Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 336

Ся Чжицин тупо посмотрела на Дибэй Чэня, стоявшего рядом с Байли Хунчжуан. Только некоторое время назад она в шутку поспорила с Байли Хунчжуан, говоря о том, что у Дибэй Ченя не было жены. Она бы никогда не подумала, что жену, которую он упомянул, это Байли Хунчжуан!

Ситуация так быстро менялась, что она не поспевала за ней!

Лю Цзиньюй была ошеломлена и смотрела на них в потрясении, это…это правда было неожиданным.

Выражения Дунфана Юй и Гун Шаоцина также не были лучше. Прежде Дибэй Чэнь сказал что-то об этом, они никогда не имели ассоциаций Байли Хунчжуан с ним.

Дунфан Юй был ошарашен. Ранее он запрашивал много информации о Байли Хунчжуан, но никогда не слышал о том, что она была замужем.

Все внимание было приковано к Байли Хунчжуан. Чтобы выяснить было ли это правдой или нет, они должны были услышать ее ответ.

Байли Хунчжуан беспомощно смотрела на яркое и привлекательное лицо перед ней, с того момента, как появился этот парень, она знала, что такое произойдет.

Объяснить?

Не было объяснения прежде всего.

Отрицать это?

Это было правдой, как она могла отрицать это?

Поскольку больше не было выхода, она могла только признать это.

«Что ты думаешь?» Вспышка лукавства прошла по красивым глазам Байли Хунчжуан, «Если ты желаешь этого, тогда нет проблем».

Хотя Дибэй Чэнь задал ей этот вопрос, она не желала становиться врагом, сломавшим сердца многих молодых девушек, следовательно, почему бы ей не задать ему этот самый вопрос.

Когда они услышали, что Байли Хунчжуан не была несогласной и согласной, зрители не могли проигнорировать тот факт, что Байли Хунчжуан была женой Дибэй Чэня.

Это открытие сокрушило всех дам в академии. Ранее Дунфан Юй был идолом-мужчиной для всех, но кто мог знать, что Байли Хунчжуан поступит в академию, она была так близка с Дунфаном Юй, круша сердца каждого.

Наконец, появился новый идол-мужчина, более того, это был его только первый день, а он, тем не менее, был уже мужем Байли Хунчжуан?

Тот, кто сделает ход первым – одерживали победу, в то время как те, кто опаздывали – страдали. Но не была скорость Байли Хунчжуан слегка слишком высокой?

Она не могла дать нам жить?

Разве не могла она нам позволить вспоминать нам нашего идола-мужчину?

В этот момент были разбиты сердца не только у учениц, но и у учеников, восхвалявших Байли Хунчжуан, которые были также огорчены.

Байли Хунчжуан была их новым идолом-девушкой!

Кто же мог знать, что Байли Хунчжуан уже была поймана в злые ручища Дибэй Чэня. Сейчас у них не оставалось никаких шансов.

Как специальный ученик, он явно прибыл в академию, чтобы найти свою жену!

Когда он заметил вспышку хитрости в глазах Байли Хунчжуан, его черные как нефрит глаза были наполнены снисходительностью и тоской.

Когда он впервые увидел Байли Хунчжуан, в ее глазах было такое же лукавство, когда она протянула ему руку, прося сто золотых монет в качестве награды.

И сейчас, смотра на нее, на со столь хитрую и очаровательную как раньше, стоящую перед ним, в его сердце было необъяснимое чувство.

К счастью…она была цели и невредима.

«Если женушка так говорит, этот муж погрустнеет» Улыбнулся отчаянно Дибэй Чэнь, «Ты только одна в моем сердце, никто другой не сможет заменить тебя и войти в мое сердце».

Зрители наблюдали, как Байли Хунчжуан и Дибэй Чэнь экстравагантно показывали свою привязанность, вся площадь была наполнена звуком сокрушительных сердец ....

Должны ли они были зайти так далеко, чтобы публично флиртовать с друг другом?

Это провозглашение в любви, по сути, стирало их все имевшиеся надежды.

Полностью уничтожало всю фантазию в их сердцах!

http://tl.rulate.ru/book/2132/266747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку