Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145

Чжао Юньцянь подошла к Шао Сифаню, на её красивом лице появился след упрёка, "Зачем тебе нужно было это делать? Посмотрите на себя, ты весь покрыт порезами и синяками!"

Она подумала, что Шао Сифань, действительно, оказался глупцом. Вчера, Байли Хунчжуан не особо хотела им помогать, но он, тем не менее, настоял на том, чтобы отплатить Байли Хунчжуан за её доброту.

Шао Сифань проигнорировал слова Чжао Юньцянь и, повернувшись, устремил взгляд в направлении Байли Хунчжуан. Он молился про себя, чтобы она тоже оказалась в безопасности!

Король адских волков бросился на Байли Хунчжуан. Все смотрели, как фигуры человека и зверя переплетаются вместе, тяжелый запах крови взметнулся в воздух…

"Байли Хунчжуан погибла. Идёмте!" Медленно произнёс кто-то из присутствующих. Эта битва открыла глаза культиваторов молодого поколения и расширила их горизонты.

Услышав эти слова, присутствующие начали спрыгивать с деревьев. Несмотря на то, что сила Байли Хунчжуан превзошла их ожидания, результат был закономерен.

Лицо Шао Сифаня побледнело. Он действительно не хотел видеть, как Байли Хунчжуан погибает.

"Не смотри так. Ты и сам знал, что Байли Хунчжуан не сможет победить короля адских волков."

Чжао Юньцянь закатила глаза. Она действительно не понимала, почему Шао Сифань так зациклился на этом. Сила короля адских волка не ниже, чем у штормового волка.

Любому, при встрече с этими демоническими зверьми, оставалось только погибнуть. С того момента, как Байли Хунчжуан была окружена, ей было суждено умереть.

Однако, когда Чжао Юньцянь взглянула на короля адских волков, она неожиданно увидела окровавленную фигуру, которая поднялась с трупа короля волков.

Чжао Юньцянь указала пальцем на силуэт, но не смогла вымолвить ни слова.

Увидев состояние Чжао Юньцянь, а она выглядела так, словно увидела призрака, Шао Сифань нахмурился. Его взгляд переместился в ту сторону, куда указывала Чжао Юньцянь, на его лице появилось удивление, а затем и радость, "Байли Хунчжуан, вы не погибли!?"

Его яркий, возбужденный голос громом прозвучал в тихих горах. Обернувшись, культиваторы начали замедляться. Что они только что услышали? Байли Хунчжуан не погибла?

После того, как стая адских волков увидела смерть своего короля, у них больше не было желания сражаться, и они быстро убежали в густой лес.

Люди были ошеломлены, глядя на фигуру, покрытую кровью!

"Что... Байли Хунчжуан победила короля адских волков?"

"Я, должно быть, сплю!"

Исход боя полностью отличался от того, что себе представляли присутствующие. Даже если Байли Хунчжуан находилась на ранней стадии таинственной вечности, у неё всё равно не было шансов убить короля адских волков, ах!

"Может, у неё культивация промежуточной стадии?"

Услышав это предположение, почти все культиваторы хотели опровергнуть его. Но, когда они вспомнили действия Байли Хунчжуан, слова застряли у них в горле.

Худенькая окровавленная фигура была особенно заметна на фоне ночного неба. После такой тяжелой битвы, лицо Байли Хунчжуан оставалось изящным и равнодушным, как и обычно. Только её аура стала немного плотнее.

Её спина была абсолютно прямой. Казалось, будто она достигла вершины, оставив образ яркой красной фигуры в голове каждого присутствующего.

Взгляд Байли Хунчжуан прошелся по толпе, прежде чем осмотреть окрестности. В этот момент, взгляды культиваторов изменились.

Такие острые, ледяные глаза и холодный взгляд. Никто из них не имел на это смелости!

Только Байли Хунчжуан имела право владеть такой аурой!

В тот момент они поняли один факт. Байли Хунчжуан была не мусором, а непревзойденным талантом!

http://tl.rulate.ru/book/2132/190679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Большое спасибо за главы! С нетерпением буду ждать продолжения работы! :3
Развернуть
#
Урааааа обновление!!!;
И как всегда на самом интересном месте((((хнык-хнык-плак-плак
Спасибо большое!!!!!🙌🙌🙌🙌🙌🙌БОЛЬШЕ ПРОДЫ, МАНЬЯКУ ПРОДЫ!!!!!🙏🙇🙏🙇🙏🙇🙏
Развернуть
#
Большое спасибо!!!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое благодарю 😊
Развернуть
#
Когда наш красавчик вернётся из путешествия, ох как он будет недоволен новым "другом" Хунчжуан! Хихи
🌸Спасибо за перевод🌸
Развернуть
#
Да вряд ли. Красавчик просто знает, что у других просто не шансов. :)
Развернуть
#
Как точно замечено? ХD
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку