Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243

Все вздохнули, с любопытством думая о Байли Хунчжуан. Такая красивая и удивительно сильная, как она не могла привлечь внимания?

После всего того, что произошло никто, не посмел побеспокоить Байли Хунчжуан.

Она спокойно зарегистрировалась как наемник и покинула профсоюз.

Видя желтую медаль в своих руках, Байли Хунчжуан слегка улыбнулась.

Она с нетерпением ждала этой новой наемнической жизни.

После того, как она закончила со своими делами, она не пошла сразу назад, а осталась в городе, чтобы прикупить парочку вещей, которые могут ей пригодиться на миссиях.

Жизнь в горах сильно отличалась от жизни дома, это было место, где все могло случиться. Ей нужно проявить инициативу, чтобы купить что-то и подготовиться к возможному периоду, когда ей будет что-то нужно или она будет хотеть что-либо.

Согласно словам Дунфана Юй, она знала, что это скоро наступит.

Сражение с демоническими животными – самый быстрый способ улучшить силу.

После возвращения в свою комнату, она начала подготовку таблеток. Кто знал, что может произойти во время миссии, лучше быть готовым.

Самой лучшей таблеткой была Возвращающая Ци таблетка. При их нынешней силе количество духовной силы в их даньтяне было слишком маленьким.

Если они попадут в опасную ситуацию, и весь их боевой дух в их даньтяне будет истощен, то они быстро попадут в чрезвычайно опасные обстоятельства.

Возвращающие Ци таблетки были самыми лучшими таблетками, которые продавались в Лазурном водном городе, но они также были и дорогими. Многие культиваторы не могли себе их позволить.

Это были первые в рейтинги таблетки для Байли Хунчжуан, мастера таблеток, для нее их было сложно усовершенствовать.

Прямо сейчас она была мастером таблеток второго класса. Все еще был пробел между третьим классом, поэтому создание более вечных таблеток было выгодным для нее.

Байли Хунчжуан попыталась убрать все, что ее отвлекало, и сосредоточилась на совершенствовании таблеток.

Это было очень деликатной вещью. Вам нужно было сосредоточить свою духовную силу и уделять пристальное внимание каждому крошечному изменению ингредиентов. Если будет хоть малейшая проблема, то все провалится.

В комнате было очень тихо. Кроме случайного потрескивания ингредиентов из печи, ничего не издавало и звука.

Глаза Байли Хунчжуан были серьезны, когда она вливала свою духовную силу в печь, тщательно наблюдая за тем, что происходило внутри.

Время медленно проходило. Звук взрыва можно было услышать, когда Байли Хунчжуан открыла печь с таблетками. Внутри была видна совершенно круглая, пухлая таблетка.

Красивый и уединенный, увлекающий за собой аромат таблеток пронизывал воздух. Просто запаха было уже достаточно, чтобы ощутить обильную духовную силу внутри.

Байли Хунчжуан прямо загрузила таблетку в фарфоровую бутыль и достала следующую партию ингредиентов, прежде чем начать их усовершенствовать…

На следующий день Ся Чжицин пришла проведать Байли Хунчжуан. И когда она увидела, что Байли Хунчжуан делала, она была ошеломлена, «Хунчжуан, ты даже умеешь совершенствовать таблетки?»

Байли Хунчжуан слегка кивнула, «Немного».

«Это правда невероятно!»

Ся Чжицин вздохнула своим сердцем. Условия для становления мастером таблеток были очень строги, что обычные люди просто были неспособны выполнить. По этой причине мастера таблеток выглядели очень благосклонно.

Байли Хунчжуан уже была и так сильна, и вдобавок к этому она была мастером таблеток. Это действительно потрясло Ся Чжицин.

Но поскольку у Байли Хунчжуан были высокие достижения в культивации, ее умение по совершенствованию таблеток не было таким хорошим.

В конце концов, энергия человека была ограничена и могла только сопереживать одному полю.

«О, верно. В Лазурном водном городе есть гильдия для мастеров таблеток. Если ты хочешь превратиться в первоклассного мастера таблеток, ты можешь сдать там экзамен». Улыбнулась Ся Чжицин.

http://tl.rulate.ru/book/2132/240326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку