Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126

Сюаньюань Юйтянь охватил взглядом толпу молодежи, прежде чем его глаза, наконец, остановились на Ли Чэнцяне.

"Премьер-Министр Ли, почему я не вижу Ли Юйюэ?"

Ли Юйюэ была будущей Наследной Принцессой. Если бы она смогла хорошо себя показать на королевском соревновании, она стала бы гораздо более уважаемой.

Когда заговорил Сюаньюань Юйтянь, на лицах присутствующих появилось предвкушение, словно они собирались посмотреть хороший спектакль.

Атмосфера стала напряженной. Ли Чэнцянь ждал возможности преподать урок Байли Хунчжуан и Дибэй Чэню. Когда Император упомянул об этом, он, наконец, мог воспользоваться возможностью и нанести удар.

Как и ожидалось, лицо Ли Чэнцяня мгновенно вспыхнуло от гнева. Его глаза, наполненные яростью, смотрели на Байли Хунчжуан так, словно он хотел зажарить её прямо здесь и сейчас.

"Вы должны спросить об этом Принцессу Чэнь!" Холодно произнес Ли Чэнцянь.

Услышав его слова, Сюаньюань Юйтянь удивленно перевел взгляд на Байли Хунчжуан.

Ранее он слышал, что у Байли Хунчжуан и Ли Юйюэ произошел конфликт в Торговом Доме Ничан. Может ли это быть связано?

"Премьер-Министр Ли, говорите яснее. Я не понимаю, что вы имеете в виду."

Лицо Байли Хунчжуан было равнодушным. Несмотря на то, что она знала, что Ли Чэнцянь, определенно, воспользуется возможностью напасть на неё, ей было все равно.

Увидев безразличие Байли Хунчжуан, глаза Ли Чэнцяня заполнила ненависть.

"Император, Принцесса и Принц Чэнь ведут себя так высокомерно, словно им плевать на всех. Вчера вечером, Ли Юйюэ была ранена Принцем Чэнем."

"Юйюэ действительно хотела принять участие в королевском соревновании, но её травма оказалась очень серьезной, поэтому она не смогла прийти." Голос Ли Чэнцяня становился все более эмоциональным, "Император, я требую справедливости, ах!"

Сюаньюань Юйтянь и Цзян Цзиньин изменились в лице, когда услышали его слова. Они поняли, что это должно быть правдой. Но, до сегодняшнего дня, Дибэй Чэнь всегда был очень терпелив. Почему он так внезапно изменил свое поведение?

Они знали настоящего Дибэй Чэня. Однако, в течение последних трех лет, Дибэй Чэнь всегда был сдержанным и молчаливым. Они подумали, что Дибэй Чэнь потерял все свои возможности, поэтому относились к нему всё более небрежно.

Но, теперь, поведение Дибэй Чэня, внезапно, стало таким, как прежде. Это произошло потому, что он хотел защитить Байли Хунчжуан? Или, может быть .......

У него появились ресурсы для возвращения?

Размышляя о том, что может случиться, сердца Сюаньюань Юйтяня и Цзин Цзиньин задрожали.

Они не могли этого допустить!

"Принцесса Чэнь, тебе есть, что сказать?" Спросил Сюаньюань Юйтянь, оставаясь спокойным и собранным.

Статус Ли Чэнцянь в стране Фэн Бо был непрост.

Глаза Байли Хунчжуан вспыхнули презрением, когда она произнесла, "Премьер-Министр Ли говорит только о мелочах, но избегает по-настоящему важных вопросов. Почему бы вам не сказать, зачем вы пришли во Дворец Принца?"

Услышав её слова, люди с любопытством посмотрели на Ли Чэнцяня. Даже сейчас все думали, что появление Ли Чэнцяня и Ли Юйюэ во Дворце Чэнь было странным. Очень странным.

Ли Чэнцянь немного изменился в лице, всё это время он думал лишь о том, как преподать отсутствие Ли Юйюэ на соревновании.

Хотя ему было стыдно и обидно, что Ли Юйюэ получила ранение, у него появилось хорошее оправдание, чтобы скрыть изменившуюся внешность Ли Юйюэ.

Он не знал, что множество людей уже услышали об этом, но, всё же, решил не скрывать произошедшего.

Будь то Дибэй Чэнь или Байли Хунчжуан, у них не было и шанса сравниться с его статусом. Из того, что он видел, относительно отношения Императора к Дибэй Чэню, он был уверен, что Император встанет на его сторону.

http://tl.rulate.ru/book/2132/179034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку