Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 239

«Байли Хунчжуан, я наемник на протяжении двух лет, но ты все еще не зарегистрирована?» спросил ошеломленный Бай Цзюньюй.

Байли Хунчжуан немного засмеялась. В генеральском доме ей не позволялось и шага сделать из резиденции, поэтому как бы ей тогда выпала возможность зарегистрироваться в качестве наемника?

«Байли Хунчжуан, как насчет того, что я схожу вместе с тобой туда, чтобы зарегистрировать тебя?» спросил Дунфан Юй.

«Не нужно. Я и одна смогу сделать это».

Заметив ее твердый тон, Дунфан Юй просто кивнул, «Пока ты будешь регистрироваться, мы найдем первое задание. Это будет твоя первая миссия, поэтому позволь нам это сделать. Что ты думаешь?»

«Нет проблем!»

«Мы сообщим тебе, когда найдем задание. А пока ты можешь походить посмотреть вокруг, и, возможно, купить вещи, которые могут пригодиться тебе в будущем».

«Понятно».

Покинув Лазурную водную школу, Байли Хунчжуан пошла в Наемный профсоюз. Дунфан Юй ей уже сказал, где она может найти его.

Наемный профсоюз был организацией с самым большим количеством участников на континенте Шэнсюань, несмотря на то, что быть наемником было очень опасно, и что он очень часто находился на границе жизни и смерти.

Дьявольский звериный мех, кровь и ядра, обладающие всеми хорошими вещами для человечества. Со спросом было и предложение.

Некоторые культиваторы охотились за дьявольскими животными, чтобы выживать самим, обменивая трупы животных на золото.

Наемные профсоюзы предлагали всевозможные задачи и миссии. Если кто-то хотел определенного дьявольского животного, они могли обратиться с этим в профсоюз.

Наемники принимают миссию и после ее завершения получают награду, которая часто намного превосходит то, что они могли получить от продажи только одного трупа.

Большие магазины, магазины оружия и мастера таблеток разыскивали демонических зверей по разным причинам. При таких обстоятельствах Наемный профсоюз рос и укреплялся.

Сейчас Профсоюз был самой большой организацией на континенте Шэнсюань. По сравнению с другими сектами его сила была невероятно огромной.

Не имело значения, кем он был, любой культиватор мог стать наемником. Следовательно, они могли и уйти, когда они хотели. Не было никаких ограничений.

Следовательно, все культиваторы и личности регистрировались как наемники. Богатые семьи также хотели, чтобы их сыновья учились, получая опыт.

Другие наемники часто принимали миссии в качестве способа выживания, но ученики Лазурной водной школы выполняли миссии не ради денег, а ради опыта.

Это было соглашением между Лазурной водной школой и Наемным профсоюзом, которое они заключили между собой. Ученики зарабатывали очки для того, чтобы у них появился шанс покультивировать в пагоде культивации, а денежные награды, которые они заработали, передавались в фонд школы, что делало ее еще сильней.

Ученикам, поступающим в Лазурную водную школу, не нужно было ничего платить, делая это, это бы облегчило финансовое бремя в школе. Таким образом, обе стороны получали преимущества.

Ученики не были против этого.

Наемный профсоюз занял особое место в Лазурном водном городе. Как только Байли Хунчжуан увидела остекленную крышу, она поняла, что это было оно.

Вершина Наемного профсоюза была в форме треугольника. Лучи ослепительно яркого солнечного света с блеском отражались от остекленной крыши. Пирамида также показывала уровень Наемного профсоюза.

Завершая определенное количество миссий, наемники могут поднять свой уровень. Чем выше уровень, тем меньше наемников.

Уровни разделялись на желтый уровень, зеленый, синий, пурпурный и красный. 5 различных друг от друга уровней. Желтый – самый низкий, красный – самый высокий.

Когда Байли Хунчжуан зашла в Наемный профсоюз, на нее обрушился громкий шум, заполняющий ее уши.

http://tl.rulate.ru/book/2132/239195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку