Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 296

Темные и глубокие глаза Гун Шаоцина смотрели на Байли Хунчжуан, в них нарастали непонятные эмоции, но он ничего не говорил.

Конечно же, этот парень лучше всего играл на своем хладнокровии.

Байли Хунчжуан беспомощно пожала плечами, «Ладно, я скажу тебе. Она настоящая».

Гун Шаоцин сощурил свои глаза. Он чувствовал небольшое удивление своим сердцем, но не проявлял никаких эмоций и неуклонно шел к школе.

Байли Хунчжуан была правда необычайной!

Будь это Техника вибрационных игл или давно утерянная Открывающая канал таблетка, и то и это неожиданно было у нее на руках. Этого было достаточно, чтобы доказать, что ее корни не были обычными. Точно… кто она?

Впервые он чувствовал любопытство своим сердцем.

Когда ученики увидели Гун Шаоцина и Байли Хунчжуан, идущих рядом с друг другом, поразительный взгляд появился на каждом из их юношеских лиц.

Всегда было так, что кроме Лю Цзиньюй, не было других женщин, которые могли бы ходить вместе с Гун Шаоцином. Они не думали, что Байли Хунчжуан также может идти вместе с ним.

Взгляды каждого продолжали меняться каждую секунду. Несмотря на то, что Байли Хунчжуан прибыла в школу только на короткое время, она сильно потрясла их.

Когда Байли Хунчжуан почувствовала их удивление, ее брови дернулись. Как новость с городской площади так быстро смогла дойти досюда?

Когда она вернулась в общежитие, она выяснила, что ее там ждала Чжань Юньфэн. С глазами полными ясности Байли Хунчжуан сразу же поняла причину, по которой пришла Чжань Юньфэн.

«Байли Хунчжуан». Медленно сказала Чжань Юньфэн.

«Да?»

«Спасибо, что спасла Хаоянь. Я была груба вчера. Я извиняюсь за это и надеюсь, что ты сможешь простить меня».

Лицо Чжань Юньфэн было извиняющимся и полным благодарности. Ее слова были искренними. Ей казалось, что она умрет от стыда.

В такой ситуации Байли Хунчжуан все равно спасла Цуй Хаоянь. Она была невероятно благодарна за это.

«Я понимаю твои чувства, не беспокойся об этом».

Улыбка Байли Хунчжуан показала прощение и понимание. Как доктор она встретила немало членов семьи. Однако она не протягивала руку, чтобы вылечить обычных людей.

Между ней и Цуй Хаоянь не было большой привязанности, и все это было в основном из-за Дунфана Юй.

Чжань Юньфэн была тронута. Байли Хунчжуан неожиданно была такой великодушной. По сравнению с ней она была слишком недалекой.

«Хунчжуан, спасибо тебе. В будущем если тебе будет что-то нужно, скажи, и я с Цуй Хаоянь будем тут как тут.

Глаза Чжань Юньфэн вспыхнули с чувством уверенности. Доброта должна быть возвращена. В будущем дела Байли Хунчжуан – это ее дела!

Байли Хунчжуан мягко улыбнулась, «Старшей сестре не нужно беспокоиться об этом. Вместо этого ты должна заботиться о старшем брате Цуй».

Чжань Юньфэн слегка кивнула головой и низко поклонилась, «На этот раз я очень благодарна тебе!»

В общежитии Байли Хунчжуан положила свои демонические ядра на кровать. Байши уже радостно прыгал на ней, его пушистое тело лежало на вершине демонических ядер с яркой улыбкой на его лице.

Его лапы схватили демоническое ядро. Все его лицо было наполнено радостью.

Байли Хунчжуан коснулась его маленькой головы. Демонические ядра были действительно твердыми, поэтому зубы этого маленького парня были довольно острыми.

«Эта Чжань Юньфэн не кажется такой уж плохой и отвратительной как вчера». Сказал Маленький белый, гордясь собой.

«Пф, по крайней мере, она знает, как показать благодарность!» Холодно хрюкнул Маленький черный. Тот факт, что их хозяин протянул руку, уже было большой услугой. Тем не менее, они все еще говорили так бесцеремонно!

Байли Хунчжуан подняла один шар из меха, «Не нужно здесь передо мной выделываться. Я только поступила в Лазурную водную школу. Нет никакого вреда в том, чтобы подкупать людей и быть доброй к ним».

http://tl.rulate.ru/book/2132/254124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку