Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 293 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 293

В ее блестящих темных глазах вспыхнул свет. Сфера интересов. Из этого ясно, что стандарты владельца лавки очень высоки.

Линь Цзясинь молчала, смотря на усмехающуюся Байли Хунчжуан. Ей хотелось узнать, что именно Байли Хунчжуан достанет, чтобы удовлетворить интересы владельца лавки.

Байли Хунчжуан посмотрела на владельца лавки, внезапно заметив, что синие вены на его руках выступили, как у дракона, ревущего в ярости. Это было страшно и ужасно.

Ее губы изогнулись в завораживающей улыбке, полной уверенности. У нее уже была идея!

В следующий момент Байли Хунчжуан незамедлительно достала фарфоровую бутыль из Исконного кольца хаоса и показала ее торговцу.

«Я считаю, что это заинтересует вас».

Ее голос был ясен и мелодичен, полный уверенности. Если она правильно догадалась, то владельцу лавки именно не хватало Открывающих канал таблеток!

Открывающая канал таблетка, второй уровень, используется для расширения меридиан.

Чем шире меридианы, чем сильнее будет доступен поток духовной силы. Это очень помогало культиваторам для повышения их силы.

Однако сами меридианы не были широки. Культиваторы с квалификацией могли использовать Открывающую канал таблетку, чтобы расширить меридианы. С другой стороны, те, у кого не было квалификации, могли использовать только их собственную силу, чтобы понемногу расширить меридианы.

Этот процесс был очень сложным, и выполняющий его должен быть очень осторожен. Если будет использовано слишком много силы, вы закончите точно так же, как и владелец лавки.

Я боюсь, что он не способен культивировать некоторый период времени.

Однако там было кое-что странное. Поскольку у владельца лавки было много демонических ядер, он не был бедным. Почему бы ему тогда просто не купить Открывающие канал таблетки 2-го уровня?

Видя, как уверенна была Байли Хунчжуан, он не мог сдержать сомнения в своих глубоких и равнодушных глазах. Когда он взял бутыль и открыл ее, ее лицо внезапно напряглось.

Он не мог оторвать глаз от таблетки. Уникальный аромат, который таблетка испускала, говорил ему о том, что это именно и была Открывающая канал таблетка!

Он не был алхимиком и не очень хорошо разбирался в таблетках и прочем. Единственной узнаваемой для него таблеткой была Открывающая канал таблетка!

В прошлом он не был осторожен и случайно повредил свое меридианы. Он испытал бесчисленные трудности, чтобы найти алхимика, который мог бы вылечить его.

Алхимик сказал ему, что только Открывающая канал таблетка сможет вылечить его. Однако формула от этой таблетки была давно утеряна!

Сначала он не поверил ему, но, проверив все, он понял, что алхимик говорил ему правду.

Не имея возможности продолжить культивирование, его культивация остановилось, он открыл лавку, надеясь, что однажды он найдет Открывающую канал таблетку.

После многих лет он уже почти потерял надежду. Но прямо сейчас перед ним была эта таблетка.

Линь Цзясинь и другие вопросительно посмотрели на него, только видя, что рука, которая держала белую фарфоровую бутыль, дрожала, а владелец лавки, казалось, был в своем собственном мире.

Что же такого Байли Хунчжуан дала ему, заставив его так возбудиться?

Линь Цзясинь сморщила свои брови. В этот момент у нее было плохое чувство.

Губы Байли Хунчжуан слегка изогнулись. Судя по его реакции, она уже решила, что сделала все верно.

Только спустя долгое время владелец лавки повернулся к Байли Хунчжуан. Его глаза были налиты кровью, «Это правда Открывающая канал таблетка?»

Его красные глаза были сдержаны и наполнены нервозностью. Его лицо было твердым и спокойным. Однако его дрожащие руки показывали страх в его сердце.

Он боялся, что она может отнять у него надежду!

Когда Линь Цзясинь услышала слова «Открывающая канал таблетка», она могла только засмеяться, «Хаха, владелец лавки, я думаю, что вы в замешательстве!»

«Формула Открывающей канал таблетки была утеряна много лет назад. Это невозможно, что в мире может быть Открывающая канал таблетка».

http://tl.rulate.ru/book/2132/253515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку