Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 308 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 308

Каждый знал, что Байли Хунчжуан интересовали только демонические ядра, очки и травы. Золотые монеты были самыми бесполезными. Следовательно, все собирали довольно-таки особенные материалы, надеясь произвести на нее впечатление.

Тем не менее, начали всплывать некоторые слухи о Байли Хунчжуан и Дунфане Юй.

«Несмотря на то, что Дунфан Юй относился ко всем хорошо, не был ли он особо внимателен к Байли Хунчжуан? Мне кажется, что ему она нравится».

«Тогда что я могу сделать? Мне уже нравится Дунфан Юй на протяжении долгого времени. Если ему нравится кто-то другой, то я…»

Ученицы чувствовали печаль в своих сердцах. Они лишь надеялись, что это не было правдой. В конце концов, когда человек, которого ты долго любишь, находит себе рядом стоящего человека. Они больше не могли думать об этом.

«Байли Хунчжуан так прекрасна. Разве это не удивительно, что она нравится Дунфану Юй?»

«Оставь его, она нравится почти каждому парню».

Это не было сюрпризом, что она им нравилась. Независимо от какого-либо аспекта, Байли Хунчжуан была неоспоримо гордой дочкой небес.

Хотя Лю Цзиньюй имела титул красавицы №1 в Лазурной водной школе, они почувствовали, что новоприбывшая Байли казалась более подходящей для них.

Байли Хунчжуан не знала о различных замечаниях извне. Она только в одиночку совершенствовала таблетки у себя дома.

«Госпожа, разве вы не усовершенствовали уже Открывающие канал таблетки? Зачем вам еще?»

Маленькому черному было скучно, и он тянул за шерсть у Маленького белого. Пока госпожа чем-то занята, она упряма как бык.

Например, совершенствование таблеток. Госпожа занималась этим, только вернувшись. Казалось, она будет совершенствовать их, пока полностью не устанет.

Три таблетки были для аукциона. Одна была для себя. Это уже было 4 штуки.

Бум!

Когда крышка поднялась с печи, еще одна Открывающая канал таблетка была усовершенствована!

Пока Байли Хунчжуан помещала Открывающую канал таблетку в белую фарфоровую бутыль, она, улыбнувшись, сказала, «Старшеклассник Дунфан также, как и Чжицин и другие – это мои хорошие друзья. Каждому культиватору нужна Открывающая канал таблетка, поэтому я также приготовлю для них».

Она никогда не была скупой к настоящим друзьям.

Класс Открывающей канал таблетки не был высок, но она имела значительный эффект на культиваторов.

Все это время, Дунфан Юй и другие все хорошо относились к ней и помогали ей со многими вещами, с которыми нельзя было легко справиться. Открывающая канал таблетка, безусловно, была лучшим выбором.

Услышав это, Маленький черный, наконец, понял, и немедленно обратился к Байли Хунчжуан, «Госпожа, что вы думаете насчет старшеклассника Дунфана Юй?»

Байли Хунчжуан слегка сощурила свои глаза. Ей казалось, что вопрос Маленького черного был не таким простым, как он прозвучал.

«Что ты хочешь сказать?»

Маленький черный скрестил руки, «Хотя я чувствую, что старшеклассник Дунфан неплохой, я все равно твердо на стороне Дибэй Чэня!»

Дунфан Юй был всегда внимателен к госпоже, и он мог сказать несколько вещей по неопределенной атмосфере между ними. Однако… он смотрел на Дибэй Чэня в лучшем свете. Ха-ха.

Шлеп!

Маленький черный ударил стену и жалко откатился назад. Он тихо сидел в стороне, не смея сказать ни слова.

Маленький белый вздохнул и беспомощно посмотрел на Маленького черного, «Я уже сказал. Госпоже нравится старшеклассник Дунфан. Ты просто должен был игнорировать меня. Ты заслуживаешь, чтобы тебя избили!»

Байли Хунчжуан только подготовилась вернуться к совершенствованию таблеток, когда внезапно услышала слова Маленького белого. Ее сердце застыло на мгновение, прежде чем она плавно отправила его в полет на другую сторону.

«У вас двоих прямо так много времени?» Байли Хунчжуан подняла свои брови, «Кажется, я должна чем-то вас занять, ребята».

http://tl.rulate.ru/book/2132/257738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку