Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 379 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 379

Услышав Лю Циньюэ, Гун Шаоцин и Дунфан Юй не могли не нахмуриться. В их глазах проблеснуло беспокойство.

«Что случилось?»

«Только что, когда я возвращалась из Гильдии Мастеров Пилюль, я услышала, что Лин Цзясинь и ее группа объявили о том, что пилюли Байли Хунчжуан не имели эффекта, и что она обманула их на деньги».

В ту же секунду, как Лю Циньюэ сказала это, выражения лиц Гун Шаоцина и Дунфан Юйя стали неприглядными.

«Они лишь делают необоснованные замечания и искажают факты!» - Дунфан Юй встал на ноги, его привлекательное лицо исказилось от гнева. Они все уже принимали пилюли Байли Хунчжуан, и эффекты были изумительными; их каналы не только расширились, но также стали еще более крепкими.

Чем больше энергии могли вместить меридианы, тем быстрее ее можно было циркулировать во время боя, поэтому, преимущества Пилюли Открывания Каналов были очевидны.

«Они были обмануты, но все равно пытаются умничать!» - голос Гун Шаоцина был холоден, словно лед, а его глаза темны, как черные дыры. Проблемные люди!

«Эта ситуация не может быть представлена так, как они этого хотят. Это очень вредно для репутации Байли Хунчжуан, поэтому пойдемте, посмотрим сами».

На лице Дунфан Юйя можно было увидеть тревогу. Чем дольше они тянут, тем сильнее распространятся слухи, а сила этих слухов была очевидна. Сколько людей уже было уничтожено из-за слухов? Эта информация распространиться из уст в уста, пока не станет известна всей академии.

Байли Хунчжуан решила, что время настало, и вышла из своей комнаты. Как только она вышла за дверь, девушка увидела Дунфан Юйя, Гун Шаоцина и Лю Циньюэ, спускающихся по лестнице.

Прежде чем она смогла произнести хоть слово, Дунфан Юй обеспокоено спросил: «Байли Хунчжуан, ты слышала о Лин Цзясинь и слухах, которые она распространяет?»

На красивом лице Байли Хунчжуан появилась вежливая улыбка: «Слышала».

«Презренные, они и впрямь посмели так очернить твое имя. Как отвратительно!» - при упоминании Лин Цзясинь и ее группы, на лице Дунфан Юйя появилось презрение.

Между Лин Цзясинь и Байли Хунчжуан не было вражды, поэтому мужчина не мог понять, почему Лин Цзясинь постоянно была против его подруги.

«Не волнуйся, мы определенно будем на твоей стороне».

Увидев беспокойство Дунфан Юй, взгляд Байли Хунчжуан немного поменялся. В этот момент подошел Бай Цзюньюй, и услышав разговор, потерял дар речи. Он не ожидал, что Лин Цзясинь окажется настолько бесстыжей. Байли Хунчжуан и впрямь не ошибалась.

«Пойдемте взглянем на это, - сказал Гун Шаоцин. – Похоже нам придется бросить им вызов лицом к лицу».

Остальные закивали, один за другим. Им нужно пойти и самим прощупать ситуацию. В тот момент, когда они собирались уходить, дверь в комнату по соседству с комнатой Байли Хунчжуан открылась.

На губах Дибэй Чэня была завораживающая озорная улыбка, его поза ленива и нетороплива: «Похоже случилось что-то плохое?»

После его слов, выражения лиц всех присутствующих изменились. Почему, когда Дибэй Чэнь говорил о том, чего им всем не хотелось делать, звучало так, как будто они собираются насладиться отличным шоу.

Однако, его слова могла понять лишь Байли Хунчжуан. Они были единственными, кто имел полное понимание происходящего, поэтому, естественно, Дибэй Чэнь знал, что у девушки есть решение.

Дунфан Юй нахмурил брови. Взгляд, которым он смотрел на Дибэй Чэня был полон сомнений и недовольства.

«Байли Хунчжуан твоя жена, как ты можешь быть настолько равнодушен к ее проблемам? Разве ты не знаешь, насколько эта ситуация губительна для ее репутации?»

http://tl.rulate.ru/book/2132/286256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку