Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123

Байли Хунчжуан была одета в длинный белый чонсам. Платье трепетало от прохладного ветерка и, вкупе с её отстранённым, холодным видом, казалось, будто она гуляет по облакам.

Ярко золотой свет солнца покрывал её тело, словно слой золотой пыли, из-за чего она казалась ещё более величественной и неотразимой.

Каждый аспект её лица был идеален, каждое движение несло в себе несравненную изящность, что позволяло людям, смотрящим на неё, испытывать эстетическое наслаждение.

"Прошло так мало времени, но Принцесса Чэнь, кажется, стала еще красивее."

Люди не заметили, кто это произнёс, но не могли не согласиться с этими словами.

Они все считали, что красота Байли Хунчжуана была достойна более высокого титула, чем титул первой красавицы Императорского Города!

"Неудивительно, что Его Высочество, Наследный Принц, сожалел о разрыве помолвки. Отдать такую несравненную красавицу кому-то еще, об этом нельзя было не пожалеть."

Эти слова, несомненно, отражали мысли всех присутствующих людей. Если бы они могли получить такую красивую девушку, они были бы готовы отказаться от десяти лет своей жизни ради этого.

Хотя Байли Хунчжуан и Дибэй Чэнь поженились, и Принц Чэнь уже поместил булочку в духовку, Байли Хунчжуан всё еще была самой желанной девушкой Императорского Города.

(Парень и девушка, булочка в духовке. Надеюсь, догадаетесь, о чём идет речь.)

Раньше люди слышали только о том, что Байли Хунчжуан была мусором, неспособным культивировать. Затем, после того, как она ослепла, люди говорили только о её трагической судьбе.

Никто не обращал внимания на внешность Байли Хунчжуан. Но теперь, когда она появилась перед ними во всем великолепии, девушка была похожа на пылающее солнце, её ослепительное сияние полностью затмевало всех остальных девушек.

Теперь люди поняли, что эта девушка, в прошлом неспособная культивировать, являлась, на самом деле, несравненным талантом.

Услышав разговоры толпы, пламя зависти вспыхнуло в глазах Байли Юйянь, "Внимание, явилась эта блудница!"

Байли Хаосюань тоже ненавидел Байли Хунчжуан. Всё из-за того, что Байли Хунчжуан сломала ему руку, даже теперь его рана еще не была полностью излечена. У него не было возможности поучаствовать в королевском соревновании в этом году.

Он страстно желал проявить себя на этом соревновании и принести славу Дому Генерала. Но слава, что должна была принадлежать ему, была украдена Байли Хунчжуан!

"Сестра, ты должна помочь мне отомстить!" Байли Хаосюань сжал кулаки, злобный свет вспыхнул в его глазах, а голос стал холодным и мрачным.

Байли Юйянь кивнула, уголки её губ скривились в злобной улыбке, "Хаосюань, не волнуйся. Старшая сестра непременно отомстит за тебя!"

Неважно, ради него или ради неё!

На этот раз, они должны покончить с Байли Хунчжуан!

А для этого им необходимо тщательно подготовиться. Байли Хунчжуан, непременно, ждёт смерть!

Под горящими взглядами присутствующих, лицо Байли Хунчжуан оставалось спокойным.

"Байли Хунчжуан, почему же Принц Чэнь ещё не пришел, чтобы защитить тебя?" Спросила Байли Юйянь, "Не может быть, чтобы он не посмел приехать из-за своих покалеченных ног, верно?"

Услышав эти слова, люди, один за другим, посмотрели на Байли Юйянь и Байли Хунчжуан. Как и ожидалось, как только они увидели друг друга, Байли Юйянь бросилась в бой.

Но в их сердцах также появилось подозрение. По идее, Дибэй Чэнь и Байли Хунчжуан должны были прийти вместе. Но почему пришла только Байли Хунчжуан?

Байли Хунчжуан безразличным взглядом скользнула по Байли Юйянь, её голос был мягким и насмешливым, "О, уродина, я же советовала тебе не появляться на людях. Почему ты не слушаешь меня?"

http://tl.rulate.ru/book/2132/179031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку