Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 330 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 330

«Верно. Мы не слышали о существовании третьего специального ученика ранее. Именно из-за этого этот специальный ученик кажется очень необыкновенным».

На лице Ся Чжицин было возбуждение. Статус специальных учеников в Лазурной водной школе был уже очень необычен. Личность этого специального ученика должна быть очень даже исключительной.

След сомнения наполнил прекрасные Глаза Байли Хунчжуан. Они никогда не слышала новостей о третьем специальном ученике прежде. Дунфан Юй и другие также не упомянули об этом. Она считала, что они также не знали о существовании третьего специального ученика.

Следовательно, этот третий специальный ученик взаправду имел феноменальное существование.

«Хотя это и не главное. Главное то, что я слышала, что этот специальный ученик не только обладает великолепной силой, но и также чрезвычайно красив!»

Ся Чжицин изогнула свои брови с глазами полными возбуждения.

Для девушек ее возраста ничто более привлекательно, чем красивые мужчины.

Видя, как она была возбуждена, Байли Хунчжуан имела на своем лице беспомощную улыбку. Разумеется, именно в этом отношении основное внимание уделялось Ся Чжицин.

«Этот третий специальный ученик еще не прибыл пока. Как ты узнала, что он красивый?» Подразнила ее Байли Хунчжуан.

Ся Чжицин замерцала, «В школе всегда хватает хорошо проинформированных учеников. Есть небольшая разница между нами, обычными учениками и специальными учениками. Однако мы, обычные ученики, все равно обеспокоены сплетнями, особенно девушки».

«Поскольку ты знаешь это, почему бы тебе не перенаправить всю свою энергию в культивирование?» Байли Хунчжуан подумала, что это будет немного весело, «Разве ты не хотела попасть на курс мастера таблеток быстро?»

«Конечно, хочу». Улыбнулась она со сверкающей улыбкой, «Я как раз-таки услышала это от соседей по комнате, когда я культивировала. Это новость была такой шокирующей, я естественно могла только слегка послушать их».

Прямо сейчас всем было любопытно, кем же был этот специальный ученик! Ты уже знаешь это. Среди специальных учеников девушки были больше всего обеспокоены, что Гун Шаоцин ближе всего к Лю Цзиньюй так же, как и ты, имеющая великолепные отношения с Дунфаном Юй. Кто знает, сколько девичьих сердец будут разбиты. Только Бай Цзюньюй остается. Сейчас есть слухи, что еще один красивый мужчина придет, почему бы всем не быть возбужденными?

Байли Хунчжуан дернулась, «Я и Дунфан Юй – всего лишь одноклассники, ничего больше».

Был факт, что между Гун Шаоцином и Лю Цзиньюй была интимная связь. Однако ничего не было между ней и Дунфаном Юй.

«Конечно, я знаю это». Кивнула Ся Чжицин и затем пожала плечами, «Но другие ученики не знают этого».

«Старшеклассник Дунфан Юй всегда относился к другим нежно, приветливо и спокойно, и его любили многие ученицы».

«С того момента, как ты с ним познакомилась, все предположили, что между вами все серьезно. Я слышал, что многие старшеклассницы тихо плачут по ночам».

«Госпожа, ваш грех правда слишком серьезен». Эмоционально сказал Маленький черный.

Маленький белый кивнула, чувствуя тоже это, «Если бы Дибэй Чэнь знал, он бы точно ревновал бы!»

Губы Байли Хунчжуан дернулись. Если Ся Чжицин не было бы здесь, она бы точно отправила эти меховые шары в полет копать себе могилу!

«Это не может быть преувеличением». Байли Хунчжуан почувствовала себя разочарованной, «Похоже, что я должна больше обращать на это внимание в будущем».

Ся Чжицин покачала своей головой и взяла Байли Хунчжуан за руку, смотря на нее необычно серьезным взглядом.

«Почему тебя это должно беспокоить. Старшеклассник Дунфан Юй – хороший человек, в конце концов. Если ты сможешь быть с ним вместе, я буду очень рада за вас!»

«Поскольку он хороший человек, ты должна схватить и крепко держаться своими руками!»

http://tl.rulate.ru/book/2132/263451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку