Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103

"Принцесса Чэнь действительно достойна быть первой красавицей Императорского Города, каждое её движение наполнено невероятной грацией."

Дибэй Чэнь улыбнулся, услышав эти слова, а затем поднял брови, "Первая красавица Императорского Города?"

"Принц, вероятно, не знает, но люди назвали Принцессу Чэнь "Первой красавицей Императорского Города"."

Сказал Хэй Му, а на его лице появился след гордости, "Раньше титул первой красавицы переходил между Байли Юйянь и Ли Юйюэ, но теперь, с появлением Принцессы, этот титул, бесспорно, принадлежит ей".

Байли Хунчжуан также слышала об этом, когда болтала с Дун Сыжоу, но не думала, что этот титул, действительно, что-то значит. Она считала, что люди просто выдумали это от скуки.

Дибэй Чэнь посмотрел на спокойную Байли Хунчжуан, стоящую рядом с ним. Лучи золотого солнечного света рассыпались по её телу, покрывая девушку золотым блеском. Даже без использования макияжа, её лицо было таким же ярким и привлекательным. Каждое движение было наполнено изяществом и несравненной грацией.

"Первая красавица Императорского Города. Не только на словах, но и на деле."

Байли Хунчжуан немного удивилась и, повернувшись к Дибэй Чэню, увидела на его лице теплую улыбку. Дибэй Чэнь говорил искренне, он действительно так считал.

"Разве титул первой красавицы Императорского Города тебя накормит? Это лишь пустые слова." Равнодушно сказала Байли Хунчжуан.

Она не любила таких бессмысленных, пустых титулов.

Торговый Дом Ничан торговал одеждой высшего качества. Будь то дочь купца или дочь чиновника, все они покупали одежду здесь. Несмотря на то, что цены здесь были далеки от расценок обычных магазинов одежды, Торговый Дом Ничан преуспевал.

Когда Байли Хунчжуан и Дибэй Чэнь прибыли в Торговый Дом, весь магазин, казалось, мгновенно погрузился в тишину. Люди не ожидали, что окажутся здесь в тот самый день, когда сюда придут Принц и Принцесса Чэнь.

Император лично присутствовал на свадьбе во Дворце Принца, это несколько повысило позиции Принца Чэня. По крайней мере, это означало, что Принц Чэнь всё еще занимает определенное место в сердце Императора, иначе он не стал бы присутствовать на свадьбе.

Несмотря на то, что Дибэй Чэня часто задирали и осмеивали, только Наследный Принц делал это открыто. Другие люди не осмеливались на такое.

Владелица Торгового Дома Ничан, Вэй Ничан, сразу же подошла и поприветствовала их, "Принц Чэнь, Принцесса Чэнь, увидеть вас здесь - это честь для меня. Кажется, Принц Чэнь хочет что-то приобрести для Принцессы Чэнь?"

Это была первая встреча Вэй Ничан с Принцем и Принцессой Чэнь. Хотя Принц Чэнь сидел в инвалидном кресле, его спина была совершенно прямой, а на его лице нельзя было разглядеть ни малейшего следа депрессии. Его прекрасная внешность, естественно, не требовала описания, а его поведение и твёрдый характер вызывали у людей восхищение.

Она заметила, что Принц Чэнь совершенно не похож на того, кого, по слухам, постоянно задирали. Аура, которую он излучал, и манеры, которые он показывал, невозможно было сравнить с обычными людьми. Единственным недостатком было то, что Принц был калекой.

Дибэй Чэнь слабо улыбнулся, "Всё верно".

"Жёнушка, тебе что-нибудь нравится?" Голос Дибэй Чэня был нежным, когда он посмотрел на Байли Хунчжуан, словно на бесценное сокровище. "Владелица, должно быть, очень занята, мы можем и сами осмотреться вокруг."

Услышав его слова, Вэй Ничан поклонилась, "Конечно, но, если Принцу и Принцессе потребуется помощь, сразу же зовите меня".

Атмосфера Торгового Дома Ничан была восстановлена. Байли Хунчжуан осмотрела несколько ближайших нарядов. Будь то качество материала или мастерство портного, всё было первоклассным. С таким качеством, неудивительно, что Торговый Дом Ничан был настолько популярен.

http://tl.rulate.ru/book/2132/172243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
БЛАГОДАРЮ!!!
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо~!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку