Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 303 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 303

Все остальные способы использовали основные меридианы тела для культивирования и улучшения их культивации. С другой стороны, Писание демонического призыва использовало открытие всех меридиан тела для культивации. По мере открытия каждого дополнительного меридиана он будет использоваться для культивирования.

С того момента, как Байли Хунчжуан начала культивировать, пользуясь Писанием, меридианы, с помощью которых она культивировала, были на две больше, чем у других.

Сейчас меридианы, которые она использовала для культивации, были уже на три больше.

Это сумма не казалась слишком большой. Однако, пока вы культиватор, вы понимаете их ценность!

Более того, они до сих пор открывались. В дальнейшем ее скорость культивации превзойдет всех.

Этот метод культивации считался табу.

Как только прошли два дня, в качестве напоминания раздался слабый сигнал. Маленький черный и Маленький белый снова забрались на голову Байли Хунчжуан. Затем она взяла Байши и покинула пагоду культивации.

За эти два коротких дня Байли Хунчжуан ознакомилась с преимуществами культивирования в пагоде культивации.

Ей нужно было заработать больше очков, чтобы быстрее улучшить свою культивацию.

Однако, когда Байли Хунчжуан вернулась в общежитие, она была удивлена большим количеством людей, которые приветствовали ее.

«С каких пор в нашем общежитии все так оживленно?»

В ее черных глазах было немного интереса. Может быть, что-то интересное произошло за эти два дня с классом специальных учеников снова?

Цзянь Пэньи уже два дня ждал Байли Хунчжуан около общежития. Его сердце было полным беспомощности.

Было разумно сказать, что с тех пор, как Демоническая волна животных на горном хребте Ло Юнь уже давно прошла, и она, должно быть, пошла на задание. Поэтому, в какое место она пошла? Почему нет никаких следов?

Когда они услышали сотрясающие землю новости об Открывающей канал таблетке, они могли ожидать чего угодно.

В конце концов, они никак не были знакомы с ней. У Байли Хунчжуан, впрочем, не было причин помогать им.

Однако он случайно обнаружил, что его сосед по комнате, Шао Чжифань был из той же страны, что и Байли Хунчжуан. Он даже был ее другом!

В результате Шао Чжифань спросил, будет ли у них надежда?

«Цзянь Пэньи, давай вернемся. Хунчжуан очень занята каждый день. Давай не будем беспокоить ее».

У Шао Чжифаня был робкий вид на лице. Байли Хунчжуан очень хорошо к нему относилась. Она даже подарила ему таблетку культивации Юнь. Он всегда хранил в своем сердце ее доброту.

Однако он никак не мог ей отплатить взамен.

В момент, когда Цзянь Пэньи и другие потащили его сюда, чтобы он побеспокоил Байли Хунчжуан, у него был тяжелый камень на сердце.

«Шао Чжифань, мы просто хотим воспользоваться шансом и обменять демонические ядра на Открывающие канал таблетки. Мы не просим, ничего не предлагая взамен. Просто помоги нам, хорошо?

Он умолял его. С его нынешней силой было очень сложно добиться успеха в Лазурной водной школе. Если бы у него была Открывающая канал таблетка, его бы шансы на успех возросли намного.

Нужно было знать, что до того, как Открывающая канал таблетка была давно утеряна, пока у культиваторов была квалификация, они могли использовать ее. Это было связано с тем, что эффект расширения меридианов был слишком важен!

Они также знали, что, прося помощь у Шао Чжифаня, они загоняли его в угол. Но это был единственный способ приблизиться к Байли Хунчжуан.

Именно во время этого разговора Цзянь Пэньи взволнованно посмотрел вперед, в его глазах вспыхнул свет, «Байли Хунчжуан. Она вернулась!»

Сейчас ее имя было в их умах. Следовательно, когда он сказал, что она вернулась, почти каждый культиватор посмотрел туда, куда и он.

Байли Хунчжуан заметила, что каждый культиватор взволнованно смотрел на нее. Это волнение было сродни голодающим собакам с глазами полными жадности, которые впервые увидели кость!

http://tl.rulate.ru/book/2132/255369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку