Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26

С тех пор, как появилась Байли Хунчжуан, поведение Юного Лорда сильно изменилось. Но, даже в этом случае, это была всего лишь их вторая встреча, не слишком ли велики произошедшие изменения?

"Тебе не кажется, что эта девушка очень интересна?" Во взгляде Дибэй Чэня появилась слабая улыбка.

Хэй Му запутался. Что имел в виду Юный Лорд? Так она ему нравится или нет?

Но было очевидно, что Дибэй Чэнь не собирался давать объяснений Хэй Му, и они вместе, молча, вернулись в Императорский Дворец Чэнь.

Только будучи абсолютно уверенной, что Дибэй Чэнь ушел, Байли Хунчжуан вернулась на Площадь Божественного Доктора.

Два пушистых мячика прыгали перед Байли Хунчжуан, но ничего не говорили, лишь смотрели на нее большими круглыми глазами.

"Ребята, вы что-нибудь видели?" Не могла не спросить Байли Хунчжуан.

Маленький Черный с неопределенной улыбкой на лице произнес: "Госпожа, вы покраснели."

"На самом деле, если не брать в расчет его ноги, то этот Принц Чэнь действительно хорош." Игриво произнес Маленький Белый, дразнясь: "Госпожа - Божественный Доктор, так что вылечить его не будет проблемой!"

Наблюдая, как два пушистых шарика дразнят её, Байли Хунчжуан схватила их, а затем отбросила на другой конец комнаты!

Вспоминая произошедшее, Байли Хунчжуан не могла не почувствовать расстройство. Чертов Дибэй Чэнь!

Хотя она была достаточно опытна в жизни, в отношениях девушка была полным профаном. То, как этот отвратительный Дибэй Чэнь играл с ней, невероятно бесило её!

"Я слышал, ни один имперский лекарь не смог излечить болезнь Наследного Принца!"

"Кто знает, что это за странная болезнь, но на теле Его Высочества, Наследного Принца, появились многочисленные волдыри, и теперь Императорский Дворец вызывает самых умелых докторов под небесами!"

"Говорят, любой, кто сможет вылечить болезнь Наследного Принца, получит 100 000 золотых монет, ах!"

Услышав величину награды, все присутствующие судорожно вздохнули. Если доктор сможет вылечить Наследного Принца и получит 100 000 золотых монет, этого будет достаточно, чтобы ему больше никогда не пришлось работать.

"Вот только это совсем непросто. Даже если бы все имперские лекари работали вместе и пытались решить эту проблему сообща, боюсь, они все равно не смогли бы вылечить Наследного Принца."

Уголки красных губ Байли Хунчжуан изогнулись в улыбке. Ее предположение было верным: никто из имперских докторов не смог помочь Наследному Принцу.

Маленький Белый и Маленький Черный прикатились назад, уже не решаясь дразнить Байли Хунчжуан. В противном случае, кто знает, куда она может забросить их на этот раз.

"Мастер, Сюаньюань Хуан заболел из-за порошка, который вы сказали мне насыпать на него в прошлый раз?" Спросил Маленький Белый.

Ранее Маленький Черный высыпал чесоточный порошок на Байли Юйянь, тем самым наказав её и заставив Сюаньюань Хуана уйти из Дома Генерала. Но теперь, выходит, всё было не так просто, как казалось.

"Верно!" Байли Хунчжуан улыбнулась, кивнув, в её ясных глазах снова появилось безжалостное сияние: "Сюаньюань Хуан, такой подонок просто обязан испытать боль вроде этой!"

"Но, Госпожа, почему Сюаньюань Хуана заболел только сейчас?" Спросил Маленький Черный.

Красные губы Байли Хунчжуан изогнулись в улыбке: "Потому что я хочу, чтобы Сюаньюань Хуан принес мне прибыль!"

Она подсчитала, что для открытия Площади Божественного Доктора понадобится 7 дней, поэтому решила дать Сюаньюань Хуану ощутить на себе прелесть ее отравляющего порошка.

Отравляющий порошок являлся ядом, заставляющим жертву покрываться мучительно болезненными волдырями. Если волдырь лопнет - боль исчезнет, но на его месте появится яд замедленного действия.

Симптомы проявятся через 7 дней, без какого-либо инкубационного периода. Это был препарат, созданный ею специально для Сюаньюань Хуана.

Байли Хунчжуан знала, что никто не сможет излечить Сюаньюань Хуана от ее яда, только она сама!

http://tl.rulate.ru/book/2132/415121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку