился на прежнее место и снова принялся кивать головой.

"Я подумаю!"

Два пушистика широко раскрыли глаза. Тот факт, что Байли Хунчжуан смогла сопротивляться их самому убойному аргументу, заставил их взглянуть на нее совсем по-другому.

http://tl.rulate.ru/book/2132/42396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Кто-нибудь, помогите! Объясните, как месяц в 5 лет превратился и обратно? %)
Развернуть
#
Как я поняла, прошлая хозяйка тела культивировала 5 лет, но у неё не было никаких сдвигов, а гг за месяц достигла промежуточной стадии
Развернуть
#
хотя бы написали про восстановление даньтяня, а то как она культивирует-то?
Развернуть
#
Чжен с разорванными миридианами апнул 4лвл культивации
Развернуть
#
Меня вот тоже этот вопрос интересует
Развернуть
#
Так она же и слепая была, а когда переместилась уже видит. Я бы подумала, что когда гг переместилась, кольцо Хаоса вылечило тело, но было сказано, что она заглянула в свой дяньтянь, и он уже давно сломан, и время для восстановления прошло.
Вообще не понятно, как она культивирует.
Ладно, как я понимаю, нужно логику off.
Развернуть
#
Я запуталась в повествовании:(((
Но папушечки это мило, хочу папушечек!!
Развернуть
#
Может быть она не дантянь культивирует, а ядро духа.
Развернуть
#
Как Димон культивирует
Развернуть
#
Благодарю 😊
Развернуть
#
Помогите мне не сойти сума сперва она прозрела теперь ее дянтянь каким то образом восновилса и при том что все ее знают и знают що она слепая она идьот осмотреть имперский город говоря що она давно ево не видела хотя сама кроме резиденцыи генерала ничего не видела и то ещо не понятно будет ли автор писать ещьо що она слепая или нет
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку