Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 224

Байли Хунчжуан вытащила Байши из Исконного кольца хаоса. Пока они спешили в Лазурный водный город, казалось, Баиши немного вырос.

Она вытащила другое демоническое ядро для Байши. У малого был удивительный аппетит, и каждый день он съедал по одному ядру.

У нее оставалось мало ядер, и сейчас ей надо было найти возможность, чтобы получить еще больше. Следовательно, если ему будет нечего есть, то он станет очень цепким.

Она также дала немного еды Маленькому черному и Маленькому белому. Поскольку она жила вместе с Ся Чжицин, было бы не очень хорошо для двух шариков из пуха раскрывать себя. Таким образом, они могли только оставаться внутри Исконного кольца хаоса.

Три дня прошли в мгновение ока.

Спустя 3 дня проживания Байли Хунчжуан и Ся Чжицин познакомились с друг другом получше. Сейчас они были вполне близки к друг другу.

В это время все больше и больше культиваторов прибывало в Лазурный водный город. Некоторые культиваторы даже просто приходили понаблюдать за шоу, а не участвовать в нем. В конце концов, это была школа, в которую хотел попасть каждый культиватор.

Байли Хунчжуан и Ся Чжицин утром покинули гостиницу. Когда они добрались до ворот Лазурной водной школы, там уже стояли сотни людей в длинной очереди.

Байли Хунчжуан взглянула на вход в школу. В центре арочных ворот висела табличка. Там было всего три слова – Лазурная водная школа!

Было сказано, что эти слова, написанные первым главой Лазурной водной школы первого поколения, содержащие какое-то понимание духовной власти.

С первого взгляда каждый бы был шокирован.

Байли Хунчжуан сощурила свои глаза. Судя по этим трем словам, было очевидно, что основатель Лазурной водной школы был сильным человеком.

«Вступительный тест начинается сегодня. Я правда не знаю, сколько он будет длиться» Ся Чжицин немного нервничала и была возбуждена, «Хунчжуан, я надеюсь, мы вместе сможем поступить в Лазурную водную школу».

Байли Хунчжуан едва улыбнулась, «Я считаю, что ты достаточно сильна, чтобы поступить в Лазурную водную школу».

Пока Байли Хунчжуан разговаривала с Ся Чжицин, удивленный голос из очереди крикнул, «Хунчжуан!»

Байли Хунчжуан посмотрела своими глазами туда -- и как ожидалось, Шао Цзыфань махала ей рукой.

Ее ясное и элегантное изысканное лицо было переполнено изящной и завораживающей улыбкой. Байли Хунчжуан и Ся Чжицин подошли к Шао Цзыфань.

Сюаньюань Хуань и Цзянь Ханьюэ были также с Шао Цзыфань, Цзянь Ханьюэ тоже улыбался, а Сюаньюань Хуань был немного смущен.

«Хунчжуан, ты только что прибыла в Лазурный водный город?» Любопытно спросила Шао Цзыфань.

Байли Хунчжуан слегка покачала головой, «Я здесь уже три дня и до настоящего времени жила в гостинице».

По глазам Шао Цзыфань прошло удивление. Он вспомнил, что Байли Хунчжуан выдвинулась раньше, чем они!

«Мы приехали только вчера ночью. Я, в самом деле, не думал, что ты будешь здесь быстрее нас».

Байли Хунчжуан улыбнулась, ничего не сказав. Это не было вовсе странным. По сравнению с путешествием в одиночку, 3 человека, путешествующие вместе, естественно, добирались дольше.

«Вступительный тест в Лазурную водную школу вот-вот уже начнется. Я болею за вас, ребята!», ухмыльнулась Байли Хунчжуан.

Шао Цзыфань кивнул «Это будет реально сложно, но я постараюсь!»

«Он!» Холодная насмешка вдруг прервала их разговор, «Некоторые люди действительно не могут видеть свою характеристику ах! Простой, среднего уровня Загадочный земной культиватор, желающий сдать тест, реально переоценивает свои возможности!»

Услышав знакомый голос, Ся Чжицин повернулась в раздражении. Лицо смотрящей на них Тун Шэни было наполнено ненавистью.

http://tl.rulate.ru/book/2132/230749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Опять она, помереть хочет? Гг легко это устроет.
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
" Это не было вовсе странным. По сравнению с путешествием в одиночку, 3 человека, путешествующие вместе, естественно, добирались дольше." .....э? Это из разряда двое ехали в одном поезде 2 часа, сколько в итоге потратили времени? 😮
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку