Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131

Байли Юйянь внимательно следила за Байли Хунчжуан. Она давно оставила свою лошадь в лесу, чтобы не выдать себя стуком копыт.

Она долго искала возможности встретиться с Байли Хунчжуан, но Дворец Чэнь всегда серьезно охранялся. Потому она не могла ничего сделать.

Королевское соревнование охоты предоставило ей столь долгожданную возможность. Здесь даже небеса не узнают, что это именно она убила Байли Хунчжуан!

Она следовала за Байли Хунчжуан с самого начала состязания. Байли Юйянь заметила, что Байли Хунчжуан двигается в сторону наиболее отдаленного места. Вокруг них уже не было культиваторов.

На её лице, усеянном шрамами, появилась зловещая улыбка. Боги действительно были на её стороне!

Когда она услышала, что шаги позади неё становятся все громче и громче, улыбка Байли Хунчжуан стала еще более насмешливой.

Первоначально, она не планировала использовать королевское соревнование охоты, чтобы разобраться с Байли Юйянь, но сейчас это показалось ей хорошей идеей.

Маленький Черный и Маленький Белый смотрели, как Байли Юйянь подбегает к ним, их глаза были наполнены предвкушением, словно они смотрели интересную пьесу.

"Байли Хунчжуан, я хочу посмотреть, как кто-то сможет спасти тебя здесь!"

Лицо Байли Юйянь было наполнено высокомерием. Наконец-то, ей больше не нужно прятаться!

Мысль о том, как она заставит Байли Хунчжуан, ползая на коленях, просить прощения, взволновала её!

Байли Хунчжуан медленно обернулась. Слабая улыбка играла на её прекрасном, нежном лице, "Я, Байли Хунчжуан, никогда не нуждалась в ком-то, кто бы защитил меня."

Увидев равнодушное лицо Байли Хунчжуан, Байли Юйянь замерла на секунду и не могла не обернуться. Может, поблизости есть кто-то еще?

Но, обернувшись, она никого не заметила.

"Байли Хунчжуан, ты смеешь бахвалиться в подобной ситуации, ты действительно похожа на утку, что не желает признавать своих ошибок!"

Она была уверена, что на поляне не было никого другого. Байли Юйянь перестала беспокоиться. С её силой, она легко избавится от Байли Хунчжуан.

http://tl.rulate.ru/book/2132/181938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
мечтай, ты же будешь драться с гг китайской новеллы, а удача как ни как на её стороне в какой бы *** ситуации она не находилась.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку