Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235

Но Байли Хунчжуан была другой.

Если сравнивать с тонкой грацией Лю Цзиньюй, то одежда Байли Хунчжуан была очень простой. Она носила простой белый ченсам, а ее длинные волосы были заплетены только одной деревянной заколкой.

Тем не менее, этот простой стиль на самом деле заставил Байли Хунчжуан выделяться еще больше, создавая холодный и бесплотный образ женщины, нетронутой светским миром.

Ее черты лица не выглядели мягкими или нежными как у Лю Цзиньюй, но ее лицо казалось больше наполненным жизнью. Ее глаза были как глубокие бассейны, которые смотрели сквозь человеческое сердце, они были яркими и ослепительными.

У каждой из них были собственные заслуги, они обе заслуживали быть названными красавицами.

«Я думаю, что между этими двумя Лю Цзиньюй все равно лучше. Эта чистая, подобная воде красота - это действительно праздник для глаз».

«Это не верно. Я слышала, что между Тун Шэни и Байли Хунчжуан произошла драка в гостинице. Я думаю, что Лю Цзиньюй красивая, но только красивая с отсутствием ауры культиватора. Мне правда больше нравится Байли Хунчжуан».

У каждого были разные мнения, и у каждой стороны была своя поддержка. Невозможно было дать точный ответ.

«Поскольку все мы друзья, не поесть ли нам всем вместе?» предложила Лю Цзиньюй, «Также скоро придет большой братец Гун».

Услышав, что придет Гун Шаоцин, Байли Хунчжуан сразу же потеряла интерес. Просто мысль о еде с этим угрюмым айсбергом полностью превращала вкусную еду в неаппетитную.

«Спасибо вам за такое предложение, но Чжицин и я уже поели в вестибюле» Тактично отказалась Байли Хунчжуан.

«Поскольку мы все встретились с друг другом, давайте проведем это время вместе» Предложил Дунфан Юй, «Всю нашу встречу можно назвать судьбой».

В этот момент черная фигура зашла в ресторан. Кто же это мог быть, как не Гун Шаоцин?

В Лазурной водной школе у разных культиваторов были разные социальные круги, и специальный круг зачисления был кругом, в котором все хотели участвовать.

Многие из культиваторов внутри него определенно станут великими и известными людьми. Если бы они могли стать их другом, то в будущем у них были бы связи с сильным и хорошо знающим человеком. Это было само по себе большим достижением для них.

Байли Хунчжуан была специальным учеником, поэтому она была частью этого круга уже с самого начала. Но Ся Чжицин была всего лишь обычным учеником и смогла встретиться с известными людьми Лазурной водной школы благодаря Байли Хунчжуан. Как они не могли завидовать ей?

«Дунфан Юй, Гун Шаоцин и Лю Цзиньюй всегда имели хорошие отношения, но я не ожидала, что они пригласят Ся Чжицин и Байли Хунчжуан уже сегодня. Это было, в самом деле, завидно».

Глаза Гун Шаоцина застыли на несколько секунд, когда он увидел Байли Хунчжуан. Он совсем не ожидал, что Байли Хунчжуан будет здесь также.

«Гун Шаоцин, ты пришел» улыбнулся Дунфан Юй, «Я закончил с заданием учителя».

«Мм».

Гун Шаоцин все еще относился к своим словам, как к золоту, и просто проворчал в ответ, не желая тратить ни единого слова.

«Большой братец Гун, нам повезло встретиться с Байли Хунчжуан, и мы пригласили ее поесть с нами».

Гун Шаоцин в молчании взглянул на Байли Хунчжуан.

«Пошли? Еда и напитки уже поданы» сказала Лю Цзиньюй.

Видя, какой сердечной была Лю Цзиньюй, Байли Хунчжуан не могла отказать ей, поэтому она пошла с Дунфаном Юй и другими на второй этаж.

Ся Чжицин также знала, что Байли Хунчжуан не боялась побеспокоить Лю Цзиньюй и других, но она сама просто не хотела идти. Однако она могла только молчать.

В конце концов, она была чужаком для них. Прерывать их было бы не подходящим.

«Я заказала немного еды и вина. Младшая сестра Байли, ты должна взглянуть. Если тебе не понравится, ты можешь заказать другой еды?»

http://tl.rulate.ru/book/2132/231352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку