Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 301 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 301

Бум!

Их тела еще раз упали на пол. Панюнь Сян выплюнул еще один глоток крови, его лицо было уже смертельно бледным.

«Вы двое. В будущем, если вы увидите меня, то вам лучше пойти другим путем. Или в следующий раз я полностью сотру вас из этого мира».

Ее равнодушный голос был наполнен убийственными намерениями. Панюнь Сян и Чэнь Тяньчжэн внезапно ощутили холод. Ее голос заставил их покрыться мурашками.

Сказав эти слова, Байли Хунчжуан больше не обращала на них внимания. Она вставила карту в карточный слот и закрыла дверь.

Духовная энергия внутри каменной комнаты была более изобильной и чистой, чем снаружи. Байли Хунчжуан глубоко вздохнула. Это место правда было самым лучшим для культивации!

Маленький черный, Маленький белый и Байши выбрали для себя место. Таким образом, один человек и три зверя начали культивировать в пагоде культивации.

Приняв Открывающую канал таблетку, положение владельца лавки улучшилось. Он стал все больше и больше уверен, что это была, в самом деле, выгодная сделка!

На городской площади несколько людей поняли его положение. Зная, что владелец лавки уже немедленно пойдет культивировать, они боялись до чертиков!

Открывающая канал таблетка вновь появилась!

Эта новость как ветер, быстро распространилась по всему Лазурному водному городу.

Ранее несколько культиваторов замечали, как Байли Хунчжуан использовала Открывающую канал таблетку, чтобы заключить сделку с владельцем лавки. И теперь они говорили об этом еще более преувеличенно.

Открывающая канал таблетка!

Это было тем, что нужно было многим культиваторам!

Пока они могут расширять их меридианы, их скорость культивации значительно повыситься. В то же время будет более благоприятным, если они смогут идти по своему пути культивации!

Огромное волнение возникло в Лазурном водном городе. Многие культиваторы хотели разыскать Байли Хунчжуан, чтобы понять реальное положение дел!

В лучшем случае они смогут подумать о том, как получить Открывающую канал таблетку. Это было бы здорово!

Некоторые культиваторы знали, почему Байли Хунчжуан заключила сделку с владельцем лавки. Причиной были демонические ядра животных. Несмотря на то, что они не знали, зачем они были ей нужны, все начали их собирать.

До тех пор, пока у них было достаточное количество демонических ядер зверей, они считали, что существует большая возможность обменять их на те таблетки!

Это были таблетки, которые были утеряны много лет назад!

Пока у них это было, а у других культиваторов нет, их скорость культивации будет намного выше, чем у других культиваторов!

Хотя ценность демонических ядер не была низкой, и от них не было настоящей пользы. Как они могут сравнивать это с важностью Открывающей канал таблетки?

Все, начиная искать Байли Хунчжуан, заметили, что она уже исчезла. Не было и ее следа в общежитии!

Дунфан Юй и другие были изумлены, узнав это.

Достаточно сказать, что как только появится Байли Хунчжуан, не было сомнения, что эти культиваторы немедленно набросятся роем на нее.

Она была полностью окружена!

«Откуда у Байли Хунчжуан Открывающая канал таблетка?» Сомнение вспыхнуло в красивых глазах Дунфана Юй. Ее поступки всегда вызывали у людей удивление.

Брови Лю Цзиньюй дернулись, а на ее нежном и красивом лице было чувство созерцания, «Байли Хунчжуан также алхимик?»

«Возможно нет». Потер подбородок Дунфан Юй. Эта девушка уже была хорошим доктором, который овладел Техникой вибрационных игл. Если она также была алхимиком, тогда, что за вид концентрации у нее был?

Культивация, медицинские навыки, навыки совершенствования. Не имеет значения, что из этих трех, для каждого требовался не только огромный объем концентрации, но и время.

То, что Байли Хунчжуан могла культивировать свою духовную энергию и развивать медицинские навыки на таком уровне, заставляло других ощущать стыд. Если бы она знала все три, они могли бы также скормить свою молодость собакам!

http://tl.rulate.ru/book/2132/255367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку