Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128

В этот момент, сердце Сюаньюань Юйтяня почти выпрыгнуло из его груди. Он хотел понять причину, почему Дибэй Чэнь так внезапно изменился.

Прежде, чем он узнает её, он не будет принимать решения.

Услышав решение Сюаньюань Юйтяня, Ли Чэнцянь не осмелился перечить ему. Он почувствовал, что мечте Ли Юйюэ - стать Наследной Принцессой - не суждено сбыться!

Глаза Байли Юйянь мерцали от волнения. Каким бы ни был конечный результат, это будет падение либо Байли Хунчжуан, либо Ли Юйюэ. Она будет рада любому исходу. На этот раз, она действительно сделала хороший ход!

Таким образом, особняк Премьер-Министра и Дворец Чэнь стали непримиримыми врагами. А она даже не вспотела, победив своих соперников!

Внезапно, Байли Юйянь заметила, что Байли Хунчжуан улыбается, глядя на неё. Черные глаза Байли Хунчжуан, казалось, могли пронзить сердце человека, как и все его мысли, и спрятать их было невозможно!

Она знала!

По глазам Байли Хунчжуан, Байли Юйянь поняла, что Байли Хунчжуан знала обо всём, что она сделала!

Как это возможно?

Байли Юйянь не могла не испугаться, но затем, всё же, быстро успокоилась. Даже если Байли Хунчжуан знала об этом, какие у неё могли быть доказательства?

Спустя мгновение, губы Байли Хунчжуан растянулись в улыбке. Она медленно подняла правую руку. Пока никто не видел, Байли Хунчжуан посмотрела на неё и провела ладонью по горлу.

Байли Юйянь пробила дрожь, а в сердце появился холодок. Когда она снова посмотрела на нее, Байли Хунчжуан уже отвернулась......

"А теперь поговорим о задаче королевского соревнования..."

"На Горе Ло Ся обитает штормовой волк. Тот, кто сможет обезглавить волка и принести его демонический кристалл, займет первое место!"

"Второе и третье места будут присуждаться в соответствии с количеством убитых демонических зверей!"

Услышав имя зверя, штормовой волк, выражения лиц соперничающего молодого поколения изменились.

Сила штормового волка была эквивалентна культивации поздней стадии таинственной земли. Но его тело, также, было очень проворным и быстрым. Его скорость была сравнима со свирепым штормом, отсюда и его имя.

Но, хотя на бумаге говорилось, что штормовой волк находился на поздней стадии таинственной земли, культиваторам поздней стадии таинственного неба было очень сложно убить его!

На этот раз, хотя награды охотничьего состязания были беспрецедентно велики, испытания также были очень серьезными.

"Королевское соревнование охоты начинается!"

Махнул рукой Сюаньюань Юйтянь, обозначив старт состязания. Все соперники были сосредоточены. Сегодня был шанс, показать их сильные стороны!

Вся молодежь происходила из старейших семей. Они разошлись в разные стороны, чтобы выбрать скакунов, наиболее подходящих для передвижения по охотничьей области!

"Отец, я покажу всё, на что способна!" Серьезно произнесла Байли Юйянь.

Это был её последний шанс. Если сегодня она не сможет проявить себя, ей не стоит даже думать о том, чтобы снова выйти на солнце!

Байли Чжэньтао медленно кивнул. Изначально, он хотел, чтобы Байли Хаосюань и Байли Юйянь вместе выступили на соревновании, но теперь он мог полагаться только на Байли Юйянь.

В эти дни, все больше проблем появлялось у Дома Генерала. Если бы Байли Юйянь смогла попасть в тройку лидеров, то часть их проблем рассеялась бы сама собой.

"Я надеюсь на тебя!"

Байли Чжэньтао, улыбнувшись, похлопал Байли Юйянь по плечу.

Несмотря на то, что Байли Хунчжуан не позволила Байли Хаосюаню участвовать в соревновании, она всё ещё не была соперником Байли Юйянь. А Дом Премьер-Министра, на этот раз, был обречен на провал.

http://tl.rulate.ru/book/2132/179036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
СПАСИБО!!!!!!!! ПРОДУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод! Очень жду продолжения!!!
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод глав! С нетерпением буду ждать продолжения работы! :3
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Нужно оригинальную благодарность написать переводчику, хмм уже готово))
Развернуть
#
spasibo za glavy
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку