Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 249 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 249

Высокие деревья, казалось, были достаточно высокими, чтобы коснуться облаков.

Теплое солнце сияло сквозь щели листьев, пропуская немного света. Можно было видеть, что у горы Ло Юнь имеется большая история.

Внезапно тонкий звук привлек внимание Байли Хунчжуан и ее команды.

«Будьте осторожны!»

Это красивое и холодное лицо показало след бдительности и осторожности. Гун Шаоцин внимательно оглянулся вокруг. Кажется, где-то в округе было демоническое животное.

Опять был слышен тонкий звук, но была видна только промелькнувшая мимо тень. Меч в руках Гун Шаоцина двигался как молния. Этим мечом был убит Молниеносный ракун.

Молниеносный ракун был на последнем этапе Загадочного Эона. Он был мал в размерах и быстр как скорость света. Их особенность заключалась в нападениях на подходе, и они обычно оставляли своих противников неспособными увернуться от них.

Гун Шаоцин схватился за свой меч и за кристалл демонического зверя.

Затем он обернулся и пошел вперед, как будто ничего не случилось.

Брови Байли Хунчжуан слегка приподнялись. Гун Шаоцин, в самом деле, был достоин титула ученика №1 в Лазурной водной школе. Острые навыки наблюдения и невероятная сила заставляли людей не видеть в нем каких-либо недостатков.

«Идя внутри горы Лю Юнь, ты можешь быть атакован демоническим зверем в любое время. Поэтому ты должен быть сосредоточен на том, что тебя окружает. Беззаботный человек легко может потерять здесь свою жизнь» Напомнил Дунфан Юй.

Идя по пути, Группа Байли Хунчжуан столкнулась со многими демоническими зверями. Гун Шаоцин, Дунфан Юй и Лю Цзиньюй все по очереди расправлялись с ними.

В перерывах между боями Дунфан Юй сообщал Байли Хунчжуан о каждой слабости того или иного демонического зверя, чтобы она запомнила это, сражаясь с ними в бою.

Байли Хунчжуан поняла, что разница между нынешними демоническими животными и демоническими животными тысячи лет назад была колоссальной.

Спустя тысячи лет демонические животные довольно-таки эволюционировали. Они стали умнее, и с ними стало сражаться намного тяжелее, чем это было ранее.

После долгого времени Загадочный континент проклассифицировал демонических животных по видам. Сейчас люди были знакомы с этими демоническими зверями.

Однако Байли Хунчжуан узнала от Дунфана Юй, что многие демонические звери постепенно исчезали на протяжении долгого времени.

Демонические звери легко могли адаптироваться к окружающей среде, становясь сильнее, в то время как слабые демонические животные, не приспособившись, умирали. Можно сказать, что нынешние демонические животные намного сильнее своих предшественников, которые были тысячи лет назад.

Медленно наступила ночь, и вскоре плотные черные облака покрыли гору Ло Юнь. Это заставляло и так темную гору казаться еще более темной и тихой.

Из-за темноты люди не могли видеть свои пальцы на протянутой руке. Вокруг них раздавался рев демонических зверей, звуки птиц и насекомых.

Вся гора, казалось, была покрыта страхом.

Байли Хунчжуан и ее команда зашли внутрь горы. Звуки их шагов по листве и ветвям могли быть ясно слышны.

«Давайте сделаем перевал здесь». Звездно-яркие глаза Гун Шаоцина казались ярким сиянием ночи. Это было действительно яркое и красиво зрелище.

Они искали сухое место для отдыха.

Дунфан Юй улыбнулся и кивнул, «Участок впереди достаточно высок. Он подойдет».

Вскоре они поднялись на него. Они ждали, когда Гун Шаоцин тщательно исследует этот участок. Убедившись, что там не было демонических зверей, они нашли для себя это место подходящим.

Байли Хунчжуан и другие сформировали круг и уселись.

Затем они начали вынимать высушенную еду из сумок, чтобы поесть.

«После целого дня ты чувствуешь себя уставшей?» Глаза Дунфана Юй были мягки.

Его красивое и заботливое лицо показало слабую улыбку, «Когда культиваторы впервые участвуют в обучении в качестве наемников, они не всегда полностью задействуются».

http://tl.rulate.ru/book/2132/241023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку